Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
[quote="Ainitof" В конце прошлого года сменил работу, потому что мне не нравилось, что прежняя работа была связана с длительными командировками. Мне пришлось бы оставаться в доме одной по нескольку дней. Может быть, ждет чтобы денег подсобрать больше. Новички на новой работе стартуют не с самых высоких ставок. Не знаю ... [/quote]
Это я не понимаю. В немолодом уже возрасте! бросать хорошую работу и начинать новичком с минимальной зарплатой только для того что вам не хочется оставаться одной несколько дней. И теперь ждать пока насобирает денег с этой зарплатой. Совсем неумно. Сейчас вы уже 7 месяцев одна и еще неизвестно сколько впереди, пока насобирает денег, пока будете ждать визу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2308
Откуда: USA
Solsita писал(а):
[quote="Ainitof" В конце прошлого года сменил работу, потому что мне не нравилось, что прежняя работа была связана с длительными командировками. Мне пришлось бы оставаться в доме одной по нескольку дней. Может быть, ждет чтобы денег подсобрать больше. Новички на новой работе стартуют не с самых высоких ставок. Не знаю ...

Это я не понимаю. В немолодом уже возрасте! бросать хорошую работу и начинать новичком с минимальной зарплатой только для того что вам не хочется оставаться одной несколько дней. И теперь ждать пока насобирает денег с этой зарплатой. Совсем неумно. Сейчас вы уже 7 месяцев одна и еще неизвестно сколько впереди, пока насобирает денег, пока будете ждать визу[/quote]
Да, врет он все..... :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 07:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 13:49
Сообщения: 18
AntiDrama писал(а):
Ну если так уверены то смысл просить совета? Вы сами все знаете, да и жениха лучше Вас тут никто не знает :a_plain В этом случае я бы посоветовала "умную женщину" включить и без криков и ультиматумооно, без поставить его в рамки и прочее как советовали , делайте все нежно. Скажите как соскучились, что очень бы хотели ему помочь и собирать всю информацию и заполнять все вместе, и что пока ждёте фин бумаг будете, подать петицию и ждать одобрения петиции (3-6мес). И ему такое отношение приятно и вы с ума не сходите.


Дельный совет, спасибо !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Сорри, я что-то напутала с цитированием


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
о боге, такой бред- 300 справок, с друзьями заполняет ( ни в жисть не поверю, что друзьям американец свои такие бумагi покажет, разве что он совсем малограмотный и читать писать не может), сейчас ждёт справку с предыдущей работы...

мож он развестись "забыл"? и сейчас разводится? автор я бы его прямо, спросила в чём причина тягомотины, и сказала бы что, если он хочет просто встречаться и не делать визу, я его пойму и приму любое его решение, если признается, то потом сами решите что вам с этим делать, но вы не готовы услышать по-моему, и я вас понимаю, но такого фрукта дожать врядли выйдет... :e_sorry

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
KatnissE писал(а):
о боге, такой бред- 300 справок, с друзьями заполняет ( ни в жисть не поверю, что друзьям американец свои такие бумагi покажет, разве что он совсем малограмотный и читать писать не может), сейчас ждёт справку с предыдущей работы...

мож он развестись "забыл"? и сейчас разводится? автор я бы его прямо, спросила в чём причина тягомотины, и сказала бы что, если он хочет просто встречаться и не делать визу, я его пойму и приму любое его решение, если признается, то потом сами решите что вам с этим делать, но вы не готовы услышать по-моему, и я вас понимаю, но такого фрукта дожать врядли выйдет... :e_sorry

это было бы больше похоже на правду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
KatnissE писал(а):
автор я бы его прямо, спросила в чём причина тягомотины, и сказала бы что, если он хочет просто встречаться и не делать визу, я его пойму и приму любое его решение, если признается, то потом сами решите что вам с этим делать, но вы не готовы услышать по-моему, и я вас понимаю, но такого фрукта дожать врядли выйдет... :e_sorry

Такие товарищи в общем-то не злые и очень даже нашим дамам сочувствующие. Но они далеки от реальности, часто сами очень верят в свои добрые намерения, и даже вопрос, поставленный ребром, вряд ли разрешит ситуацию: ему будет совестно или стыдно сказать правду, и он будет продолжать свои сладкие речи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 08:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 13:49
Сообщения: 18
KatnissE писал(а):
но такого фрукта дожать врядли выйдет... :e_sorry


:lol: Фрукты, которых нужно дожимать - это не наш фасон ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 08:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 13:49
Сообщения: 18
Девочки, Всем огромное СПАСИБО за мнения и советы !

Дальше читать свою же тему боюсь ))
Иначе накручу себя и развалю все вдребезги пополам ))

Буду анализировать и делать выводы.

:g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Ainitof писал(а):
KatnissE писал(а):
но такого фрукта дожать врядли выйдет... :e_sorry


:lol: Фрукты, которых нужно дожимать - это не наш фасон ))

Ну тогда ждите пока сам созреет. Только многие фрукты так и падают на землю, не созрев или перезрев, но так и не став вкусным плодом :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Удачи вам, вы взрослая женщина, опыт жизненный есть, уверена, что сможете во всем разобраться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 09:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Ainitof писал(а):
Спасибо, девочки, вы все правильно говорите. Сама понимаю, что слишком процедура затянулась.
Когда сказала ему об этом, мол, несерьезный подход к делу - с обидой ответил, что я не понимаю, как ему тяжело. Работает, устает, в выходные порядки наводит вокруг дома (участок большой) и жилье к моему приезду хочет в должный порядок привести (полы поменять и др.). Говорит - скоро все решится, дай мне время. Я даю )) Любовь у нас )
Сейчас меня больше волнует, что бы не сорваться и не психануть "почти на финише" ))


Зачем сад-огород приводить в порядок "к Вашему приезду" прямо сейчас, если документы еще не отправлены? Скорее всего, он не в курсе как долго придется ждать одобрения петиции? На сайте ЮСКИС вы можете ознакомиться со сроками ее рассмотрения. Счастливчики получают одобрение в течение одного-двух месяцев, но это единичные случаи. Обычный срок рассмотрения - 4-6 месяцев. Насколько я знаю по отзывам, самый медлительный офис - техасский. После этого петиция направляется в НВЦ и там может висеть несколько недель, после чего ее отправляют в посольство США в Вашей стране. А там уже запись на медосмотр и интервью. Если Ваша специальность находится в специальном списке, то после интервью еще можете попасть под дополнительную административную проверку - еще несколько недель. По самым скромным подсчетам от подачи петиции до Вашего прилета пройдет от 6 месяцев. К тому времени снова бэкярд зарастет.

Не хочу обидеть, но мне кажется, Ваш мужчина не понимает во что ввязывается с привозом невесты из-за границы. Мой муж тоже думал, что петиция - это все что нужно и по приезду я автоматически становлюсь американкой. :c_laugh На этом пути Вам предстоит столько еще собрать бумаг, вложить денег, потратить нервных клеток, что возможно только, если рядом есть надежный человек, способный вместе пройти этот путь. Часто любовь на этом этапе и заканчивается.
7 месяцев на сбор документов is too much! Форма заполняется в течение часа максимум, может для автобиографической формы нужно чуток постараться, если был разведен, чтобы найти в подвале нужные папки. Все! Остальное вообще легко - доказательства личной встречи. Даже если где-то что-то упустил в процессе оформления, ЮСКИС пришлет запрос на дополнительные документы.

Счастья и удачи Вам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Ainitof писал(а):
Человек старается в меру своих сил, а я из-за своих нервов, на эмоциях, пошлю все к такой-то маме...

это не нервы и не эмоции, это Вам интуиция шепчет, что somthing goes wrong.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 09:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:11
Сообщения: 450
angelllina писал(а):
если он читать умеет, то заполнить их труда не составит.

:lol: :lol:

_________________
Мышь: Девочка,ты выходишь замуж за крота!
Дюймовочка: Сжальтесь,хозяюшка!Я не хочу за крота!
Мышь:Лучше тебе мужа не найти - слепой,богатый - сокровище а не муж!
:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Тягомотина со сбором док-тов для Петиц
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 10:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Еще на Ваше
Цитата:
В компьютерных программах он не силен.


Чтобы заполнить и распечатать форму в PDF не нужно иметь специальное образование. И если бы мне это сказал мужчина из России я бы еще могла поверить, но практически все американцы без проблем работают на компьютере. Онлайн-банкинг, оплату счетов, заполнение налоговой декларации, голосование (киоск-компьютер), регистрацию на сайте знакомств (или где вы познакомились), скайп/вайбер он же смог освоить? А тут вдруг стало тяжело заполнить пару форм? Вот не верю!
К слову, недавно моя соседка-подружка говорит, что нужно съездить к мобильному провайдеру разобраться со счетами за телефон мамы. Маме за 80!! и она подсела на игры онлайн!
Может Ваш мужчина и хочет быть с Вами, но не хочет прилагать усилия для этого. Вот если бы Вы просто приехали завтра и не нужно было бы всей этой волокиты.... Смотрите сами. Если к концу следующей недели "справка с предыдущего места работы" еще не появится в его почтовом ящике, делайте выводы. Эта справка не нужна вообще! И не будет нужна ни завтра, ни через полгода! Понимаю, что чувства, но Вы сами признали, что Вам уже не 18. 7 месяцев уже выброшены из жизни.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: