Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 10:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
annafogerson писал(а):
Девчонки , подскажите как сделать распечатку скайп и имейл ?? :u_qu_01
а также: фотки печатные или можно как картинки с компа на обычную бумагу ?

Можно принтскрин сделать. Я просто копировала в ворд и распечатывала и скайп, и имейлы. Имейлы еще можно иногда с интернета распечатать, тогда на бумажной странице внизу будет ссылка на интернет-страницу.
Фотки без разницы, можно и пойти в фотосалон напечатать на фотобумаге, а можно дома на обычную бумагу формата А4 на принтере распечатать (можно несколько фоток на листе).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 11:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 08:58
Сообщения: 6
panssey писал(а):
annafogerson писал(а):
Девчонки , подскажите как сделать распечатку скайп и имейл ?? :u_qu_01
а также: фотки печатные или можно как картинки с компа на обычную бумагу ?

Можно принтскрин сделать. Я просто копировала в ворд и распечатывала и скайп, и имейлы. Имейлы еще можно иногда с интернета распечатать, тогда на бумажной странице внизу будет ссылка на интернет-страницу.
Фотки без разницы, можно и пойти в фотосалон напечатать на фотобумаге, а можно дома на обычную бумагу формата А4 на принтере распечатать (можно несколько фоток на листе).



СПАСИБОЧКИ :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - вопросы, ответы.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2015, 10:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 08:58
Сообщения: 6
:a_hello DS-160 и консульский сбор

ВОПРОС : Full Name in Native Alphabet
ФИО на русском

нужно писать ИМЯ , которое указанно в свид. о рождении или данные Украинского паспорта ?? ( у меня свид. на русском, а паспорт на Украинском), соответственно и данные пишутся по разному.... :dum

Также не нашла на их сайте инфу. о консульском сборе. Вернее не поняла - нужно платить взнос за номер дела или за каждого человека, который едет с тобой ..?? (например со мной будет дочь. Но она просто вписана в мое дело. Т.Е. отдельного номера ей не присваивали. ).

А вообще им можно звонить и задавать вопросы ..?? :u_qu_01


P/S Просмотрела этот сайт и почему-то не вижу тех, кто совсем недавно проходил все это.... нет свежей информации или я не там смотрю..... :none


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - вопросы, ответы.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2015, 11:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
По консульскому сбору, платить его нужно за каждого человека, который будет получать визу.
Звонить им можно, также как и вопросы задавать.
По поводу ФИО не могу ответить со 100% уверенностью, но логично предположить, что данные загран паспорта нужно указывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - вопросы, ответы.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2015, 11:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
annafogerson писал(а):
:
P/S Просмотрела этот сайт и почему-то не вижу тех, кто совсем недавно проходил все это.... нет свежей информации или я не там смотрю..... :none

Попробуйте посмотреть здесь viewtopic.php?f=42&t=110612 (заполнение ДС)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - вопросы, ответы.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 13:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:12
Сообщения: 770
Откуда: Donetsk-Oklahoma
annafogerson писал(а):
:a_hello DS-160 и консульский сбор

ВОПРОС : Full Name in Native Alphabet
ФИО на русском

нужно писать ИМЯ , которое указанно в свид. о рождении или данные Украинского паспорта ?? ( у меня свид. на русском, а паспорт на Украинском), соответственно и данные пишутся по разному.... :dum

Также не нашла на их сайте инфу. о консульском сборе. Вернее не поняла - нужно платить взнос за номер дела или за каждого человека, который едет с тобой ..?? (например со мной будет дочь. Но она просто вписана в мое дело. Т.Е. отдельного номера ей не присваивали. ).

А вообще им можно звонить и задавать вопросы ..?? :u_qu_01


P/S Просмотрела этот сайт и почему-то не вижу тех, кто совсем недавно проходил все это.... нет свежей информации или я не там смотрю..... :none


Имя указывать согласно украинскому паспорту на украинском языке.

Сбор за каждого.

Звонить можно, но практически бесполезно, просто переведут на автомат "для невест", даже если дозвонитесь до оператора. Попробуйте написать, если уж совсем тупик, но тут в темах в принципе все очень подробно рассмотрено.

_________________
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - вопросы, ответы.
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2015, 06:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 08:58
Сообщения: 6
СПАСИБО :m_yes

- нашла видео в ютуб DS - 160 - там писали только имя и фамилию ( без отчества..) Это так ..??


Куда нужно записаться сначала - в МОМ или на интервью. ? за какой период времени, делают запись на интервью ?
( в МОМ звонила - сказали за две - три недели, минимум..!).

- Также хотела у них уточнить по поводу прививок, но ничего толком так и не сказали...
Как я поняла по визе К1 можно идти даже без прививок..?? - лично у меня нет краснухи. В моей клинике сказали, что не делают это..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - вопросы, ответы.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2015, 20:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:12
Сообщения: 770
Откуда: Donetsk-Oklahoma
annafogerson писал(а):
СПАСИБО :m_yes

- нашла видео в ютуб DS - 160 - там писали только имя и фамилию ( без отчества..) Это так ..??


Куда нужно записаться сначала - в МОМ или на интервью. ? за какой период времени, делают запись на интервью ?
( в МОМ звонила - сказали за две - три недели, минимум..!).

- Также хотела у них уточнить по поводу прививок, но ничего толком так и не сказали...
Как я поняла по визе К1 можно идти даже без прививок..?? - лично у меня нет краснухи. В моей клинике сказали, что не делают это..


Имя и фамилия, нет у них отчеств.

Можно по любому, но интервью не одобрят до результатов из МОМ, так что лучше сначала к ним.

Делайте прививки ДОМА, зачем Вам этот геморрой, и весьма дорогостоящий, в Штатах. Кроме того, если Ваш сертификат о прививках полностью оформлен (complete) , Вы потом уже на ГК просто пошлете его копию и не придется тут еще после прививок идти и искать врача, который Вам согласится просто перенести прививки в спец. форму (тоже за деньги), а не попытается навязать новый медосмотр. Нет вакцины в МОМ - спрашивайте в поликлиннике, в частных больницах.

_________________
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит(с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: