Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения между США и Россия и как это повлияет на брак
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 05:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:25
Сообщения: 110
Откуда: Украина,г. Симферополь-Orlando,Florida
Спасибо девчёнки, за информацию. Всех вам благ. Надеюсь мне не придется ждать визу невесты год.

_________________
Техас:
отправили:03.02.2014
НОА1:13.02.2014
НОА2:01.04.2014
НВЦ:16.04.2014
Ready:23.04.2014
МОМ:14.05.2014
Интервью:16.05.2014
Билет:19.06.2014


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения между США и Россия и как это повлияет на брак
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 05:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:47
Сообщения: 51
Откуда: UK-CO
princesaelzara писал(а):
Спасибо девчёнки, за информацию. Всех вам благ. Надеюсь мне не придется ждать визу невесты год.




Все будет нормально, не волнуйтесь. Главное набраться терпения.

_________________
CR-1
Отправлено-22.01.2014
Получено-14.02.2014
NOA-1 -19.02.2014
NOA-2-13.03.2014
NVC-17.04.2014
DS-260-22.02.2015
Отправили документы-28.06.2015
Медицина Франфуркт-18.09.2015
Интервью Франфуркт-06.10.2015
Паспорт с визой-08.10.2015
Самолёт-05.11.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения между США и Россия и как это повлияет на брак
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2014, 13:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
princesaelzara писал(а):
Девченки, все привет. Мне очень нужен от вас толковый совет. Я из Крыма. Сегодня Крым присоединился в состав Российской Федерации. Не знаю радоваться или нет. Суть в том что 14 февраля мы получили НОА-1. А не известно когда одобрит Техаский центр. Нам сообщили что по закону России я должна написать в течении месяца отказ от гражданство России и паспорта. И остатся с преждним паспортом или просто без гражданство. Но как бы это я не хочу. А если документы прийдут в Киев. То у меня все украинские документы. например папорт загра или свидетельсвто на ребенка. Если сейчас автоматически перейду на российское гражанство мои украинские документы не будут действительны?и пока я их поменяю. И потом куда смогу я ехать в посольство в Росиию или Киев. Где мне нужно будит проходить медосмотр. Когад мы подавали документы это было в начале февраля. Естественно я знала что документы прийдут в Киев. А теперь как мне быть меня гражданство и паспорта и все документы?? например у меня справка о несудимости выдали страны Украины. Подскажите плиз, а ту у меня паника


Привет, Меня зовут Марина, я из Симферополя и я тоже жду Визу К1. Еду тоже во Флориду Форт Майерс это 2 часа езды от Орландо. Давай познакомимся и встретимся. У меня тоже Техас, как и у тебя.
напиши мне, я дам тебе мо телефон.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения между США и Россия и как это повлияет на брак
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2014, 13:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
princesaelzara писал(а):
Я не работаю в бюджетной сфере, но заказы бюджетные. И знаю не понаслышки что все счета наши заморожены. И казначейство не выдает деньги, которые нам еще должны за прошлый год. Кашу это точно заварили, но я не думала что ровно 1 месяц у меня есть на принятие решение. Да правильно у меня сейчас Укринское гражданство. Но ровно через месяц если я не подам заявления об отказе что не хочу российское то автоматически стану гражданской России. А если напишу такое заявление то останусь без работы и денег,естественно. Вот как у нас теперь.


Напиши мне, я тоже из Симферополя. И тоже во Флориду! Можем обьедениться в решении проблем)))

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО РОС/УКР: деньги, визы, паспорта, поездки (ЧТО/ГДЕ/
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 10:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
Девочки-крымчанки, кто-то ждет визу сейчас?

Я жду К1. Прописана в Крыму, гражданка Украины. Принимать российское гражданство не собираюсь. Ходят слухи что нужно писать отказ если не хочешь менять гражданство. Надо ли?

Автоматическая выдача паспортов и гражданства - это как?
Паспорт без фотографии и моей подписи?
Я считаю что это все незаконно и ничего писать не нужно. А вы как думаете?

Может кто-то моет дать ссылку на юридическое разъяснение этого момента.

Короче вопросов больше чем ответов. Интересно услышать что думают девушки в аналогичной ситуации. Меня интересует мнение КРЫМЧАНОК, тех кто живет в Крыму и знает ситуацию не из новостей :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения между США и Россия и как это повлияет на брак
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
OlenaY - твое сообщение перенесла сюда.
Девочки, если надо (а я думаю, что стОит), откройте в невестинском разделе информационную тему для тех, кто ждет визу в Крыму. Там будете помогать друг другу; мы со стороны подскажем, что можем, но вам на месте многие ответы виднее будут, особенно по российскому гражданству.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения между США и Россия и как это повлияет на брак
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Тема для невест, ждущих визу и живущих в Крыму - ЖМЁМ СЮДА
Вы сейчас в довольно сложном положении, удачи вам всем!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: