Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Административная проверка ПОСЛЕ интервью
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
panssey писал(а):
Я не понимаю, в чем проблема включить в договор о съеме жилья. Стоимость аренды ведь зависит от метража /планировки, а не от количества проживающих людей.

От количества людей тоже может зависеть.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Административная проверка ПОСЛЕ интервью
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 00:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:42
Сообщения: 101
Откуда: Сыктывкар-Missouri
Deborka писал(а):
Может, на следующее такое интервью жениха-мужа уже тащить? Они обычно американцам в лицо не отказывают)

Лучше одной, могут рассадить отдельно и провести интервью для двоих.
Отказывают и с женихом тоже, были случаи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Административная проверка ПОСЛЕ интервью
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
Kozochka писал(а):
Deborka писал(а):
Может, на следующее такое интервью жениха-мужа уже тащить? Они обычно американцам в лицо не отказывают)

Лучше одной, могут рассадить отдельно и провести интервью для двоих.
Отказывают и с женихом тоже, были случаи

ну если у них данные одни и те же..то что такого.

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Административная проверка ПОСЛЕ интервью
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 15:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 09:44
Сообщения: 12
Откуда: Украина-Греция
Спасибо огромное всем девочкам за советы.
Думаю мне отказали потому что я была не в тот день и не в тот час.
Я когда пришла на собеседование они не могли найти меня в компьютере, меня не было в списке на интервью. Консул не была подготовлена к моим документам. Они меня не планировали.
Их интересовало знакомство моего жениха с мамой, и подозрение, что с моим женихом до сиг пор живет его жена (или числится). Мою распечатанную на цветном принтере переписку со смайликами, фотками, сердечками и т.д. (более 100 листов), фотографии, посадочные билеты, билеты с теплоходов, монастырей, рент машины, даже не смотрели. Пытали ребенка - когда он видел последний раз отца, и хочет ли чтобы родители были вместе.
Письма о пересмотре дела писали и мы с женихом и сенатор. Сенатору ответили, что окончательный ответ будет через 4-5 месяцев. Нам не отвечают.
На сайте до сиг пор стоит Administrative Processing. Интервью было 2 января, обновление сайта 11 января. Может кто знает, так должно быть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Административная проверка ПОСЛЕ интервью
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 12:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
shuvar2017 писал(а):
Здраствуйте очень нужна ваша помощь дорогие.

история такая долго рассказывать раскажу в кратце, подавали два раза на туристическую визу через агентство эти сволочи написали фактивную работу, и написали что в америке нет родсвеников в общем испортили и два раза одманули на интервью. (я был в америке незнал о действиях невесты узнал когда она получила 2 отказа)

Сегодня были на интервью на визу невесты и консул женщина задала один вопрос как познакомились и когда? и потом сказала дело очень тяжелое ей надо время чтоб расмотреть его потомучто было 2 отказа по туристической визе и это было неправильно что обманули соврали и повлиял на визу невесты. Я сказал что это было мошеничество что это компания так сделала думали что так лучше что это не сами сделали но ее это не волновало и получил белую бумажку с 221g отказной лист где надо выслать им справка о несудимости из страны где она жила несколько лет назад я думал тока последнйи год постоянно где живешь отуда надо. теперь не могу понять зачем отдали паспорта и хотят эту справку? есть шанс что может одобрится? или это могила забить и начать виза жены? и какой шанс что там ж это пятно с туристической визой не всплывет? :none

подскажите а чем закончилась ваша история?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Административная проверка ПОСЛЕ интервью
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 12:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Добрый день.
Столкнулась с ситуацией по итогам интервью.
Дали розовую бумагу.
Причина 1: неправдивая информация по туристической визе 3 года назад.
Чтобы вы понимали- в течении 15 минут меня допрашивали по всем статья по туристической визе включая за что я жида раньше, чей ребенок, кто платил за путешествия, почему ребенок от одного мужчины а замужем была за другим и тд.
и еще куча вещей которые настолько персональны что я даже знакомым не рассказываю. Но. В итоге офицер выяснила что неправдивая информация от меня 3 года назаж это мой статус гражданского брака который я указала в турист визе было неправдиво. На самом деле я тогда была просто в отношениях с парнем.
Причина 2: в сертификате о разводе несостыковка дат. (меня развели 2009 по информации сертификата о разводе, на основании актового запису от 2005. И сертификат мне выдали 2012года) по мнению офицера это странно что я не получала св-во о разводе так долго. В итоге по результатам розовой юумаги у меня запросили полную форму вытяга о браке. Я конечно ее дам.
Офицер сказала что после предоставления витяга никаких гарантий дать не может и ничего не обещает. Для них я криминальное лицо которому нет повода верить.
НО
возможно, кто -нибудь, когда-нибудь что-то подобное где-то видел? шансы вообще на одобрение есть? ждать или жениться и подавать на визу жены? просто ждать еще 1,5 года это жестоко если чесно учитывая нашу ситуацию. Мы уже ждем почти год.
Просьба не осуждать меня за подачу неточных данных по тур визе. Как мне сказали 2 американских юриста лучше на интервью говорить даже такую правду. Что я и сделала. Почему был неправдивый статус о гражданском браке? да потому что никогда не знаешь на какое агенство по помощи в документах попадешь.....
Я очень надеюсь на ваш опыт и знания. Заранее спасибо.
Я уже успела узнать что адвакаты как-то делают так что мол я ошиблась в показаниях на нервах ии типа того. кто-то видел как это происходит? это письмо какое-то ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Административная проверка ПОСЛЕ интервью
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 10:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 май 2018, 07:45
Сообщения: 13
Девочки, отписываюсь по своему 221g случаю, надеюсь кому-то поможет. мой жених был на интервью (я сама гражданка США, т.е. петиционер), дали эту злосчастную бумагу, сказали необходима административная проверка. Паспорт у них остался. Как я поняла, им не понравилось два момента: 1) жених подавал на тур.визу в 2017 (отказали) 2) у меня за плечами 3 брака.Как ни крути,но богатое прошлое петиционера их очень настораживает.Короче,ровно через неделю после собеседования мне позвонили и погоняли вопросами по всем бракам, грин-картам мужей,как я сюда приехала и осталась и пр. Главное-это честно и спокойно на все вопросы отвечать.Если за вами ничего нет-то всё ок.Потом ещё через 2 недели позвонили уже ему и запросили дослать evidence of relationship. Дали имеил консула, на который я отсылала фотки, переписку, звонки, копии билетов и т.д.И в конце концов, появился статус issued..В общем, потрепали нервы,но всё хорошо закончилось. Кстати, конгрессмена я подключала.И даже мою маму-она им писала:)Хотела сказать,не слушайте тех кто говорит что если адм.проверка длится больше 2х нед,то скорее всего будет отказ.Это не правда, Удачи всем, девоньки! :ruk


Последний раз редактировалось LiliyaUSA 04 мар 2020, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Административная проверка ПОСЛЕ интервью
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 14:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:29
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Запорожье
Вы как глоток свежего воздуха для девочек у кого такие же обстоятельства. спасибо что поделились :)

_________________
CR-1
NOA-1 24/11/2017
NOA-2 07/06/2018
NVC number 25/07/2018
Medical exam 04/09/2018 - 07/11/2018 (extra tests)
NVC ready 16/10/2018
Interview 30/10/2018
visa issued 14/11/2018
flight to the usa 23nov2018


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: