Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 14:40 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:43
Сообщения: 51
Откуда: Сочи-LA
SOS !!!
Девочки, у меня всё рушится в пух и прах! Сегодня с ребенком прошли МОМ и обследование. Всё бы ничего, но мне сказали, что у меня плохой рентген:((((( Они видите-ли нашли маленькое черное пятнышко и теперь..... мне нужно будет 3 дня подряд ездить в институт туберкулеза и сдавать эту несчастную мокроту!!!! На интервью мне придется идти без результатов МОМа и анализы ждать недель 6-7 !!! У нас билеты в штаты уже на руках и всё летит к чертям !!!!
Есть ли какой-то другой способ определения сдачи этих тестов, чтобы не ждать так долго???!!! Можно ли оспорить эти результаты с другим врачом МОМа?
Я в отчаянии и не знаю, что делать!! Практически не курю и ничем не болела таким критичным


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 15:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Evaelena писал(а):
SOS !!!
Девочки, у меня всё рушится в пух и прах! Сегодня с ребенком прошли МОМ и обследование. Всё бы ничего, но мне сказали, что у меня плохой рентген:((((( Они видите-ли нашли маленькое черное пятнышко и теперь..... мне нужно будет 3 дня подряд ездить в институт туберкулеза и сдавать эту несчастную мокроту!!!! На интервью мне придется идти без результатов МОМа и анализы ждать недель 6-7 !!! У нас билеты в штаты уже на руках и всё летит к чертям !!!!
Есть ли какой-то другой способ определения сдачи этих тестов, чтобы не ждать так долго???!!! Можно ли оспорить эти результаты с другим врачом МОМа?
Я в отчаянии и не знаю, что делать!! Практически не курю и ничем не болела таким критичным

Прискорбно, сочувствую. Может и есть другие способы диагностики, но все тесты должны производиться МОМом. Может, действительно, проконсультируйтесь тамже в МОМе. Я не слышала историй о том, что кто-то сумел ускорить подобный процесс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 20:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:43
Сообщения: 51
Откуда: Сочи-LA
И вообще, мне уже второй человек говорит, что якобы холодная война из-за Украины уже начинается . Сегодня практически у всех были отказы из-за плохого рентгена..... :e_sorry
А может просто совпадение...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Evaelena писал(а):
И вообще, мне уже второй человек говорит, что якобы холодная война из-за Украины уже начинается . Сегодня практически у всех были отказы из-за плохого рентгена..... :e_sorryА может просто совпадение...
отказов из за плохого рентгена не бывает( если только конечно у вас не открытая форма туберкулеза),заставляют сдавать анализы и могут потом заставить пройти лечение в штатах.Процедура получения визы затянется-но отказов не бывает.Визы дают в таком же режиме как и раньше, отказы есть но это не из зи "холодной войны"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Evaelena писал(а):
И вообще, мне уже второй человек говорит, что якобы холодная война из-за Украины уже начинается . Сегодня практически у всех были отказы из-за плохого рентгена..... :e_sorry
А может просто совпадение...

Украинских невест и родственников задолго до событий на Украине посылали на дополнительное обследование после рентгена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 22:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:43
Сообщения: 51
Откуда: Сочи-LA
alena SPB писал(а):
Evaelena писал(а):
И вообще, мне уже второй человек говорит, что якобы холодная война из-за Украины уже начинается . Сегодня практически у всех были отказы из-за плохого рентгена..... :e_sorryА может просто совпадение...
отказов из за плохого рентгена не бывает( если только конечно у вас не открытая форма туберкулеза),заставляют сдавать анализы и могут потом заставить пройти лечение в штатах.Процедура получения визы затянется-но отказов не бывает.Визы дают в таком же режиме как и раньше, отказы есть но это не из зи "холодной войны"

Спасибо за поддержку!!! Обидно просто.. Но.... придется потерпеть!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Evaelena писал(а):
alena SPB писал(а):
Evaelena писал(а):
И вообще, мне уже второй человек говорит, что якобы холодная война из-за Украины уже начинается . Сегодня практически у всех были отказы из-за плохого рентгена..... :e_sorryА может просто совпадение...
отказов из за плохого рентгена не бывает( если только конечно у вас не открытая форма туберкулеза),заставляют сдавать анализы и могут потом заставить пройти лечение в штатах.Процедура получения визы затянется-но отказов не бывает.Визы дают в таком же режиме как и раньше, отказы есть но это не из зи "холодной войны"

Спасибо за поддержку!!! Обидно просто.. Но.... придется потерпеть!!!

Evaelena, у моей мамы тоже что-то нашли в легких. Я так понимаю, что это довольно частое явление. Но ей просто поставили срок годности медкомиссии не год, а полгода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 01:46 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:43
Сообщения: 51
Откуда: Сочи-LA
Видимо они раз десять перестрахуются прежде чем одобрить медкомиссию!!! Вчера врач МОМа сказала, что у них был урожайный день плохих рентгенов! Вот я в эту кучу и попала(((
Сегодня уже сдала первый анализ на мокроту, завтра опять...
Жаль только ребенка, т.к приходится его с собой таскать по всей Москве. Одна только радость- он очень полюбил метро и эксколаторы ;)))) Первый раз ведь!!!)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 03:58 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:51
Сообщения: 28
Откуда: Ростов-на-Дону-Athens, GA
Девочки!!! Только спокойствие!!!! Всем всё выдают! Да, трепят нервы с этим институтом туберкулеза, я открыла эту тему, потому что меня тоже "обломали" с моими легкими и пришлось менять билеты, оставаться в Москве, сдавать мокроту, проклинать все на свете и ругаться со своей работой... Это было очень тяжело морально и я сочувствую всем, на чью долю это тоже выпало, но - два дня назад были готовы мои результаты и сегодня мне сообщили из посольства, что моя виза одобрена, все ОК!!! :r_s_clap :r_s_clap :r_s_clap
УРА!!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ПРАВДА, ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОШЛИ МИМО И НАПИСАЛИ МНЕ, ПОДДЕРЖАЛИ, ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Желаю вам всем счастья и легких дорог!
И с наступившей весной! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 04:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:43
Сообщения: 51
Откуда: Сочи-LA
Yana_rnd писал(а):
Девочки!!! Только спокойствие!!!! Всем всё выдают! Да, трепят нервы с этим институтом туберкулеза, я открыла эту тему, потому что меня тоже "обломали" с моими легкими и пришлось менять билеты, оставаться в Москве, сдавать мокроту, проклинать все на свете и ругаться со своей работой... Это было очень тяжело морально и я сочувствую всем, на чью долю это тоже выпало, но - два дня назад были готовы мои результаты и сегодня мне сообщили из посольства, что моя виза одобрена, все ОК!!! :r_s_clap :r_s_clap :r_s_clap
УРА!!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ПРАВДА, ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОШЛИ МИМО И НАПИСАЛИ МНЕ, ПОДДЕРЖАЛИ, ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Желаю вам всем счастья и легких дорог!
И с наступившей весной! :q_flower01

Поздравляю!!!! Мы все достойны лучшего счастья, поэтому за него надо бороться!
Форум действительно очень помогает не оставаться наедине со своими трудностями, оказывая помощь и поддержку во всём! Без всех ВАС мы бы не справились!!! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 09:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Yana_rnd, рада за Вас! Удачи! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 11:17 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 03:34
Сообщения: 29
Откуда: Киев, Украина (CA, USA)
Evaelena писал(а):
Yana_rnd писал(а):
Девочки!!! Только спокойствие!!!! Всем всё выдают! Да, трепят нервы с этим институтом туберкулеза, я открыла эту тему, потому что меня тоже "обломали" с моими легкими и пришлось менять билеты, оставаться в Москве, сдавать мокроту, проклинать все на свете и ругаться со своей работой... Это было очень тяжело морально и я сочувствую всем, на чью долю это тоже выпало, но - два дня назад были готовы мои результаты и сегодня мне сообщили из посольства, что моя виза одобрена, все ОК!!!
УРА!!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ПРАВДА, ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОШЛИ МИМО И НАПИСАЛИ МНЕ, ПОДДЕРЖАЛИ, ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Желаю вам всем счастья и легких дорог!
И с наступившей весной! :q_flower01

Поздравляю!!!! Мы все достойны лучшего счастья, поэтому за него надо бороться!
Форум действительно очень помогает не оставаться наедине со своими трудностями, оказывая помощь и поддержку во всём! Без всех ВАС мы бы не справились!!! :d_thanx

Действительно! Я вот о своих легких никогда не задумывалась, а вот начиталась и решила завтра просто сходить провериться в больницу. КТо бы мог подумать!!!! Удачи девченки! Мы пройдем эти трудности!!!! :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup

_________________
Отправлено: 24.02.14
Получено: 26.02.14
НОА 1: в ожидании


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 21:41 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 май 2013, 08:36
Сообщения: 21
Мне тоже сделали второй снимок. И там правда можно было видеть какие-то пятна, видимо, от старых ангин и бронхитов. Второй снимок их устроил, и меня отпустили. Так что все объективно, и Украина тут ни при чем ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: плохой рентген и институт туберкулеза + недовольный конс
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 03:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:05
Сообщения: 2
Хочу поделиться моим не легким случаем с мед.осмотром и в визе К1 в целом. Я столкнулась с подобной ситуацией в Киеве. Все шло так легко и быстро, я пошла на мед осмотр и тут меня направляют на эти мокроты, я сдала их, и параллельно побежала в мою больницу делать такие же анализы и рентгены, что бы понимать что происходит и что это у меня такое. Через 8 недель мне перезвонили и сказали что результаты хорошие и я могу идти на собеседование :m_yes но теперь для меня мед комиссия действительна не 6 месяцев как обычно у нас на Украине а только 3 месяца ( вопрос что же это за пятнышко открыт, сказали уже в США разбираться будут) Вообщем я обрадовалась, прыгала от счастья, что теперь я буду с любимым очень скоро, и осталось лишь собеседование и все, мне казалось это самым легким, потому что я иду туда с женихом, отношения реальные и доки в порядке. Но потом... снова преграда, оказалось я держатель J1 визы с условием пребывания в моей стране 2 года ( я была в штатах 1 год и 6 месяцев назад, 3 недели по этой визе) и должна сидеть дома 2 года потому что эта поездка была за счет правительства США, то есть еще 6 месяцев(( Я не знала что это условие касается визы К1 тоже, в USCIS нашу петицию одобрили, наш адвокат тоже ничего не заметил, и мы с женихом пропустили этот момент, что теперь будет? отказ? или снова на К1 придется подавать, через неделю у нас собеседование. Вся на нервах, сил уже нет, и нервы сдают, еще и эта ситуация в стране, если не дай бог военное положение, посольство закроется :k_crying


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: