Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Тина, вам надо заполнить анкету, отправить ее и позвонить в службу поддержки, чтобы в записи поменяли код анкеты, если не сможете сделать это сами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 06:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:17
Сообщения: 425
Откуда: Kiev - Hampton Roads
Спасибо Вижен.
буду заполнять

_________________
K1 -> GK
04.14.16 - documents sent
04.24.16 - noa 1
05.24.16 - biometrics
06.02.16 - ready to schedule interview
07.18.16 - RFE
07.28.16 - ready again to schedule interview
08.01.16 - EAD/AP
09.23.16 - interview +
10.1.16 - green card ( only for me)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 00:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 03:06
Сообщения: 12
Девочки,подскажите как можно поменять информацию в заявлении,которое отправила. Заполняла анкету на ребенка и не указала отца,он лишен родительских прав,а сейчас думаю,что все-таки надо было его вписать.Может кто-то подскажет как быть. Буду ОЧЕНЬ благодарна за все советы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 00:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
горожанка писал(а):
Девочки,подскажите как можно поменять информацию в заявлении,которое отправила. Заполняла анкету на ребенка и не указала отца,он лишен родительских прав,а сейчас думаю,что все-таки надо было его вписать.Может кто-то подскажет как быть. Буду ОЧЕНЬ благодарна за все советы!

На стартовой странице есть кнопки Start application, Upload Application and кнопка retrieve application. Вам нужна она, последняя. Жмете, загружаете туда свой файл с анкетой, исправляете что надо, потом далее далее далее до конца, сохраняете все как в первый раз, подписываете. НО номер вашей анкеты при этом изменится, последняя страница, которая печатается и относится в консульство тоже - там будет новый номер, я в своем случае звонила в консульство и сообщала им новый номер. Либо его можно исправить в вашем профайле на сайте юэстревелдокс, главное, если вы уже записались на интервью, известить консульство о замене анкеты.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 02:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 03:06
Сообщения: 12
Спасибо Вам огромное!!!! :q_flower01 А то знаете наверняка это состояние....Переживаешь за каждую мелочь. Буду исправлять,время у меня еще есть....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 10:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 03:06
Сообщения: 12
Не могу просмотреть заполненную анкету. Подтверждение о подаче заявления на почту пришло.Пытаюсь зайти,чтобы внести изменения,но ничего не получается. Причем не могу зайти ни к себе,ни к ребенку.Может я ее не отправила? Но поиск выдает,что данная анкета была отправлена...Что делать не знаю, начинается тихая паника..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
горожанка писал(а):
Не могу просмотреть заполненную анкету. Подтверждение о подаче заявления на почту пришло.Пытаюсь зайти,чтобы внести изменения,но ничего не получается. Причем не могу зайти ни к себе,ни к ребенку.Может я ее не отправила? Но поиск выдает,что данная анкета была отправлена...Что делать не знаю, начинается тихая паника..

Отправленную анкету нельзя открыть и исправить.
Если надо внести исправления, можно открыть сохраненную анкету или заполнить новую и отправить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
vision писал(а):
горожанка писал(а):
Не могу просмотреть заполненную анкету. Подтверждение о подаче заявления на почту пришло.Пытаюсь зайти,чтобы внести изменения,но ничего не получается. Причем не могу зайти ни к себе,ни к ребенку.Может я ее не отправила? Но поиск выдает,что данная анкета была отправлена...Что делать не знаю, начинается тихая паника..

Отправленную анкету нельзя открыть и исправить.
Если надо внести исправления, можно открыть сохраненную анкету или заполнить новую и отправить.

Фактически да, это будет новая анкета, тк номер ее изменится в конце, это то, о чем я писала.
но ничего переписывать не надо, заново заполнять и правда нету смысла, для того и создана кнопка retrieve application.
мне о способе сказало консульство,я свой адрес не правильно написала и тоже этим пользовалась


Вам сейчас надо сделать то, о чем я писала. Ретрив аппликейшн, исправить все, подписать заново, сохранить файл с новым номером, вписать этот номер на сайте юстревелдокс на место старого, и самое лучшее будет если вы позвоните в консульство. Отвечают они быстро, я звонила несколько раз, без проблем дозванивалась. Сообщите им что меняли данные и новый номер тоже

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2016, 04:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 03:06
Сообщения: 12
Спасибо Вам огромное за помощь. Все сделала, поменяла данные и отправила новое подтверждение в посольство с сопроводительной запиской,о том что внесла изменения в анкету.Вот только не очень поняла,на каком сайте надо поменять номер.Если можно,объясните подробнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2016, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Если записались на интервью, то а записи надо номер анкеты изменить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Форма DS-160.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2016, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
vision писал(а):
Если записались на интервью, то а записи надо номер анкеты изменить.

на сайте юэстревелдокс в вашем профайле, вы же через него записывались на интервью. Там есть графы ФИО, адрес и номер анкеты вашей. Может консульство само исправит, кстати

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: