Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2014, 12:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:02
Сообщения: 354
Откуда: RU-AL
starfill писал(а):
Lerochka90 писал(а):

Все верно. Поэтому некоторые полетают от ноа1 до ноа2 за месяц-полтора, а то и за две недели, а некоторые ждут по полгода и больше. Как повезет.

С таким же успехом они могут присвоить этот самый номер, а потом и положить в какое - нибудь место, где будет собираться все также пыль.
Слушайте, а можно посмотреть сколько времени над кейсом работники пыхтели?


Нет, насколько мне известно. Да и по логике вещей, это сугубо внутренняя информация - с вами ей делиться не будут.

_________________
The sky is the limit


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2014, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
starfill писал(а):
Nika-Nika писал(а):
Это значит вам присвоили Alien Number, некоторым его присваивают в самом начале, некоторым в самом конце, это ничего не значит, мне присвоили на 3 день вообще, так и сидела с этим статусом 3 месяца до самого одобрения.

Я поняла, что узнаю этот номер только при получении NOA-2? Тогда смысл им меня информировать сейчас о том, что он присвоен недавно?

Функцию по сообщению информации о присвоении А-Номера добавили в базу данных чуть больше года назад. Какие-то работники нажимают на кнопочку сразу после присвоения номера, какие-то перед тем как внести информацию об одобрении, кто-то вообще об этом не считает нужным сообщать. Так что искать особенный смысл в этом не надо. Его там нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alien Registration Number was changed..долго ли ждать NO
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 04:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 01:32
Сообщения: 149
Откуда: Belarus-->New York
У нас Alien Number был изменен через 6 дней после НОА-1.... 6 ноября..... И тишина до сих пор...так что..не надо над этим сильно париться)

_________________
New York
_______________
11 февраля 2019 - отправила док-ты на гражданство
23 февраля приглашение на биометрики на 07 марта
7 января 2020 - прошла интервью
Присяга....?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: