Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба зимой
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2014, 01:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:46
Сообщения: 35
Девочки, хочу вашего совета!
У нас свадьба намечается на ноябрь-декабрь. И вот я сломала голову - где бы ее сделать? Свадьба будет миниатюрная - я, да жених. :-) Конечно хотим запечатлеть все на фото и видео, если получится - для родственников в России сделать онлайн-трансляцию.
Есть такие варианты:
1. Бостон. Выбор связан с место проживания.
2. Лас-Вегас. (вроде как потеплее в это время года, да и простая процедура регистрации).
Может подскажите конкретно какую-то часовню или другое хорошее местечко? А можнт вообще третий вариант какой?
Вот летом попроще - много красивых мест, а зимой боюсь околеть ))) так что нужно бы помещение. Уютное. Но красивое.

_________________

USA, WA, Redmond


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2014, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Starlittle писал(а):
Девочки, хочу вашего совета!
У нас свадьба намечается на ноябрь-декабрь. И вот я сломала голову - где бы ее сделать? Свадьба будет миниатюрная - я, да жених. :-) Конечно хотим запечатлеть все на фото и видео, если получится - для родственников в России сделать онлайн-трансляцию.
Есть такие варианты:
1. Бостон. Выбор связан с место проживания.
2. Лас-Вегас. (вроде как потеплее в это время года, да и простая процедура регистрации).
Может подскажите конкретно какую-то часовню или другое хорошее местечко? А можнт вообще третий вариант какой?
Вот летом попроще - много красивых мест, а зимой боюсь околеть ))) так что нужно бы помещение. Уютное. Но красивое.

Starlittle вы свадьбу хотите расписаться в суде или венчатся в церкви? Если хотите венчатся в церкви то смотрите в церкви есть красивые часовни и просто залы.Вы можете сами украсить часовню или зал по своему усмотрению,так же смотрите ботанический сады-очень часто там есть специальная комната,что то типа часовни для росписи.
А если холтите только расписаться в суде то лучше тогда в Вегас,там будет более торжественно и красиво чем в суде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2014, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Мы тоже это сейчас обсуждаем . Мы тоже хотим Лас Вегас . Посмотри этот сайт . Как нам кажется это лучший вариант . Там есть и онлайн вещание , и переводчик , и многие другие услуги и пакеты . Сам сайт тоже очень хорошо построен : http://www.littlechapel.com/Default.aspx .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 06:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:46
Сообщения: 35
nata_se писал(а):
Мы тоже это сейчас обсуждаем . Мы тоже хотим Лас Вегас . Посмотри этот сайт . Как нам кажется это лучший вариант . Там есть и онлайн вещание , и переводчик , и многие другие услуги и пакеты . Сам сайт тоже очень хорошо построен : http://www.littlechapel.com/Default.aspx .

Да, жених показывал мне этот сайт. Очень удобный. По сути рассматриваем этот вариант или вообще - где-нибудь на пляже во Флориде.

_________________

USA, WA, Redmond


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 02:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:52
Сообщения: 117
Откуда: Moscow-Dayton
Подскажите, какие документы нужны со стороны невесты для регистрации? Если в Лас Вегасе расписываться.

_________________
Снятие условности.
документы отправлены - 27 января
пришло письмо о продлении - 10 февраля


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: