Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 06:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 04:41
Сообщения: 130
Matilda_888 писал(а):
Alessa писал(а):
Matilda_888 писал(а):
Да, можно и нужно оплачивать и записываться.

Спасибо большое за ответ!!!А когда отправляешь заявку из личного кабинета, нужно уже иметь оплаченный визовый сбор?
И ещё вопрос, они в анкете DS-160 и ещё где-то спрашивают про кейс намбер, состоящий из 13 цифр, вот у меня есть 2 кейс намбера и оба 13-значные, один из юскиса (начинается с букв WAC..) и второй из НВЦ (MOS....), им какой надо указывать номер?))

Да, там при записи будет вопрос про номер квитанции.

А вопрос как в анкете сформулирован? Если они спрашивают Application Receipt/Petition Number - то это номер с обозначением первых букв центра и присвоенный юскисом, тот который WAC


Да, по-моему там так вопрос звучит, я просто мельком этот вопрос видела, скоро возьмусь за DS-160 по полной, пока времени не хватало, надо уже всё делать))
А я так поняла, надо все-таки сначала в МОМ позвонить записаться, и потом дату интервью назначать? А то в МОМе запись, по-моему, на 2 недели расписана.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Alessa писал(а):

Да, по-моему там так вопрос звучит, я просто мельком этот вопрос видела, скоро возьмусь за DS-160 по полной, пока времени не хватало, надо уже всё делать))
А я так поняла, надо все-таки сначала в МОМ позвонить записаться, и потом дату интервью назначать? А то в МОМе запись, по-моему, на 2 недели расписана.

Ну тема есть в этом разделе про заполнение этой формы, там Все разобрано просто по вопросам.
Про МОМ не знаю, позвоните и узнайте, что гадать то:))

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2016, 05:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 04:41
Сообщения: 130
Девочки, доброго времени суток))) не подскажите, в квитанции на оплату визового сбора, указывать в реквизитах российский паспорт или загранпаспорт? (квитанция почты России).

Когда заполняю квитанцию там спрашивается паспорт заграничный, такие окошки выскакивают, а потом эти данные, что в окошках заполнила появляются в квитанции, но данные паспорта не появились ,надо самой заполнить, и вот не знаю какой паспорт им надо для квитанции.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 06:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 04:41
Сообщения: 130
Девочки, привет, как думаете, интервью лучше назначать через день после МОМа, или сразу на следующий день после МОМа? я на МОМ на 9.30 утра, вроде должны в тот же день дать результаты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Alessa писал(а):
Девочки, привет, как думаете, интервью лучше назначать через день после МОМа, или сразу на следующий день после МОМа? я на МОМ на 9.30 утра, вроде должны в тот же день дать результаты.

Да как удобно так и делайте. Хотите побыстрее? Назначайте на следующий день. Хотите отдохнуть после МОМ, особенно если много например прививок будете делать - назначайте на следующий день. Кто хочет быстрее отстреляться, кто то хочет отдохнуть. Кому как.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 06:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 04:41
Сообщения: 130
Matilda_888 писал(а):
Alessa писал(а):
Девочки, привет, как думаете, интервью лучше назначать через день после МОМа, или сразу на следующий день после МОМа? я на МОМ на 9.30 утра, вроде должны в тот же день дать результаты.

Да как удобно так и делайте. Хотите побыстрее? Назначайте на следующий день. Хотите отдохнуть после МОМ, особенно если много например прививок будете делать - назначайте на следующий день. Кто хочет быстрее отстреляться, кто то хочет отдохнуть. Кому как.


спасибо большое за ответ))) да хочу побыстрее отстреляться))) я так поняла даже если по какой -то причине результаты не выдадут в тот же день, то на интервью все равно можно идти, а мом им дошлет потом результаты?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Alessa писал(а):
Matilda_888 писал(а):
Alessa писал(а):
Девочки, привет, как думаете, интервью лучше назначать через день после МОМа, или сразу на следующий день после МОМа? я на МОМ на 9.30 утра, вроде должны в тот же день дать результаты.

Да как удобно так и делайте. Хотите побыстрее? Назначайте на следующий день. Хотите отдохнуть после МОМ, особенно если много например прививок будете делать - назначайте на следующий день. Кто хочет быстрее отстреляться, кто то хочет отдохнуть. Кому как.


спасибо большое за ответ))) да хочу побыстрее отстреляться))) я так поняла даже если по какой -то причине результаты не выдадут в тот же день, то на интервью все равно можно идти, а мом им дошлет потом результаты?)

Да, но это процесс выдачи визы затянет. Так что по возможности конечно получайте результаты в этот же день - если, конечно, не будет каких то дополнительных медицинских обследований.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 07:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 04:41
Сообщения: 130
спасибо большое за ответ))) да хочу побыстрее отстреляться))) я так поняла даже если по какой -то причине результаты не выдадут в тот же день, то на интервью все равно можно идти, а мом им дошлет потом результаты?)[/quote]
Да, но это процесс выдачи визы затянет. Так что по возможности конечно получайте результаты в этот же день - если, конечно, не будет каких то дополнительных медицинских обследований.[/quote]

да, спасибо за ответ! я на 9.30 назначена, приду пораньше, но вроде те кто до 10 утра записаны на мом получают в тот же день. Оххх доп. осбледования боюсь вообще)) надеюсь, что не будет его у меня) уж очень оно долгое)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 00:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 дек 2015, 06:45
Сообщения: 13
angelllina писал(а):
Matilda_888 писал(а):
Letitleto писал(а):
Всем доброго дня. Вопрос мелкий, но требующий ответа. Сама я с ним не справилась. При записи на интервью наткнулась на пункт *приоритетная дата*. Ожидая, что указав примерную дату, система мне даст возможность выбрать свободное для интервью число (именно эту схему я вычитала на этом форуме), я зарезервировала себе дату. В результате система приняла мою заявку на интервью в посольство на конкретную дату, не дав мне возможности предварительно записаться на медосмотр в мом. Сейчас в личном кабинете пока нет подтвержденной записи на интервью. Из всех бумажек только подтверждение отправки DS-160 и чек на оплату визы.

Каков план действий? Стоит ли паниковать? При условии, что записывалась на интервью сегодня утром.

Заранее благодарна за ответ!

Так это была приоритетная дата при заполнении DS 160?
Что то я уже запямятовала что там такой пункт был...


приоритетная дата-это дата вашего НОА1. просто впишите ее туда.это НЕ дата интервью. Матильда, эта графа есть на главной странице профиля-там где ФИО и дата рождения.
на интервью можно записываться, когда статус сменится на Административ процессинг.
Это не является той самой доп. проверкой, какую назначают иногда после интервью (не всем, в отдельных случаях), а это лишь знак что ваши документы прибыли в консульство и они их обрабатывают. Адм процессинг - такой статус появляется у каждого в самом конце процесса.
Реди-это значит что НВЦ закончили рассматривать ваш кейс, они направляют его в Москву, статус меняется на адм процессинг-можно записываться на интервью

Окно записи на интервью выглядит как Выбор города-выбор как будет доставляться паспорт-выбор даты-времени-там вы увидите календарь

По ноа1 там получается 3 даты, дата которой они зарегистрировали, дата когда нам отправили и дата когда жених на почте сам получил письмо с ноа1, которую из них написать в графе приоритетная дата?

_________________
петицию отправили - 28 декабря 2015 г
NOA1 - 2 января 2016 г.
RFE - 10 февраля 2016 г.
NOA2 - 1 марта 2016 г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 04:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Дата регистрации


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 11:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:47
Сообщения: 258
Откуда: Беларусь
Девочки, что таакое Invoice I.D. :d_thanx ?

_________________
Belarusian girl with an American dream

22.05.2016 - USA :)
K1 - GC
11.06.16 - wedding
6.08.16 - sent
18.08.16 - NOA1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22993
Откуда: Moscow- Fl
dashalcuin писал(а):
Девочки, что таакое Invoice I.D. :d_thanx ?


А откуда такое взяли? :bigeyes
Могу предположить, что это подтверждение оплаты консульского сбора :dum

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Baylee писал(а):
dashalcuin писал(а):
Девочки, что таакое Invoice I.D. :d_thanx ?


А откуда такое взяли? :bigeyes
Могу предположить, что это подтверждение оплаты консульского сбора :dum

Я вот тоже такого не видела при заполнении анкеты. Может это в Посольстве в Варшаве что-то дополнительно спрашивают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 13:55 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 03:05
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
dashalcuin писал(а):
Девочки, что таакое Invoice I.D. :d_thanx ?


Сама не знаю что это)) Нам с женихом не пришла Ноа-2, и когда он звонил в uscis там сказали номер МОS и вот этот Invoice ID. Пока ещё нигде не пригодился)

_________________
31.12.2015 - I-129F sent
04.01.2016 - NOA-1
19.02.2016 - NOA-2
18.03.2016 - ready for interview
31.03.2016 - медосмотр
08.04.2016 - interview(221g)
19.05.2016 - visa issued !!!
15.06.2016 - in USA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на интервью
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 14:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:47
Сообщения: 258
Откуда: Беларусь
мой сказал мне, что это надо для ds160
beneficiary id
invoice id
case id
:be все равно не понимаю, зачем нам этот номер дали

_________________
Belarusian girl with an American dream

22.05.2016 - USA :)
K1 - GC
11.06.16 - wedding
6.08.16 - sent
18.08.16 - NOA1


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: