Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NOA2?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 07:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
Девочки, подскажите, при проверке на сайте Юскиса нашего кейса получаем такую инфу -
On October 7, 2013, your Alien Registration Number was changed relating to your I129F, PETITION FOR FIANCE(E). Please check our website at www.uscis.gov for further updates on your case.
Это значит, что от этой даты пошёл отсчёт времени до получения NOA2 ??? Или только то что дело начали рассматривать?
У кого сколько прошло времени с получения такой записи до получения NOA2 ??? Поделитесь, плиз!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 08:40 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:48
Сообщения: 93
Откуда: Ukraine
У нас прошло ровно 50 дней


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 13:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
Спасибо Вам а ответ! Буду надеяться, что и у меня не долго затянется...

Девчёнки, кто ещё помнит свои сроки...???Уже терпение лопается ждать

Кто в курсе, что значит, когда такая информация высвечивается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 13:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:03
Сообщения: 81
Откуда: Kzn-OH
viktoriyausa писал(а):
Спасибо Вам а ответ! Буду надеяться, что и у меня не долго затянется...

Девчёнки, кто ещё помнит свои сроки...???Уже терпение лопается ждать

Кто в курсе, что значит, когда такая информация высвечивается?

У меня такое сообщение появилось через неделю примерно, после NOA1, а после него мы почти 4 месяца ждали до NOA2.
Все индивидуально!
Надеюсь и ваша НОАшка не за горами! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 13:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 10:36
Сообщения: 86
Откуда: USA
viktoriyausa
Мы в начале августа подали петицию и где то после 20 августа тоже изменился номер,и 26 сентября -одобрение)На другом форуме читала, что некоторые люди ожидали даже 4 месяца пока их Alien number измениться, у других изменился и все еще они тоже долго ждали одобрение, но чаще всего одобрения не очень долго ждут после Alien number has changed :angel а вообще, я думаю Вам не стоит переживать , то как сейчас одобряют очень даже радует)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
у некоторых такое сообщение появляется в первые дни ожидания. у некоторых в конце. не стоит смотреть статистику по этому вопросу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 14:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Когда я вижу маленькие сроки рассмотрения у девочек, радуюсь искренне. Меня такие сроки наполняют оптимизмом. Но мне кажется, что мне так не повезет( Когда вижу, что девочки ждали и ожидают более 6 месяцев, то думаю, что и мне так будет.
Интересно, много ли распалось пар на этапе ожидания одобрения и так и не дождавшиеся визы? Ведь это, в некотором роде, испытание на выдержку и терпение. Наверное, я не очень терпеливая :a_plain А может это и к лучшему (долгий срок).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 15:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:48
Сообщения: 93
Откуда: Ukraine
Marisyabelka писал(а):
Когда я вижу маленькие сроки рассмотрения у девочек, радуюсь искренне. Меня такие сроки наполняют оптимизмом. Но мне кажется, что мне так не повезет( Когда вижу, что девочки ждали и ожидают более 6 месяцев, то думаю, что и мне так будет.
Интересно, много ли распалось пар на этапе ожидания одобрения и так и не дождавшиеся визы? Ведь это, в некотором роде, испытание на выдержку и терпение. Наверное, я не очень терпеливая :a_plain А может это и к лучшему (долгий срок).


Любые отношения на большом расстоянии - это уже испытание не только на выдержку, но и на многое другое в т.ч. доверие... Так что на финишной прямой если и распадаются пары, то наверное, не от отсутствия выдержки, а по более основательной причине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 15:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
tati-tu писал(а):
Любые отношения на большом расстоянии - это уже испытание не только на выдержку, но и на многое другое в т.ч. доверие... Так что на финишной прямой если и распадаются пары, то наверное, не от отсутствия выдержки, а по более основательной причине.

как тянется время...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
испытание не временем проходится, когда вы друг другу сообщения миленькие строчите, а притиркой, когда люди начинают жить вместе. вот на этом этапе пар куда больше распадается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 02:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Tone4ka писал(а):
испытание не временем проходится, когда вы друг другу сообщения миленькие строчите, а притиркой, когда люди начинают жить вместе. вот на этом этапе пар куда больше распадается

Эт точно! Я бы уже лучше "попритиралась" сейчас, чем писать эти миленькие сообщения - трудно развивать чувства, когда объекта нет под рукой. Те, кто прошел все эти оформления, ожидания уже для меня герои.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 03:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
Спасибо, всем отвечающим...Я для себя теперь поставила срок ожидания NOA2 ещё два месяца! а вдруг раньше придёт, то очень сильно обрадуюсь и буду прыгать от счастья!))))

По поводу испытания временем могу сказать одно - если человек действительно дорог и любим, то никакое ожидание не испортит отношения и Вы будете ждать столько, сколько потребуется...

По поводу притирки, согласна, что люди привыкают живя вместе, проходя вместе все трудности и испытания...А вот по скайпу как можно поругаться, мне не понятно...Я имею ввиду серьезно поругаться...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 03:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
Marisyabelka, а Вы в Киеве интервью будете проходить или в Москве? Были ли трудности с заполнением DS-160 онлайн? а то я ещё не приступала...Я так поняла, что её можно заполнить только тогда, когда уже есть номер из НВЦ...Я верно поняла????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 05:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
viktoriyausa писал(а):
Marisyabelka, а Вы в Киеве интервью будете проходить или в Москве? Были ли трудности с заполнением DS-160 онлайн? а то я ещё не приступала...Я так поняла, что её можно заполнить только тогда, когда уже есть номер из НВЦ...Я верно поняла????

Да, в Киеве. У меня еще не одобрена петиция. Но я заполняла эту форму еще в феврале на гостевую визу (мне отказали). Да, заполнять еще рановато. Заполнять перед собеседованием. Заполнение хлопотное, но доступное. Прежде, чем приступить к заполнению, заготовьте на английском языке в электронном виде записи о Вашей трудовой деятельности и должностных обязанностях на каждой работе, по моему, за пять последних лет жизни. Тогда просто будете копировать и вставлять в анкету, потому что анкета может отключиться через 20 минут бездействия пользователя. Почитайте о требованиях к фотографии - также будете прикреплять ее в анкету. Советую уже сейчас поискать информацию о заполнении этой анкеты - мне это очень, очень помогло. Есть видео-уроки, их и смотрите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 07:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
У меня тоже NOA 1 , как и Вас было получено 10 сентября...А по вашему кейсу уже висит такая надпись, как у меня Alien Registratoin number was changed???
Я тоже в Киеве проходить буду! Мне вот не понятно - вы заполняли 160 форму для гостевой, а разве Вам теперь перезаполнять не нужно для К1? Номер кейса там же указывается, КЕV, который мы из НВЦ получим?
Вы из какого города и куда к любимому лететь собираетесь?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: