Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 01:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Посмотрела наконец-то новую серию. Знаете, что меня бесит в Азане? Его like и you know через каждое слово :c_laugh Я конечно тоже их использую, но когда кто-то вставляет эти слова по десять раз в предложении, это бесит)))
Видимо, у Николь научился, она тоже лайкает все время :c_laugh Муж над такими смеется обычно - "Ай, лайк, лав хим энд, лайк, вонна би виз хим. Ю ноу?"

Анфиса с ее утиными губами, правда, бесит еще больше. Она выгнала мужика и грустит, что одна в чужой стране. И еще денег на билет умудрилась попросить. Ну какая из нее модель, ей надо в цирке выступать! А в Джордже я полностью как в мужике разочаровалась


Долго и Счастливо интересная была серия. А Мохамед, я смотрю, не плохо разобрался в плане полиции и тому подобного. Согласна, что девки, с которыми он познакомился, какие-то странные. судя по превью, Даниэль снова попытается его депортнуть, но судя по его Фейсбуку, у нее это пока не вышло.Может, он ей опять понаобещал, что будут друзьями? :c_laugh

Мне понравилось, как мать мужа Нун, опять забыла его имя, на удивление хорошо с ними пообщалась. Я ожидала опять фраз из серии "ты его используешь", а нет

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Вчера по ТЛС показывали что-то типа preview (20 минут где-то от 90 дней и happily ever after того, что будет в воскресенье.
Мужу моему стало Анфису даже жалко. У них квартира почти пустая, спят на матрасе на полу. Говорит, что же Джордж даже кровать не може купить или хотя бы фрейм для кровати. Они же недорогие.

Показали все пары собрались в одной комнате. Оказлось, что Мохамед на Даниель много полицейский репортов делал. Еще в Огайо. Они как поссорятся, он сразу в полицию. Файл себе собирать он сразу после свадьбы начал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
А что Девара с Мелани никто не обсуждает, который, судя по привью сбежал от нее как только получил гринкарту. Да и еще и денег снял с общего счета. Интересно, это правда, что он сбежал или для пущей интриги и драмы так слова были показаны?
Я словам сестры Мелани особо не придавала значения, а вот теперь, думаю, что может, действительно то и не сестра его младшая была, а девушка или жена гражданская, раз он ей так активно помогает, а две старшие сестры не горят желанием ей помогать, хоть и живут неплохо (по крайней мере как показали) по сравнению с "младшей сестрой"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Midwest писал(а):
Вчера по ТЛС показывали что-то типа preview (20 минут где-то от 90 дней и happily ever after того, что будет в воскресенье.
Мужу моему стало Анфису даже жалко. У них квартира почти пустая, спят на матрасе на полу. Говорит, что же Джордж даже кровать не може купить или хотя бы фрейм для кровати. Они же недорогие.

Показали все пары собрались в одной комнате. Оказлось, что Мохамед на Даниель много полицейский репортов делал. Еще в Огайо. Они как поссорятся, он сразу в полицию. Файл себе собирать он сразу после свадьбы начал.

Это, видимо, Тел Олл, такие серии обычно в конце бывают.

А что касается Анфисы, я все пыталась вспомнит, почему Джорджу пришлось снять квартиру. Где он до этого то жил, никто не помнит? А анфису, мне кажется, жалеть не стоит. Девочка просит кольца за 300 тысяч зелененьких, видимо, ей кровать и мебель не очень то нужны :c_laugh

Цитата:
А что Девара с Мелани никто не обсуждает, который, судя по привью сбежал от нее как только получил гринкарту. Да и еще и денег снял с общего счета. Интересно, это правда, что он сбежал или для пущей интриги и драмы так слова были показаны?

Мы с мужем ждем как раз этой серии. Зная, как они делают превью, может, все не так страшно будет, как кажется

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
[quote="angelllina"]
Это, видимо, Тел Олл, такие серии обычно в конце бывают.

А что касается Анфисы, я все пыталась вспомнит, почему Джорджу пришлось снять квартиру. Где он до этого то жил, никто не помнит? А анфису, мне кажется, жалеть не стоит. Девочка просит кольца за 300 тысяч зелененьких, видимо, ей кровать и мебель не очень то нужны :c_laugh[quote]
Он, вроде, с руммейтами снимал или что-то в этом роде. Когда Анфиса приехала, то они жили в гостинице и она клянчила сними мне квартиру.
Кольцо за 300к Джордж ей не купит. В превью показали, что он за 8к кольцо заказал или около того. Да, нету у него таких больших денег. Анфиса в депрессии, что в 4х стенах каждый день сидит одна. Я бы на ее месте в парк сходила. А так в пустой квартире без мебели действительно в депрессию можно впасть.

Девара и Мелани показывали в превью, где все пары сидели в одной комнате. Девар с Мелани обнимались. Думаю, что они вместе опять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Midwest, она себя сама загояет в депрессию. Машина ей не понравилась, ну сядь ты тогда на метро и закажи такси, это же Лос Анджелес, ** твою :c_laugh Я даже в маленьком городке Висконсина стараюсь дома не сидеть, хотя по сути здесь ходить не особо есть куда. А тут город такой, надо быть полной дурой, чтобы стонать, что ты сидишь дома, и тебе скучно. Найди ты русское комьюнити, которых там полно. Тупо даже поехать на Голливуд бульвар, там и любимые магазины ее есть, и кафе, и Тюссо всякие...

Не понятно, почему Джордж, якобы имея большие деньги, жил с румейтами. Он вроде уже далеко не мальчик-студент, странно. Хотя с соглашусь в одном, что он мог бы и найти квартиру до ее приезда.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Midwest писал(а):
Он, вроде, с руммейтами снимал или что-то в этом роде. Когда Анфиса приехала, то они жили в гостинице и она клянчила сними мне квартиру.
Кольцо за 300к Джордж ей не купит. В превью показали, что он за 8к кольцо заказал или около того. Да, нету у него таких больших денег. Анфиса в депрессии, что в 4х стенах каждый день сидит одна. Я бы на ее месте в парк сходила. А так в пустой квартире без мебели действительно в депрессию можно впасть.

Девара и Мелани показывали в превью, где все пары сидели в одной комнате. Девар с Мелани обнимались. Думаю, что они вместе опять.

Да если снимал с румейтами.. Это фигня. ну не нужно было мальчику квартиру свою. Может снимали вкладчину дом или квартиру, но у каждого своя комната была. Я раньше тоже с руммейтами жила. И нормально. Смысл платить больше за то что нужно только комнату? А по поводу Анфисы.. Это же ЛА... Во первых можно к океану даже ходить (просто релакс), музеи какие то там есть (извиняюсь не была там, не в курсе). по моему там же есть Юниверсал студия (или как там.. типо Диснейленда). Куча всего просто. Даже я постоянно катаюсь в Вашингтон ДС потому, что еще столько всего не посмотрела. А я только 4 станции метро изучила((( В смысле на велике везде ездила и тд. ну и столько музеев и бесплатно..
По поводу мебели.. По мне так лучше нечего чем дофига всего. Потом после свадьбы можно было бы и искать вместе. Но у нее мозги что ли по другому устроены.. Конечно вместе дивана в съемную квартиру лучше купить платье за 45к.. Вместо шикарного гарнитура в спальню (что бы в одном стиле все было) лучше кольцо за 300к. Да и не знаю как она, но я бы на ее месте, вместо депрессии стала бы обустраивать будущее семейное гнездо. Я пока неделю на кухне пол меняла (сама) вообще мысли все выдуло кроме того, сколько еще пола доделать надо)) Муж сказал, что вообще потерял меня, только молоток было слышно (я так линолеум снимала).

По поводу Девара и Мелани.. Честно не врубилась что там, но.. Поддерживаю, что скорее всего это не сестра ему. Другие сестры по моему денег не просили. Да и что по сестрински неужели помочь не могут?

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 20:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:28
Сообщения: 40
Не понятно, почему Джордж, якобы имея большие деньги, жил с румейтами. Он вроде уже далеко не мальчик-студент, странно. Хотя с соглашусь в одном, что он мог бы и найти квартиру до ее приезда.[/quote]


Так он же говорил, что у него были проблемы с законом в прошлом, поэтому ему никто и не сдает квартиры. Я сначала думала, что он со своими, якобы шестизначными доходами, мог дом за наличку купить, но потом вспомнила, что это ж Калифорния. Налички не напасешься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2016, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
happily-ever-after писал(а):

Так он же говорил, что у него были проблемы с законом в прошлом, поэтому ему никто и не сдает квартиры. Я сначала думала, что он со своими, якобы шестизначными доходами, мог дом за наличку купить, но потом вспомнила, что это ж Калифорния. Налички не напасешься.

да, я это помню! ну да, как вариант, мог и поэтому так жить
Но в итоге-то он нашел квартиру! Я в этом Анфису понимаю, хоть и бесит она страшно :c_laugh Не мог сразу этого сделать.. попросил бы сестру на себя оформить, или еще какие-то варианты посмотрел бы.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Последний раз редактировалось angelllina 07 ноя 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 15:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
в 10 серии, 17-50 время.. Патрик говорит что то, что я никак не могу понять. На слух что то типо рашен мерриедж. Помогите девочки с переводом? Муж пока не смотрел серию, он сегодня поздно будет с работы.

Пока смотрю серию офигеваю. Я сегодня была в Мейсисе и там попросила сделать из помолвочного кольца ожерелье. И назначили на 1 декабря встречу с ювелиром. Сижу сейчас рисую дизайн какое хочу. В шоке как всегда с Анфисы.. Как в клетке она в ЛА.. О боже.. Повторюсь, что столько всего можно посмотреть.. Я например пешком могу дойти куда угодно.. А тут "я не (хз как перевести) allowed (вроде правильно написала) водить, работать и делать то что я обычно делаю". неужели у нее в России была машина?

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Не смотрите серию по этой ссылке, но я не смогла удержаться :c_laugh голос :c_laugh хватило первых 5 секунд :c_laugh https://projectfreetv.unblockall.xyz/watch/?aff_id=1794484

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Прокомментирую серию моментами, которые запомнились :c_laugh
Джордж, который немного поумнел, и купил кольцо без присутствия Анфисы рядом, Николь, которая рассказывала, что Азан хочет, чтобы она похудела, при этом не отрывая взгляда от тарелки, и Шанталь, чьи родители, а в особенности брат, просят пренап и не доверяют ее жениху, возмущающаяся по поводу нот найс мамы Педро, которая сует нос не в свои дела.. Ооо и голос Анфисы из телефона, когда она позвонила Джорджу в сотый раз: "ure annoying" :c_laugh

Мой милый сказал, что этот сезон прямо в его топ-листе, я согласна :c_laugh По поводу Аллы мы немного разошлись во мнениях. Он говорит, что зато она честная, не лукавит. Это да, но я считаю, что она могла бы и не говорить, что не любит, при друзьях своего жениха. Она этими словами унизила Мэтта.

Не буду спойлерить, но превью про машину и Анфису - это бомба :c_laugh Вспомнился один из похожих клипов группы Винтаж, видимо, оттуда слизала

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 00:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
-Nina- писал(а):
в 10 серии, 17-50 время.. Патрик говорит что то, что я никак не могу понять. На слух что то типо рашен мерриедж. Помогите девочки с переводом? Муж пока не смотрел серию, он сегодня поздно будет с работы.

Пока смотрю серию офигеваю. Я сегодня была в Мейсисе и там попросила сделать из помолвочного кольца ожерелье. И назначили на 1 декабря встречу с ювелиром. Сижу сейчас рисую дизайн какое хочу. В шоке как всегда с Анфисы.. Как в клетке она в ЛА.. О боже.. Повторюсь, что столько всего можно посмотреть.. Я например пешком могу дойти куда угодно.. А тут "я не (хз как перевести) allowed (вроде правильно написала) водить, работать и делать то что я обычно делаю". неужели у нее в России была машина?


Я так понимаю, он говорит, что это поспешная свадьба - rush marriage.
Все люди разные. Я бы тоже точно дома не сидела - с первого же дня начала бы знакомство с окрестностями и городом. Дебильные у них отношения, по-другому не скажешь.

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 00:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
angelllina писал(а):
Прокомментирую серию моментами, которые запомнились :c_laugh
Джордж, который немного поумнел, и купил кольцо без присутствия Анфисы рядом, Николь, которая рассказывала, что Азан хочет, чтобы она похудела, при этом не отрывая взгляда от тарелки, и Шанталь, чьи родители, а в особенности брат, просят пренап и не доверяют ее жениху, возмущающаяся по поводу нот найс мамы Педро, которая сует нос не в свои дела.. Ооо и голос Анфисы из телефона, когда она позвонила Джорджу в сотый раз: "ure annoying" :c_laugh

Мой милый сказал, что этот сезон прямо в его топ-листе, я согласна :c_laugh По поводу Аллы мы немного разошлись во мнениях. Он говорит, что зато она честная, не лукавит. Это да, но я считаю, что она могла бы и не говорить, что не любит, при друзьях своего жениха. Она этими словами унизила Мэтта.

Не буду спойлерить, но превью про машину и Анфису - это бомба :c_laugh Вспомнился один из похожих клипов группы Винтаж, видимо, оттуда слизала


Тоже так считаю.
Так какие пары в итоге поженятся? :c_laugh Когда уж там Алла будет стулья бросать))))

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90days fiance
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 01:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Посмотрела новую серию Happily even after )))
Мелани с Деваром - молодцы :c_laugh Сестра обиделась :lol: Ресторан знакомый, мы вроде там тоже обедали)) фотку нашла, и по названию/маршруту совпадает)))
Мне Девар и Леша больше всех пока нравятся из мужиков (из всех сезонов).
Даниэль жжет. Ну и правда - оставила бы уже этого Мухамеда, зачем приезжать без приглашения (и даже наоборот)?


Вложения:
DSC_2640.jpg
DSC_2640.jpg [ 854.82 КБ | Просмотров: 3896 ]

_________________
carpe diem
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: