Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи петици
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 02:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:40
Сообщения: 13
:a_hello Здравствуйте дорогие форумчане :t_ex_01 У меня такой очень невзрачный вопрос. Мы с женихом, подали документы в сентябре 2013, вот уже февраль 2014, а мы не получили ни одного ответа от USCIS, ни NOA1, ни NOA2. Прошло 5 месяцев и мы беспокоимся, что может они и вовсе о нас не знают. Мой жених и я, мы звонили туда (Даллас, TX) не раз но безрезультатно. Отправляли им письма на email и почту, но ответов так и не получили. Проблем у нас нет, видеться - виделись. С законом проблем нет, работать - работаем. Только вот уже психически срываемся от такого безразличного отношения. Это очень все сложно понять. Может у кого то было такое :u_qu_01 Или кто-нибудь знает от чего такие задержки могут быть :u_qu_01 Спасибо вам большое за ранее. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 08:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
kat.kat23 писал(а):
:a_hello Здравствуйте дорогие форумчане :t_ex_01 У меня такой очень невзрачный вопрос. Мы с женихом, подали документы в сентябре 2013, вот уже февраль 2014, а мы не получили ни одного ответа от USCIS, ни NOA1, ни NOA2. Прошло 5 месяцев и мы беспокоимся, что может они и вовсе о нас не знают. Мой жених и я, мы звонили туда (Даллас, TX) не раз но безрезультатно. Отправляли им письма на email и почту, но ответов так и не получили. Проблем у нас нет, видеться - виделись. С законом проблем нет, работать - работаем. Только вот уже психически срываемся от такого безразличного отношения. Это очень все сложно понять. Может у кого то было такое :u_qu_01 Или кто-нибудь знает от чего такие задержки могут быть :u_qu_01 Спасибо вам большое за ранее. :d_thanx


Вы петицию точно в USCIS отправили? Все хорошо проверили? Адрес? А что USCIS говорит?
Обычно не больше 10 дней проходит после отправки до получения NOA1.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 10:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:50
Сообщения: 97
Откуда: St-Petersburg-DFW
we shipped to

USCIS
PO BOX 660151
DALLAS
UNITED STATES 75266-0151


у нас был трекинг номер, так что мы точно знали когда его иммиграционка получила.

Вы на этот адрес отправляли?

_________________
Don't mess with Texas!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
У жениха вообще есть хоть какое-то подтверждение того, что он выслала документы? А то может голову тебе морочит, и такие финты бывали :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 15:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
Lessia писал(а):
we shipped to

USCIS
PO BOX 660151
DALLAS
UNITED STATES 75266-0151


у нас был трекинг номер, так что мы точно знали когда его иммиграционка получила.

Вы на этот адрес отправляли?

Да, на этот. И у меня тоже был tracking number. Я его на сайте USPS проверяла. Вы проверяли? Пришёл пакет в USCIS?
Как-то это странно.......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 17:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 07:24
Сообщения: 3
А его чек они они приняли к оплате, деньги сняли? Это же он должен знать наверняка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 22:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:40
Сообщения: 13
Деньги с чека не сняли.
Адрес ну точно тот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 01:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:06
Сообщения: 173
Чего сидели ждали 5 месяцев?
Вам все правильно говорят, дошло ли письмо до получателя можно отследить по трекинг номеру, просите у жениха трекинг и проверяйте, так же проверяйте сняли ли деньги. Если письмо дошло, деньги сняли, должны были на эл. почту оповестить если прикладывали соотв. форму конечно.
Если не то и не это-присмотритесь к жениху, сказочников полно к сожалению.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 02:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:50
Сообщения: 97
Откуда: St-Petersburg-DFW
starfill писал(а):
Да, на этот. И у меня тоже был tracking number. Я его на сайте USPS проверяла. Вы проверяли? Пришёл пакет в USCIS?
Как-то это странно.......

да, конечно пришел пакет, я уже "отстрелялась"

"Если не то и не это-присмотритесь к жениху, сказочников полно к сожалению." - +100500, может он в USCIS неизвестно что запаковал и отправил. (по мимо трекинга usps присылает на электронку письмо что пакет доставлен адресату)
Как жених себя ведет? странно, в USCIS реально дозвониться при желании за 5 месяцев-то, и на письма они отвечают.
Я бы написала им письмо, прикрепила бы принтскрин с трекингом что они получили, и спросила, что с делом.

_________________
Don't mess with Texas!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 04:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 01:32
Сообщения: 149
Откуда: Belarus-->New York
Lessia писал(а):
.
Я бы написала им письмо, прикрепила бы принтскрин с трекингом что они получили, и спросила, что с делом.


Lessia абсолютно права! Чего мучаться догадками, если можно самой во всем разобраться!

Вам , конечно, Kat.Kat виднее, что у вас жених за человек и какие там у вас отношения....но всё это немного странно...
И поражаюсь Вашей выдержке... :rog вот так сидеть и 5 месяцев и ничего не предпринять...(( Мы вот 3.5 месяца НОА-2 ждем...и меня уже всю подбрасывает до невозможности.. :komp а вот так просто 5 месяцев не пойми чего ожидать....
Не глупите - и выясните всё для себя скорее!!!

_________________
New York
_______________
11 февраля 2019 - отправила док-ты на гражданство
23 февраля приглашение на биометрики на 07 марта
7 января 2020 - прошла интервью
Присяга....?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
kat.kat23 писал(а):
Деньги с чека не сняли.
Адрес ну точно тот.

Два варианта: или жених не отправлял петицию, или конверт потерялся и до ЮСКИСа не дошел.
В любом из них, если у жениха есть серьезные намерения, надо посылать новую петицию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 06:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
vision писал(а):
kat.kat23 писал(а):
Деньги с чека не сняли.
Адрес ну точно тот.

Два варианта: или жених не отправлял петицию, или конверт потерялся и до ЮСКИСа не дошел.
В любом из них, если у жениха есть серьезные намерения, надо посылать новую петицию.

Согласна! Только чтоб после повторного отправления петиции чтоб не нашлась первая. А то две петиции будет. Хотя уже столько времени прошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 02:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:40
Сообщения: 13
Спасибо вам девчат, ну что ж доживем до понедельника, если на очередное письмо не ответят. :d_thanx Не знаю, повторно будем отправлять. Спасибо всем за помощь. Как разберёмся обязательно отпишусь :) :g_bye :g_bye :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 10:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:50
Сообщения: 97
Откуда: St-Petersburg-DFW
kat.kat23 писал(а):
Спасибо вам девчат, ну что ж доживем до понедельника, если на очередное письмо не ответят. :d_thanx Не знаю, повторно будем отправлять. Спасибо всем за помощь. Как разберёмся обязательно отпишусь :) :g_bye :g_bye :g_bye

Удачи!!!

_________________
Don't mess with Texas!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Причины долгого ожидания ответа от USCIS после подачи пе
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 04:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 02:40
Сообщения: 13
Вот так! :c_laugh Нам пришло письмо из USCIS. Как нам пояснили - задержка была из-за двух документов, которые мы забыли приложить (благо с его стороны) одно из них нужно было просто подписать. Но почему так тянули то? Если честно уже все равно почему, даже не хочется выяснять :( Главное процесс продолжается. УРА товарищи!!! :pr :pr :pr

Ой ну всё девочки, отлегло! :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: