Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ти летний БАН
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 05:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:49
Сообщения: 7
Откуда: с Волги
Какова возможность получить визу К-1 после 10-ти летнего бана?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ти летний БАН
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 06:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:49
Сообщения: 7
Откуда: с Волги
Дело в том что в 2001 году я была в сша по студенческой полугодовалой визе, по её истечению осталась в штатах нелегально и в 2003 году вышла замуж за украинца получившего там гражданство, отношения у нас не сложились и я вернулась домой в россию в 2004 году. На тот момент когда я уезжала я не дождалась своей грин карты, и более того документы на неё не были поданы (мой благоверный делал всё что бы я была без документов). Уезжала я из сша самостоятельно ни кто меня не депортировал. Спустя время меня познакомили с моим следующем мужем - коренным американцем. В 2007 я подала на визу К-1 - отказ, вейвор - оставили без рассмотрения, так как виза фианси не располагает к вейвору, это мы уже узнали после оплаты вейвора. Тем временем мы были уже женаты и в 2008 мне отказали в визе жены, в связи с тем что у меня запрет на въезд на 10 лет. В посольстве нам посоветовали подать вейвер, но денег на еще один вейвор у нас уже не было. Переехать в россию он не захотел, так как в России для него не нашлось бы работы, а мой запрет на выезд вывел меня из себя. Мы приняли решение развестись и не тяготить себя клятвами верности на время моего запрета, так как оба уже не молоды и хотелось создать семью и завести детей, так мы и сделали.. пообещая друг другу что если не у него не у меня не сложится личная жизнь спустя время, - мы возобновим наши отношения. В 2008 мы развелись,и уже через год у меня родился сын, я безумно рада своему счастью, но вот семейных отношений с его отцом у нас с ним не сложилось, мы не были с ним зарегистрированы, хотя сын записан на него. я ношу фамилию своего американского мужа, так как после развода не стала менять фамилию. Мой супруг порадовался кода узнал что я не замужем и вот уже смиренно 5 лет ждет когда закончится мой БАН. Узнала я о своем запрете в 2008 году, но как я понимаю начал он действовать с момента выезда из штатов, то есть в 2004.. и следовательно именно в 2014 я уже могу подавать на визу невесты моего Х-мужа.. Каковы наши шансы не быть разбитыми снова? Когда лучше начать готовить документы если 10 лет с моменты выезда и сша пройдет только в декабре 2014? посоветуйте пожалуйста на каких еще сайтах мне помогут здраво оценить наши шансы?! Всем заранее спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ти летний БАН
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Ищите хорошего иммиграционного адвоката


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ти летний БАН
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 08:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:49
Сообщения: 7
Откуда: с Волги
Анечка писал(а):
Ищите хорошего иммиграционного адвоката

Вы считаете иммиграционный адвокат повысит наши шансы? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ти летний БАН
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
lyuba писал(а):
Анечка писал(а):
Ищите хорошего иммиграционного адвоката

Вы считаете иммиграционный адвокат повысит наши шансы? :d_thanx

Он законы знает. Тут народа с вашим опытом практически нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ти летний БАН
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 14:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Да уж, накрутили вы в своем прошлом, Автор:) Если бан начался в дек. 2004 года, то в декабре 2014 года он истекает. Значит, на момент интервью в Посольстве на визу невесты у вас дожен быть полностью истекший бан. Готовьтесь ко множеству вопросов со стороны офицера на интервью. Приходите с кучей документов и готовыми обьяснениями. Если ваш жених будет присутствовать с вами на интервью, то это поможет тоже. А вообще-то, мог бы ваш жених в США проконсультироваться с иммиграционным адвокатом сперва, потому что случай у вас, Автор, сложный и неординарный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ти летний БАН
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 10:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:49
Сообщения: 7
Откуда: с Волги
babochka писал(а):
Если ваш жених будет присутствовать с вами на интервью, то это поможет тоже.

Спасибо за ответ!
А что правила поменялись, - в 2007 и 2008 присутствие женихов и мужей на интервью было невозможным. Пускают ли сейчас женихов на интервью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ти летний БАН
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Пускают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ти летний БАН
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Автор только если пойдете к адвокату не задавайте вот эти вопросы про шансы получить визу и тд - ответы будут мутные на такие вопросы. Гарантий и шансов ни один в здравом уме и трезвой памяти не будет оценивать, если будет то бежать от такого адвоката тапки в руки. Вам нужно прийти к адвокату с помощью описанием истории и просьбой сделать ресерч - когда и какой бан точно был, когда точно заканчивается. И за консультацией (пусть расскажет в прецедентах) а что говорит закон в таких случаях - а вот решение по вашему конкретному кейсу подавать на визу и как это правильно сделать - это уже совсем другой вопрос и ваше решение.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ти летний БАН
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 01:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Люба! :a_hello ты ли это))))))))))) привет!!!
божечки. решила в кой веке в невестинский раздел зайти))))

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: