Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Страница 57 из 57 [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.   1 ... 53, 54, 55, 56, 57

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Административная проверка ПОСЛЕ интервью
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 21:41 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

shuvar2017 писал(а):
Erie писал(а):
shuvar2017 писал(а):
AntiDrama писал(а):
Отправляйте им запрошенные доки и планируйте пока свадьбу, дело это долгое, если не просто пойти в каунти расписаться.

я не понял вас, извеняюсь, где росписаться? и можно разве расписаться если у нас виза невесты надо ж в америке вроде загс...

Если планируете большую свадьбу, с гостями, цветами, фотографом, заметкой в газете - то это дело долгое и планируется заранее.
Просто расписаться конечно можно. Как приедете по визе невесты, то идите в сити холл расписываться. А загсов тут нет.

а я понял теперь, так я переживаю что ее в америку не по одной визе не пустят иза этого косяка незнаю что делать сколько ждать

Никто не скажет сколько ждать.
Подавайте все документы, которые запросило консульство и ждите сколько понадобится.

Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 01:53 
baby
baby

AntiDrama писал(а):
Да, Erie написала именно то что я и имела введу.
Если не пройдёте по визе невесты, то нужно будет ехать к ней на родину, женится там и подавать уже на визу жены, по срокам в целом почти одинаково как и виза невесты.

Если подать на визу жены они ведь могут систему предыдущие отказы смотреть и не скажут тож самое опять как на невесту ? в плане и виза жены и невесты тож виза они могут и визу жены отказать как они сделали с визой невесты...я не правильно понимаю?
спасибо за помощь

Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 01:58 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

shuvar2017 писал(а):
AntiDrama писал(а):
Да, Erie написала именно то что я и имела введу.
Если не пройдёте по визе невесты, то нужно будет ехать к ней на родину, женится там и подавать уже на визу жены, по срокам в целом почти одинаково как и виза невесты.

Если подать на визу жены они не откроют также отказ визы невесты и не скажут тож самое опять? в плане и виза жены и невесты тож виза они могут и визу жены отказать как они сделали с визой невесты...я не правильно понимаю?
спасибо за помощь

Они Вам еще не отказали. То что сейчас происходит - это административная проверка после всего того что Вы там накрутили.
В любом случае, подать на визу жены стоит только после того, как станет понятно что с визой невесты. Отправьте справку и ждите решения.

Страница 57 из 57 [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.   1 ... 53, 54, 55, 56, 57