Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 48
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 14:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Innusya12 писал(а):
lena.pipko писал(а):
Нужно позвонить в иммиграционный сервис Техаса, там есть телефон на их сайте, и сделать запрос, что бы ускорить процесс рассмотрения вашего кейса. чем раньше- тем лучше! Ваш жених должен указать веские причины. В вашем случае- война. Вашему кейсу присвоят номер. Но это не номер вашей петиции, а номер ускорения. т.е. вашу петицию отправят в отдел ускоренных петиций. Ну, а дальше- как сложится! Желаю удачи!



Я вот не могу понять, какой именно телефон. Не подскажете, пожалуйста? :truba


Вот этот номер USCIS-1-800-375-5283[/quote]

спасибо! я так и думала и уже у всех поспрашивала, просто мы думали, что куда-то не туда попадаем, что нас после кучи роботов ещё просят подождать примерно 90 минут для ответа оператора. Неужели все вот так звонят и выжидают по полтора часа, пока им ответят? :dum
А вообще Техас просто пугает :j_sad Неужели всем техасским опять придётся вернуться к ожиданиям по полгода :k_crying Как будто мы виноваты, что не принадлежим к штатам, относящимся к Калифорнийскому центру. Очень обидно :komp

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 48
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 23:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
к сожалению они в Техасе ничего не делают даже после звонков и разговоров с супервайзером! Только еще больше затягивают рассмотрение петиции.
Вот такие ответы мы получили, после каждого запроса на ускорение рассмотрения петиции,
-----------------
1) На 04/03/2014, Вы или Ваш представитель связался USCIS относительно ваша I-129F, чтобы сообщить нам, что вы просили ускоренной обзор вашем случае. Ниже приводится краткая информация о том, что мы обнаружили, и как вопрос был или может быть решена.
Ваше дело сейчас находится под ускоренного рассмотрения. Вы должны получить решение или уведомление о дальнейших действиях в отношении вашего I-129F в течение 45 дней с даты этого письма.

2)
19/05/2014 года, Вы или Ваш представитель связался USCIS о Вашем форму I-129F, чтобы сообщить нам, что вы просили ускоренной обзор вашем случае. Ниже приводится краткая информация о том, что мы обнаружили, и как вопрос был или может быть решена.

Ваше дело сейчас находится под ускоренного рассмотрения. Вы должны получить решение или уведомление о дальнейших действиях на вашей форме I-129F в течение 45 дней с даты этого письма.
-----------------
Обещания ускорить процесс, хотя мы ждём уже более 5 месяцев!

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cроки НОА-1/НОА-2 по центрам.
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 23:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
anuta_1 писал(а):
Здравствуйте!
Я новичок.
ВЕРМОНТ:
Noa-1- 06/07/ 2013
И до сих пор ждем Noa-2 :k_crying Why?
Подскажите от чего это зависит?



Звоните в им в Vermont!

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 48
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 01:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 01:06
Сообщения: 61
Откуда: Ukraine
Мы тоже не можем дозвониться по поводу ускорения!

_________________
ТЕХАS
06.01.2015. - отправлены док-ты на гринку
16.03.2015. - получила work authorization + AP
03.06.2015. - письмо, что интервью не будет
03.09.2015. - гринка одобрена
16.01.2015. - гринка получена по почте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 48
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 05:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Девочки, ну не изменяют они процедуру рассмотрения от звонков. Если будет дана команда сверху, то тогда и без звонка всех украинок вне очереди рассмотрят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cроки НОА-1/НОА-2 по центрам.
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
anuta_1 писал(а):
Здравствуйте!
Я новичок.
ВЕРМОНТ:
Noa-1- 06/07/ 2013
И до сих пор ждем Noa-2 :k_crying Why?
Подскажите от чего это зависит?

Вы сами подавали или через адвоката?
Вот вам уже давно надо конгрессмену писать. Все сроки уже давно вышли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 48
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 06:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
vision писал(а):
Девочки, ну не изменяют они процедуру рассмотрения от звонков. Если будет дана команда сверху, то тогда и без звонка всех украинок вне очереди рассмотрят.


Мой жених звонил, после звонка за 12 дней рассмотрели. Перед этим пришло письмо, что приняли к рассмотрению в ускоренном режиме, в течении 45 дней будет результат (это моя трактовка, не дословно). Так что звонить есть смысл. Нас предупредили, что обращений много, сочтут/не сочтут дело срочным, неизвестно, но они решили что наши аргументы достаточно веские.

Хотя вот у MarinaaniraM 2 таких письма об ускорении было...

Кто их знает как они работают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 48
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 06:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:02
Сообщения: 354
Откуда: RU-AL
OlenaY писал(а):
vision писал(а):
Девочки, ну не изменяют они процедуру рассмотрения от звонков. Если будет дана команда сверху, то тогда и без звонка всех украинок вне очереди рассмотрят.


Мой жених звонил, после звонка за 12 дней рассмотрели. Перед этим пришло письмо, что приняли к рассмотрению в ускоренном режиме, в течении 45 дней будет результат (это моя трактовка, не дословно). Так что звонить есть смысл. Нас предупредили, что обращений много, сочтут/не сочтут дело срочным, неизвестно, но они решили что наши аргументы достаточно веские.

Хотя вот у MarinaaniraM 2 таких письма об ускорении было...

Кто их знает как они работают.


Соглашусь с vision. По большому счету, неважно, что они вам там говорят: операторы в большинстве случаев люди не особо компетентные. Я в свое время тоже разводила панику, дошли до иммиграционного офицера-у нас после ноа2 в нвц долго не отправляли дело. Все равно: даже после того, как они вам наобещают, пока решение уполномоченным сотрудником не будет принято, ничего не изменится. И поторопить таких сотрудников у вас вряд ли получится.

_________________
The sky is the limit


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 48
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 12:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Только что мой жених звонил в иммиграционный сервис Техаса. Я слушала по Скайпу его разговор с ними (он включил громкую связь на телефоне).. Похоже, они издеваются над нами. Первый раз в феврале он написал письмо с просьбоы ускорить рассмотрениа петиции. Ответа не получил.. В апреле позвонил опять и нашу петицию активировали для ускоренного рессмотрения. Получил письменное уведомление, что до 19 мая нашу петицию рассмотрят. После 19 мая он позвонил опять. но ему ответили, что петиция до сих пор не рассмотрена. Он настоятельно поросил ускорить дело.Всkоре на его емейл пришло письмо, что наша петиция будет рассмотрена в ускоренном порядке и опять нужно ждать 45 дней, хотя прошло уже более 5 месяцев со дня получениа НОА 1.
Когда он спрашивал, почему же не рассмотрена петиция до 19 мая? Они морозятся и бросают трубку.
Мой жених написал письмо сенатору. И теперь написал жалобу шефу иммиграционной службы Техаса. Посмотрим, что из этого получится..

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cроки НОА-1/НОА-2 по центрам.
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 12:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 09:21
Сообщения: 14
vision писал(а):
anuta_1 писал(а):
Здравствуйте!
Я новичок.
ВЕРМОНТ:
Noa-1- 06/07/ 2013
И до сих пор ждем Noa-2 :k_crying Why?
Подскажите от чего это зависит?

Вы сами подавали или через адвоката?
Вот вам уже давно надо конгрессмену писать. Все сроки уже давно вышли.

через адвоката. :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 48
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 13:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 09:21
Сообщения: 14
MarinaaniraM писал(а):
Только что мой жених звонил в иммиграционный сервис Техаса. Я слушала по Скайпу его разговор с ними (он включил громкую связь на телефоне).. Похоже, они издеваются над нами. Первый раз в феврале он написал письмо с просьбоы ускорить рассмотрениа петиции. Ответа не получил.. В апреле позвонил опять и нашу петицию активировали для ускоренного рессмотрения. Получил письменное уведомление, что до 19 мая нашу петицию рассмотрят. После 19 мая он позвонил опять. но ему ответили, что петиция до сих пор не рассмотрена. Он настоятельно поросил ускорить дело.Всkоре на его емейл пришло письмо, что наша петиция будет рассмотрена в ускоренном порядке и опять нужно ждать 45 дней, хотя прошло уже более 5 месяцев со дня получениа НОА 1.
Когда он спрашивал, почему же не рассмотрена петиция до 19 мая? Они морозятся и бросают трубку.
Мой жених написал письмо сенатору. И теперь написал жалобу шефу иммиграционной службы Техаса. Посмотрим, что из этого получится..

Держите нас плиз в курсе по возможности и если вам улыбнётся удача а она улыбнется мы поступим так же. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cроки НОА-1/НОА-2 по центрам.
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
anuta_1 писал(а):
через адвоката. :slezy

Требуйте у него всю информацию. Может и он дело затягивает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 48
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 06:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:12
Сообщения: 770
Откуда: Donetsk-Oklahoma
Моему жениху вчера сказали "понимаете, мистер, если мы вам одобрим ускоренное расмотрение в связи с тем, что невеста из Украины, то придется и всем прочим это делать, а вас тут таких много" lol (Вот уж не думала, что такой массовый наплыв Украинок O-o) Короче, ждут они типа команды сверху, считать жизнь невесs в зоне боевых действий достаточным основанием для ускорения процесса, или продолжать аппрувить филлипинок и доминиканок за две недели, а остальные подождут.

_________________
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cроки НОА-1/НОА-2 по центрам.
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 07:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 06:59
Сообщения: 5
anuta_1 писал(а):
Здравствуйте!
Я новичок.
ВЕРМОНТ:
Noa-1- 06/07/ 2013
И до сих пор ждем Noa-2 :k_crying Why?
Подскажите от чего это зависит?



ВООТ! мы не одни такие долгие!! у нас уже 1 год и 2 месяца почти!! вообще не знаем что делать. Звоним,гвоорят ждите,писали письмо сенатору,он ответил,что ожидайте.какой-то кошмар просто! что делать то?? :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cроки НОА-1/НОА-2 по центрам.
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Carrot_143 писал(а):
ВООТ! мы не одни такие долгие!! у нас уже 1 год и 2 месяца почти!! вообще не знаем что делать. Звоним,гвоорят ждите,писали письмо сенатору,он ответил,что ожидайте.какой-то кошмар просто! что делать то??

Напишите конгрессмену.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 56 из 58 [ Сообщений: 859 ]  На страницу Пред.   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: