Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запрос на доказательство развода! Что это за документ???
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
katusya04 писал(а):
Девочки,у меня другой вопрос,но тоже про развод.Я просмотрела все темы и не нашла,если это не сюда,перенаправте.
Вопрос такой... Я замужем официально,но с мужем не живем уже год.Четыре месяца назад познакомилась с мужчиной из Америки(не на сайте знакомств) .В начале была просто переписка,дальше больше.Сейчас он хочет приехать ко мне в Россию в гости. Я здесь прочитала,что при оформлении визы К1 нужно доказывать знакомство и прочую не фиктивность. Сейчас я подаю документы на развод,но он приедет раньше получения мной документов.И все наши месяцы знакомства коту под хвост? Может у кого была такая ситуация или похожая?Я так понимаю мне трудно будет доказать не фиктивность намерений?


у меня так было. я была официально не в разводе примерно год после знакомства. т.е. развелась в сентябре, доки подали в октябре. у него такая же ситуация с разводом была. на интервью консул просто уточнил я жила с мужем, или просто по каким тот причинам не разводилась. и все. никаких проблем не было


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запрос на доказательство развода! Что это за документ???
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 14:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 10:03
Сообщения: 2
мы общаемся в скайпе по видечату,переписываемся целый день в Viber...телефон постоянно в руках.Я знаю,что говорить о намерениях серьезных рано,но надо готовить сани летом)) Спасибо за ответы.Надеюсь если дойдет дело до визы К1,все у нас получится!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запрос на доказательство развода! Что это за документ???
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2013, 05:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Сообщения: 9
Отвечаю по вопросу, может кому-то пригодится. Оказалось - нужна копия решения суда о разводе, выписка из решения суда с пометкой, что решение вступило в законную силу и апостиль на свидетельство о разводе. Все это с переводами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запрос на доказательство развода! Что это за документ???
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2013, 05:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Сообщения: 9
katusya04 писал(а):
Девочки,у меня другой вопрос,но тоже про развод.Я просмотрела все темы и не нашла,если это не сюда,перенаправте.
Вопрос такой... Я замужем официально,но с мужем не живем уже год.Четыре месяца назад познакомилась с мужчиной из Америки(не на сайте знакомств) .В начале была просто переписка,дальше больше.Сейчас он хочет приехать ко мне в Россию в гости. Я здесь прочитала,что при оформлении визы К1 нужно доказывать знакомство и прочую не фиктивность. Сейчас я подаю документы на развод,но он приедет раньше получения мной документов.И все наши месяцы знакомства коту под хвост? Может у кого была такая ситуация или похожая?Я так понимаю мне трудно будет доказать не фиктивность намерений?

Я развелась будучи уже беременной от теперешнего жениха, так что не переживайте))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запрос на доказательство развода! Что это за документ???
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2013, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
AlexandraElenaAlisa писал(а):
Я развелась будучи уже беременной от теперешнего жениха, так что не переживайте))))

А не было потом в ЗАГСЕ проблем с регистрацией ребенка? У меня 10 месяцев после развода прошло, и то, только
через суд бывшего мужа из отцов убрали. До 10 месяцев после развода и автоматом пишут бывшего в отцы... :f_argg


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron