Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Oksana Er писал(а):
HELENKA писал(а):
Вот зашла в эту болтушку спустя семь лет, как сама сидела. Я с девочками со своего потока до сих пор общаюсь, и с теми, кто остался, и с теми, кто уехал. Уехали кстати половина. Вторая половина, включая меня, изучала местные реалии набивая шишки, иногда очень больнючие. Вот такое литьё слез не припомню, поздравляли друг друга, да, с каждой бумажкой, но чеделатьумираюнемогуотразлукисханикомлюбимкой не было. Сидели в основном в разделе жён и просили советов. Ну огребали конечно тоже колотушек, но большинство дев были адекватные. Мне эти советы ох как помогли. Так что автор, неча слезы лить, начинайте с Гугл мап, изучайте куда едете, сколько народу живет, какие перспективы. Прошлое жениха изучайте, спец сайты есть. Есть ли деньги на гринку подавать. В качестве волшебного пендаль очень советую почитать архив про абьюз и всякие кажущиеся невероятными истории. А то вот недавно история в Орегоне была, да и не одна она такая.


Нет, я не лью слезы каждый день. Вот вчера что-то накотило. Поддержка была нужна, вот и написала на форум... Город его я уже изучила, по работе резюме сделала, но, может, сначала у него на фирме буду работать и в процессе изучать ситуацию на рынке труда.

Прошлое его тоже знаю, скелетов в шкафу нет

А что это за "абьюз истории"?

Когда едут к любимке, а любимка оказывается монстром, ну или не монстром, но неадекватным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 07:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Irina jj писал(а):
Автор, вас наверное ПМСом накрыло. Или вы просто впечатлительная. Попейте В 12, в таблетках, они очень хороши для укрепления нервов. Не знаю откуда Вы, Россия или Украина, но наверное там есть эти витамины отдельно.
Примерно через 3 недели после принятия В 12 , становится как бы наплевать на какие-то мелкие неурядицы, вы просто на них перестаете обращать внимание. Жизнь становится намного веселее и краше. :angel
Я их постоянно принимаю, т.к. впечатлительность порой зашкаливает, от чего страдают обычно в первую очередь родные. Никто здесь не любит драма квин. :o_smokin


Ахах ))) Нет, я не драма квин, и, конечно, у меня в сумочке всегда есть витаминки группы B :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Да всякое бывает и у всех бывают тяжелые дни, когда нужна поддержка. У Вас все будет хорошо! :b_wink

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Oksana Er писал(а):
Irina jj писал(а):
Автор, вас наверное ПМСом накрыло. Или вы просто впечатлительная. Попейте В 12, в таблетках, они очень хороши для укрепления нервов. Не знаю откуда Вы, Россия или Украина, но наверное там есть эти витамины отдельно.
Примерно через 3 недели после принятия В 12 , становится как бы наплевать на какие-то мелкие неурядицы, вы просто на них перестаете обращать внимание. Жизнь становится намного веселее и краше. :angel
Я их постоянно принимаю, т.к. впечатлительность порой зашкаливает, от чего страдают обычно в первую очередь родные. Никто здесь не любит драма квин. :o_smokin


Ахах ))) Нет, я не драма квин, и, конечно, у меня в сумочке всегда есть витаминки группы B :c_laugh

А че это за витаминки такие, что их надо в сумочке с собой носить, при том группами? :c_laugh

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 09:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Я пью Неуробекс Форте, там входит в состав B1, B6 и B12. Но так, когда вспомню, то випью :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
AntiDrama писал(а):
Да всякое бывает и у всех бывают тяжелые дни, когда нужна поддержка. У Вас все будет хорошо! :b_wink


Да, вот как раз вчера ы был такой день, наверное. А еще и витамин не приняла :c_laugh

Спасибо большое за поддержку! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Надо такие тут поискать будет и самой :c_laugh

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Oksana Er писал(а):
vision писал(а):
Oksana Er писал(а):
права водительские есть

Американские???

Нет, но я, находясь не в США, никак не могу их поменять

Но подготовиться к сдаче теста можете.
Oksana Er писал(а):
Прошлое его тоже знаю, скелетов в шкафу нет

Так вы же еще даже шкафа не видели. Как вы знаете про скелеты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
vision писал(а):
Oksana Er писал(а):
Прошлое его тоже знаю, скелетов в шкафу нет

Так вы же еще даже шкафа не видели. Как вы знаете про скелеты?

Да бесполезно это, vision :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Ну ладно вам, не у всех поголовно скелеты в шкафу, абьюзерыи уроды в целом. :c_laugh Я конечно понимаю что девушки через такое проходят и мне очень жаль их, но не нужно всех мужчин под одни грабли.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
AntiDrama писал(а):
Ну ладно вам, не у всех поголовно скелеты в шкафу, абьюзерыи уроды в целом. :c_laugh Я конечно понимаю что девушки через такое проходят и мне очень жаль их, но не нужно всех мужчин под одни грабли.

Скелет не обязательно абъюзер и урод. Может, например, быть любимый брат, который каждый выходной вечеринки с друзьями у бассейна устраивает. Или мама, которая приезжает жить к сыну каждый год на полгода, а иностранную невесту уже заранее ненавидит. Еще бывшая гелфренд, живущая на соседней улице, у которой, то кран потечет, то кошечка среди ночи заболеет, а помочь больше некому. Это все реальные истории с форума.
Вон в соседней теме щедрый муж через четыре месяца семейной жизни заявил, что пока жена не работает, будет одеваться в Walmart.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Ну так все такие "скелеты" либо видны при постоянном общении (не за незнакомые же замуж ввхрдят) , либо все можно обсудить с любимым человеком.
В соседней теме, там у них первая ссора, все решаемо и они найдут свои решения при открытом разговоре. Очень многое в первый год из-за финансов ссорятся.
Просто не понимаю повального негатива и рассказов что не бывает нормальных, вменяемых мужчин :c_laugh

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
AntiDrama писал(а):
Ну так все такие "скелеты" либо видны при постоянном общении (не за незнакомые же замуж ввхрдят) , либо все можно обсудить с любимым человеком.

Да-да, можно все обсудить с любимым и все именно так и будет. :c_laugh

AntiDrama писал(а):
В соседней теме, там у них первая ссора, все решаемо и они найдут свои решения при открытом разговоре. Очень многое в первый год из-за финансов ссорятся.


Естесственно, найдут решение. :c_laugh Жене срочно работать, себя самой обеспечивать и в семью тоже вкладывать. Подозреваю, что свои потребности придется урезать до минимума. Главное, поговорить открыто, и все проблемы решатся.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Молитесь. Лучше всего молитвой Иисусовой - "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня грешную". Она приводит в порядок мозги, устанавливает нужные мысли в голове, помогает принять нужные решения, устраняет из сердца скорбь. Тем более, что отношения ваши - страстные, все еще очень зыбко, как у всех в начале.


Последний раз редактировалось lovelyannie 06 май 2017, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
AntiDrama писал(а):
Ну так все такие "скелеты" либо видны при постоянном общении (не за незнакомые же замуж ввхрдят)

Ну в случае автора именно незнакомые: одна встреча и несколько месяцев скайпа. В такой ситуации заявлять, что все о женихе известно, мягко говоря недальновидно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: