Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 02:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Tone4ka писал(а):
испытание не временем проходится, когда вы друг другу сообщения миленькие строчите, а притиркой, когда люди начинают жить вместе. вот на этом этапе пар куда больше распадается

Эт точно! Я бы уже лучше "попритиралась" сейчас, чем писать эти миленькие сообщения - трудно развивать чувства, когда объекта нет под рукой. Те, кто прошел все эти оформления, ожидания уже для меня герои.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 03:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
Спасибо, всем отвечающим...Я для себя теперь поставила срок ожидания NOA2 ещё два месяца! а вдруг раньше придёт, то очень сильно обрадуюсь и буду прыгать от счастья!))))

По поводу испытания временем могу сказать одно - если человек действительно дорог и любим, то никакое ожидание не испортит отношения и Вы будете ждать столько, сколько потребуется...

По поводу притирки, согласна, что люди привыкают живя вместе, проходя вместе все трудности и испытания...А вот по скайпу как можно поругаться, мне не понятно...Я имею ввиду серьезно поругаться...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 03:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
Marisyabelka, а Вы в Киеве интервью будете проходить или в Москве? Были ли трудности с заполнением DS-160 онлайн? а то я ещё не приступала...Я так поняла, что её можно заполнить только тогда, когда уже есть номер из НВЦ...Я верно поняла????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 05:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
viktoriyausa писал(а):
Marisyabelka, а Вы в Киеве интервью будете проходить или в Москве? Были ли трудности с заполнением DS-160 онлайн? а то я ещё не приступала...Я так поняла, что её можно заполнить только тогда, когда уже есть номер из НВЦ...Я верно поняла????

Да, в Киеве. У меня еще не одобрена петиция. Но я заполняла эту форму еще в феврале на гостевую визу (мне отказали). Да, заполнять еще рановато. Заполнять перед собеседованием. Заполнение хлопотное, но доступное. Прежде, чем приступить к заполнению, заготовьте на английском языке в электронном виде записи о Вашей трудовой деятельности и должностных обязанностях на каждой работе, по моему, за пять последних лет жизни. Тогда просто будете копировать и вставлять в анкету, потому что анкета может отключиться через 20 минут бездействия пользователя. Почитайте о требованиях к фотографии - также будете прикреплять ее в анкету. Советую уже сейчас поискать информацию о заполнении этой анкеты - мне это очень, очень помогло. Есть видео-уроки, их и смотрите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 07:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
У меня тоже NOA 1 , как и Вас было получено 10 сентября...А по вашему кейсу уже висит такая надпись, как у меня Alien Registratoin number was changed???
Я тоже в Киеве проходить буду! Мне вот не понятно - вы заполняли 160 форму для гостевой, а разве Вам теперь перезаполнять не нужно для К1? Номер кейса там же указывается, КЕV, который мы из НВЦ получим?
Вы из какого города и куда к любимому лететь собираетесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 15:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
viktoriyausa писал(а):
У меня тоже NOA 1 , как и Вас было получено 10 сентября...А по вашему кейсу уже висит такая надпись, как у меня Alien Registratoin number was changed???
Я тоже в Киеве проходить буду! Мне вот не понятно - вы заполняли 160 форму для гостевой, а разве Вам теперь перезаполнять не нужно для К1? Номер кейса там же указывается, КЕV, который мы из НВЦ получим?
Вы из какого города и куда к любимому лететь собираетесь?


On September 26, 2013, your Alien Registration Number was changed relating to your I129F, PETITION FOR FIANCE(E). - это то, что я, пока, наблюдаю на сайте ЮСКИСа. Про то, что я заполняла когда-то эту форму я написала, чтобы дать понять, что я проходила процесс заполнения дс160. Конечно, перед интервью я должна заполнить уже другую форму. Та уже не считается и отработана (это же была форма на гостевую визу). До 15 или 16 октября невесты должны были заполнять две другие формы меред интервью, сейчас только дс160. Я думаю, что до НВЦ можно сидеть спокойно. Я из Днепропетровска, если все будет хорошо в отношениях, то полечу в Майами. Планируем лететь с моей младшей дочерью-подростком. А Вы в какую сторону? :a_plain
Дико боюсь перелетов :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
viktoriyausa писал(а):
Marisyabelka, а Вы в Киеве интервью будете проходить или в Москве? Были ли трудности с заполнением DS-160 онлайн? а то я ещё не приступала...Я так поняла, что её можно заполнить только тогда, когда уже есть номер из НВЦ...Я верно поняла????

Номер НВЦ для заполнения анкеты не нужен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 16:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
vision писал(а):
viktoriyausa писал(а):
Marisyabelka, а Вы в Киеве интервью будете проходить или в Москве? Были ли трудности с заполнением DS-160 онлайн? а то я ещё не приступала...Я так поняла, что её можно заполнить только тогда, когда уже есть номер из НВЦ...Я верно поняла????

Номер НВЦ для заполнения анкеты не нужен.

Спасибо, vision! Мне тоже это полезно знать.
Скажите, пожалуйста, vision, номер нвц в дс160 не нужен, но сейчас, все равно, нет смысла в заполнении , когда еще нет ноа2? Да?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 23:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
Merisabelka,я из Харькова, планирую лететь в Нью-Йорк.

По поводу заполнения 160 формы: мой жених неделю назад прилетал ко мне и мы пробовали её заполнить онлайн, так вот - там запрашивают номер дела!!!! Мы пока поставили номер NOA1, так как другого не имеем, но я только частично попробовала заполнить, то что заполнила, нажала сохранить, записала пароль входа на свою страничку.

Я думаю, что всё таки нужно будет дозаполнять после получения NOA2, и поставить там номер дела или уже из NOA2, а скорее всего номер НВЦ. Но то, что там нужно указывать номер дела - это точно!

Пишите, мне если что-то новое услышите по этой теме...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 00:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:14
Сообщения: 476
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось Amarillis 24 фев 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 00:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
Если из Noa 1 номер нужен, тогда мы с Mericabelka уже можем её заполнить онлайн, получить распечатку подтверждение и ждать дальше NOA2.....???
Понимаю вашу агресивность, но процесс ожидания очень волнительный...Тем более, что внезапно всё поменялось, я уже подготовила три формы по старому, а теперь, нужно одну заполнять, да ещё и он-лайн по времени, поэтому возникает масса новых вопросов! Сорри!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 00:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:14
Сообщения: 476
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось Amarillis 24 фев 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 01:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
Дело в том, что я уже пробовала её заполнять, но до конца не дошла, испугалась, что для неё нужен номер НВЦ...Я пыталась потом каждую страницу сохранять себе на комп, но вот что удивительно, эти файлы потом в компе не открываются, и я запаниковала и бросила это дело...Но на их сайте я так понимаю информация должна сохранится??? я нажимала в конце каждой странички - сохранить..

И я могу продолжить заполнение? ( я записала пароль входа на свою страничку).
Фотография у вас нормально загрузилась?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 02:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:14
Сообщения: 476
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось Amarillis 24 фев 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 02:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:35
Сообщения: 95
Круто! Буду пробовать тоже на выходных дозаполнять ! ещё вопрос к Вам, в самом конце, когда всё заполнено, как выглядит документ-подтверждение того, что Ваши данные они приняли и всё заполнено верно?

Его не обязательно печатать сразу, я так поняла из Ваших слов..., а можно сохранить либо себе на комп либо на имейл.. Но исправить уже ничего нельзя будет тогда, верно?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: