Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 12:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:52
Сообщения: 362
Откуда: Россия -> NY
Ну вот и я наконец-то прошла интервью. Теперь настал мой черед написать отчет. Это очень приятно и одновременно волнительно, потому что мы с женихом ждали этого момента четыре года.
Мы подошли к Посольству ровно в 8-00, когда уже начали запускать внутрь. Ждали на улице недолго, минут семь, сдали паспорта, прошли в здание. Охранник на входе (очень грубый мужчина) не пропустил дочь с наушниками, т.к. наушники не принимают в камеру хранения. Я знала об этом, но дочь все равно их прихватила. Выбросить их рядом со входом в Посольство было некуда, пришлось идти в ближайшую подворотню.
Итак, я избавилась от наушников, вернулась обратно, сдали телефоны, прошли через металлодетектор, сдали приглашения на собеседование и прошли в зал для иммиграционных виз. В этом зале нам выдали талон на отпечатки пальцев. После сдачи отпечатков мы вернулись обратно в зал для иммиграционных виз, где сдали формы, личные документы и финансовые документы жениха. Формы я не скрепляла, женщина в окошке (очень вежливая) скрепляла их по мере того, как я сдавала ей эти документы.
Я встретила ma_sherry c ребетенком и Buffy. Принимать начал консул «с ушками», он мне показался очень милым. Первыми на собеседование вызывали тех, кто пришли с маленькими детьми. Первой была молодая женщина с 3-х летней девочкой. Им быстро одобрили визу. Вслед за ней визу получила ma_sherry, тоже очень быстро. Потом пригласили невесту, которая, как и я, пришла с женихом. Сначала они собеседовались вдвоем, потом жениха попросили присесть. Я обратила внимание, что у этой пары была большая разница в возрасте. После чего невесту пригласили к другому окошку, где она продолжила беседу с русским сотрудником Посольства. Я так и не дождалась окончания их интервью. Девушка была очень расстроена. Потом визу получила Buffy (у второго консула), семья по Грин кард, и пожилой мужчина на воссоединение.
Нас пригласил консул, который беседовал с ma_sherry. Нам с женихом он очень понравился. Сначала я поклялась. Интервью проходила на английском. Консул попросил рассказать историю наших отношений. Жених и консул поговорили о погоде-о природе, жених спросил консула, откуда он родом. После чего консул попросил прокомментировать фото, которое мы отправляли с петицией. На фото была семья жениха и моя дочь, фото было сделано во время нашей поездки к жениху в Америку в прошлом году. Консул спросил дочь, понравилось ли ей в Америке. Вот и все – Congratulations, your visa is approved. Интервью заняло от силы 5 минут. Мы вышли из Посольства около 12 часов. Я привезла с собой распечатки Скайпа, e-mail, прочие evidence, фотоальбом – консул на это даже не взглянул. Сегодня статус на CEAC поменялся на Issued. До сих пор не верится, что вот оно свершилось !!!! Девушки, всем огромное спасибо за советы, поддержку во время ожидания этого события.

_________________
www.NicostaTravel.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 09:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:23
Сообщения: 204
Откуда: RU
Мой отчет: Пришла к посольству около 7-45, в 8-00 была уже внутри, там сдача доков-отпечатки-ожидание консулов. Сначала принимал один консул (светловолосый парень), потом через час подошел брюнет (который всем известен на этом форуме - от себя добавлю, что он хороший парень). Меня он и вызвал. Фото и прочие доказательства не спрашивал.
Вопросы:
На каком языке общаетесь? После ответа, что на англ, интервью проходило на нем же.
Где познакомились? Почему именно там?
Где работает? Живет там то?
Где работаете вы? Что вы там делаете?
Где учили язык? Были ли в англоговорящих странах?
Ваша виза одобрена! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 10:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
:a_hello
ну что, как сказали мои соседи по ожиданию в консульстве - испытание я прошла))) принимал меня консул "с ушками") я видела как он достал мое дело, видела как читал письмо жениха о истории нашего знакомства и улыбался :a_plain Вызвал меня, после присяги спросил как мы познакомились, где встречались и сколько раз, сколько раз мы оба были женаты, почему он не приехал знакомиться в Россию, есть ли у него дети, познакомился ли он с моей мамой, но что я не ожидала, так это вопроса почему я нахожу его привлекательным :bigeyes я аж растерялась сначала, потом на меня что-то нахлынуло, вспомнила всё что я в нем люблю и чуть тут же не разревелась, долгое ожидание не лучшим образом сказалось на моих нервах))) Видать это было всё-таки заметно, судя по сочувственным взглядам ожидающих...стыдноооо... ну да ладно. Главное, что консул сказал - ваша виза одобрена!! :angel

_________________
09.22.17 USCIS received I-751
09.28.17 GC extension
08.17.18 2nd extension
09.07.18 N-400 online
04.22.19 I751/N400 interview, card is being produced, N400 RFE mailed
04.29.19 GC in mail box
07.01.19 N400 aprooved
08.06.19 oath ceremony


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 08:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 07:59
Сообщения: 5
Прошли с дочей интервью 30 сентября. Получили виз. Само интервью длилось 2- 3 минуты. Консул уличил меня во лжи...тк в феврале этого года я получала туристическую визу в сша на три года и на интервью говорила консулу, что у меня нет друзей и бойфренда в сша ( просто поспрашивали мы с любимым как лучше мне впервые приехать в сша, все кого спрашивали советовали ехать по туризму тк много отказов по гостевым визам, вот я и поехали как турист). Консул говорил около 2х минут стыдил меня, говорил, что наверное, воспитывая ребенка я не приучаю её говорить правду....затем задал два вопроса: как вы познакомились и в каком городе живет мой будущий муж. Посмотрел фотки (их у меня было всего 8 штук, из них 4 где мы вдвоем и 4 с дочкой).Переписку не спросил.Вот всё интерью.3 минуты , не больше. Мой жених американец, все документы были в порядке. стыыыдно мне от этого разговора с консулом.....
Я счастлива, что закончилось и скоро мы будем все вместе.Всем удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2013, 05:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 08:25
Сообщения: 95
Откуда: SPb
Ну вот наконец пришла и моя очередь написать отчет! :b_wink

Интервью я проходила 3 октября. Накануне приехала в Москву. Поехали с мамой, она была моей хорошей моральной поддержкой))))Остановились в гостинице рядом с посольством-всего в 2 минутах, поэтому утром я успела плотно позавтракать и неспеша дойти до посольства (про гостиницу я напишу в соответствующем разделе).
В 7.00 я подошла к посольству, кроме меня было еще человек 10-15 с записью на 8.00 и 8.30. Невест мной замечено не было. Кстати, девочки, на улице было очень холодно! Одевайтесь потеплее! В 7.10 подошла еще одна невеста, мы с ней стали ждать дальше. В 7.20 вышел охранник и сказал, что сейчас он будет собирать паспорта (к этому моменту нас уже было человек 30-40). Также он сказал, чтобы мы выстроились вдоль ограды и принимать всех будут по назначенному времени (сначала 8.00, потом 8.30 и т.д.), а не по очереди, которую народ сам себе создал в ожидании на улице. Мы быстро сориентировались в толпе и в результате были вторыми в этой очереди. Охранник быстро собрал паспорта, в 8.30 он их уже раздал обратно и сказал, что будет постепенно пропускать нас в здание посольства!! В результате в 8.30 мы уже грелись внутри посольства! Нас было человек 15-20. Всех нас запустила женщина-охранник и мы стали ждать дальше. Пока мы стояли (очень радовало, что не на холоде, а в тепле) охранница пропустила группу беженцев из Белоруссии вперед всех, они показали свои сумки и пошли дальше-сдавать мобильные телефоны на хранение и проходить следующий контроль. Мы по-прежнему стояли в ожидании. Вдруг неожиданно к нам подошел молодой человек - я не заметила откуда он появился, но он попросил меня и другую невесту показать наши приглашения на интервью. Как оказалось, он был сотрудник посольства, уж не знаю как он вычислил нас в толпе, но увидев категорию визы на приглашении он тут же обратился к женщине-охраннице: "Что они здесь делают? Они не должны ждать, они есть в списке! Вы видели их категорию?" Та смешалась, сказала, что еще не проверяла всех по списку и нас тут же пропустили дальше! Мне проверили сумку, потом я сдала телефон на хранение, получила номерок и прошла еще один контроль. После него подошла к окошкам, где принимают распечатанное приглашение-запись на интервью и наклеивают на него штрих-код.
Затем я сразу попала в наш зал-было около 7.50. Зал для иммиграционных виз действительно отличается от других залов. Он небольшой, очень уютный, всюду фотографии счастливых семей с детьми!))) В общем, впечатления только положительные! В зале нас было сначало трое-две невесты и жена. Потом постепенно стали подходить остальные-в основном участники лотереи и еще несколько жен. Мы сели как раз перед самыми окошками-в первом ряду. В 7.55 за одним из трех окошков наметилось движение, оно открылось и женщина начала прием. Сначала мы по очереди подошли к ней и сказали свои имена - она нашла папку с делом на каждую и попросила подождать. Кстати, у невест папки ярко-розовые, цвета фуксии, а у жен желтые, поэтому когда консул берет папку, Вы уже можете знать, кто следующий! Нас было кстати всего 2 невесты))
Через какое-то время женщина начала вызывать по фамилиям. Когда я подошла, она стала спрашивать у меня бумаги. Я постепенно передавала ей все документы, которые она спрашивала. Каждую форму я сложила в отдельный файлик и подписала, поэтому быстро сориентировалась. Кстати, я ничего не подписывала накануне. Все документы подписала стоя у окошка-женщина сама сказала где и что я должна подписать и какую дату поставить. После этого она отдала мне паспорт и бумажку, с которыми я должна была сходить и сдать отпечатки пальцев в общем зале без очереди. Кстати, прибор для снятия отпечатков пальцев стоит у каждого окошка, но сдавать отпечатки пальцев все равно отправляют в другой зал. Только когда пожилая пара подходила к окошку у них взяли отпечатки пальцев на месте, всех остальных отправляли в другой зал.
После отпечатков пальцев я вернулась с паспортом обратно к женщине, отдала ей все и стала ждать.
Пока мы ждали работали 2 окошка на прием документов. Третье оставалось закрытым. Мы думали, что так и будет и что, как писали уже девочки не раз на форуме, консулы начнут прием уже после того, как будут собраны документы у всех присутствующих в зале. Но все оказалось не так! Женщины в окошках еще продолжали принимать документы, когда вдруг открылось третье окошко, там появился приятный молодой человек и сразу начал вызывать! Сначала он вызвал все пары с детьми (участников лотереи) и пожилую пару. Он очень долго изучал документы по каждому делу, но при этом интервью с ним было очень быстрым и легким. На меня он произвел самые приятные впечатления-я сидела и ждала, когда же он вызовет меня! Но тут женщины, принимающие документы, закончили свою работу, их окошки закрылись и через какой-то время окошко прямо напротив меня открылось снова-там появилась молодая девушка-консул. Сначала она вызвала жену и долго с ней беседовала. После этого я увидела в ее руках розовую папку и сразу поняла-это я!! Я сидела как раз напротив нее-и увидела свой паспорт, анкету, девушка долго изучала документы, особенно финансовые документы жениха. Потом меня вызвали.

Итак, само интервью (на английском)!

Я подошла, поздоровалась на английском, потом была клятва и после этого консул начала задавать вопросы:

-Как зовут Вашего жениха? а как вы его называете? где вы познакомились? когда поняли что это любовь? когда в последний раз виделись? сколько дней были вместе? где вы путешествовали вместе в последний раз и что видели? когда вы планируете пожениться? где это будет? уточните конкретно где в этом городе? это будет церковь или выездная церемония? какое место в этом городе вам нравится больше всего? почему именно это место?

Консул очень интересовалась местом проведения церемонии и тем, что я больше всего люблю в родном городе жениха. После вопросов она сказала, что спрашивала так много, потому что сама родом из этого города и ее свадьба была там!! Мы очень мило с ней поболтали, она оказалась очень приятной и дружелюбной девушкой, я предложила ей посмотреть фотографии в альбоме, она его полистала. После этого сказала-поздравляю, вы получите визу в ближайшее время!!!!

Надо заметить, что во время интервью у меня было какое-то перевозбужденное состояние (видимо, от нервов). Я без умолки болтала и рассказывала ей даже то, о чем она не спрашивала - какие-то ненужные подробности, забавные истории, факты. Сейчас вспоминаю с улыбкой свой словесный поток))))

Кстати, огромную папку с доказательствами-распечатки звонков, письма, открытки, билеты-все это она не спрашивала. А альбом посмотрела, после того, как я сама предложила.

В 10.30 мы со второй невестой вышли из посольства (ей тоже одобрили визу в одно время со мной). А в 10.40 я уже была в гостинице и делилась радостью со своим любимым :angel

Ух, большой получился отчетик!)))

Надеюсь, он будет полезен! Хочу пожелать всем девочкам удачного прохождения интервью!!Ничего не бойтесь, все будет хорошо!!Интервью-это последний этап в вашем ожидании! И вы обязательно его пройдете!!! :b_wink

_________________
Вермонт-Техас
Петиция-03.07.13
NOA1-11.07.13
Трансфер-06.08.13
NOA2-28.08.13
НВЦ-10.09.13
МОМ-26.09.13
Интервью-03.10.13


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 02:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:41
Сообщения: 49
Интервью проходила 17 сентября! К посольству приехала за час, поэтому в очереди была практически первой! С собой брала только сумку с деньгами, телефоном и документами. пост охраны, сдала телефон, и прошла в здание посольства. подошла к окошку где наклеяли штрих-код. И сразу в зал для иммиграционных виз. Там через некоторое время открылись 2 окна, я подхожу называю свою фамилию, тетеньки смотрят моей папки нет. Повторяю фамилию, они смотрят еще раз, и достают огромную папку где то из под стола, и другая спрашивает "это та самая??" У меня все упало, думаю что то не так. Сдала отпечатки в 21 окно, там очереди практически нет) вернулась, окошки закрылись.
Минут через 15 пришли консулы. я сидела прямо напротив окна, где собеседовалась потом, моя папка была первой. Попался консул, симпатичный "азиат")))) как подходил к столу, говорит "оо майй гоод")))) хаха там 10 см в толщину доказательств отношений))))) он быстро просмотрел фотографии. Потом посмотрел в зал. Я сижу напротив, улыбаюсь. Он жестом показал, что готов меня интервьюировать) я подошла, поклялась. Вопросы, сразу на английском: кем вы работаете? Кем работает жених? Он 2 раза был в России? я ему: уже 4! Он: вау) я: у меня есть для вас свежие фотографии!))) Он: спасибо, не надо!! У меня уже их 250!)))) Потом спросил, в каком городе будем жить, и в какой по счету мой визит в сша мы познакомились! OK, YOUR VISA IS APPROVED! Я счастливая сказала ему Thank you so much, you are amazing и убежала)))))

_________________
Вермонт=)
НОА1 01.02.2013
Трансфер 21.06.2013
НОА2 08.07.2013
НВЦ 15.08.2013
Интервью 17.09.2013


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 21:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 23:54
Сообщения: 66
Откуда: Россия- NY
Девочки, начну по порядку)) рискнули записаться на интервью со статусом READY на 18.10, на следующий день отмены не произошло, и мы перезаписались на 16.10))) МОМ прошла в понедельник утром, 14.10))) И вот долгожданный день- 16.10)))) Приехала в 7.20 народ уже был, в 7.30 стали запускать. Сдали телефоны, прошли контроль, потом зал для иммиграционных физ, в 1 окне дали номер на отпечатки, сдала, прошла опять на второй этаж, стали ждать))) по очереди стали вызывать к окнам, для сдачи документов)) т.к я заполняла анкету DS-160, соответственно я больше ни какие формы не брала))) потребовали все формы DS-156,DS-156K,DS-230)) их у меня не оказалось, начала объяснять, что на сайте их уже нет, они меня заставили заполнять в ручную, :rog я чуть с ума не сошла))) т.к английский совсем не знаю, сижу заполняю, и тут меня просят подойти во 2 окно,извинились,сказали,что у них заработала система, соответственно мою анкету они увидели в компе))забрали все доки, и сказали ждите))) Работали 2 окна, была девушка в одном окне, мужчина в другом))) Смотрю, девушка начала изучение моих документов, минут 10 изучала, смотрела наши фотки, потом вызывает, стандартный вопрос, где познакомились? потом сколько уже вместе? кем работает? я разговаривала с ней на русском, т.к совсем не владею агл))) поэтому она долго со мной не разговаривала, минут 7-10))) и ОК, Ваша ВИЗА ОДОБРЕНА))) :a_plain я услышала долгожданные слова!!!! :m_yes и в 10.20 уже вышла из посольства!!!! Желаю всем удачи, девочки!!!! и ни чего не бойтесь!!!! Да и женихи то там совсем не обязательны!!!! Идите смело одни! :b_wink

_________________
New York )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2013, 01:42 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:03
Сообщения: 81
Откуда: Kzn-OH
:a_hello Ну вот я тоже пишу в этом зале. Интервью было 18.10, МОМ-16.10. К посольству пришла в 7:15 (не сиделось в номере), пускать начали в 7:30, пока то-сё в зале я была ровно в 8:00 как и полагалось:):) Далее сбор доков, (тут хорошо что я взяла эти три формы, которые отменили, именно их я и отдала тетечке в окошко по ее просьбе) :):) чудным образом из невест я оказалась первой, а вообще 3-ей, после 2-ух семей. Консул был милаха, такой чуток ушастенький, а глаза голубые-голубые, очень похож на мужа моей подруги, ну в общем к нему я и попала, т.к. он был один, но во время моего интервью пришел второй, бородатый такой дядечка:) Интервью было быстрым, минуты 4 ну может 5, как мне показалось, не больше, на английском. Из доказательств у меня ничего не спросили, даже фотки. Мы просто поболтали, а точнее болтала я :c_laugh Когда он устал слушать меня он сказал все, ваша виза одобрена, получите паспорт через неделю. :c_laugh
В общем я больше нервничала перед интервью, чем все оно длилось. :angel
Всем удачи!!

+ о вопросах:
-где познакомились?
-сколько ему лет?
-кем он работает?
-что входит в его обязанности?
-где вы выучили английский?
-вы не замужем? никогда не были? а почему?))))
-а он? тоже никогда?)))
все, но плюс в каждом вопросе он еще что-то уточнял, например-я говорю в первом на сайте знакомств, он говорит ага, а когда вы создали там аккаунт?:))
Ну вот как-то так. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 18:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:24
Сообщения: 18
Откуда: Николаев -Лос-Анджелес
Девочки, была на интервью 23 числа , все прошло оки , только мой адвокат натупил одну форму, мне пришлось исправлять там на месте около часа или двух))) короче перенервничала, и тут говорят моё имя и фамилию , подхожу к окошку, мне офицер возрашает все доки и даёт мне листик что бы я прочитала ему ( типо что клянусь что я говорю только правду) и тут меня спрашует несколько вопросиков
1. Где познакомились
2. Когда начали общаться
3. его день рождение и год
4. сколько раз мы видились
5. как часто мы общаемся
6. Знаком ли он с моей семьёй
7. какая его любимая еда
8. когда свадьба
9. как будет делать свадьбу
10. кто будет на ней
11. где будем жить ............ ну вроде и всё... интервью прошло очень хорошо .... там такие приятные люди ... после этих вопросиков он сказал что у него больше нету ко мне вопросов и что моя виза одобрена и через недельку будет уже у меня с паспортом. Я общалась с ним на анг. языке ... им больше нравится когда общаются с ним на их языке .. Я даже сама не ожидала что такой офегенный персонал .... так что девочки не волнуйтесь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2013, 09:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 04:00
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Днепропетровск
Привет девченки! Я решила тоже оставить свой отчет. У меня все было не так прекрасно, как у других....
Мое интервью было в Киеве 21 октября. Назначено было на 7:45. Я приехала одна к 7:30. Нервничала просто ужасно... Возле посольства, как всегда куча людей. Вошла довольно быстро, в 8 часов я уже записалась в очереди, была второй. Через пару минут, меня вызвали на сдачу документов. Я подошла к окошку, где сидела очень милая девушка. Она спросила на каком языке мне удобно говорить, и так как я поздаровалась на русском - так и продолжили. Она была очень любезна, все время улыбалась. Чему я безгранично радывалась. Настроение начало улучшаться, стало спокойнее. Но оказалось, что она только проверяет и принимает документы. Когда все проверили, меня попросили присесть и ожидать, т.к. консулы начинают принимать с 9:00. Я сталда ждать. В 9 часов прозвучала моя фамилия и я подошла к окошку номер 13.... Консул был мужчина, американец. С виду очень любезный. Поздаровался, скакзал,что будем говорить на английском. Я сказла: " Ok! No problem!", хотя мой жених русский... Я произнесла клятву, и началось.... Он спрашивал меня больше 15 минут. Очень долго и детально о моем женихе и всей его семье. Несколько раз пытался меня поймать, перефразируя вопросы... Я начала жутко нервничать. Чуть с ума не сошла. Документы у нас все были. Мы очень тщательно готовились. Но все-же, помучав меня, он сказал: С документами все ок, но у вас НЕ достаточно доказательств отношений!! Я привезла совместные фотографии из отпуска по Украине, распечатку разговоров по Скайпу за 6!! месяцев, билеты, бронь из отеля, счета, чеки и немного писем. Он спросил, почему так мало фотографий, почему за последние 6 мес. он прилетал только 1 раз... Я долго ему обьясняла, что у него мало отпуска, и весь отпуск он провел в Украине, когда мне не дали визу (хотела к нему полететь). Дал мне розовую бумажку, с выпиской закона 221 (g). Сказал прислать ВСЕ email, личные переписки из телефона, Viber, фото и счета за мой и его телефон.... И они нам ответят, по email, когда примут решение! Мы были в шоке... :k_crying
Что спрашивал:
Все о женихе. Кто он? Откуда? Где живет? Как долго он в Америке? Когда он стал гражданином? С кем живет? Кто его родители? Знакома ли я с его семьей? Перечислить всех. Кто, где живет? Когда он родился? Где? Где работает его мама? Папа? Сколько им лет? Как часто мы общаемся? Сколько он был в Украине? Когда приезжал? Где провели отпуск? Сколько дней? Даты. Как часто мы общаемся? Как? Сколько раз в день? Знаком ли он с моими родителями? Почему? Почему он не приехал со мной на собеседование..?
Девченки, вобщем вопросов было очень много и ни одного обо мне....
В этот же день я им на почту отправила ВСЕ наши email. На следующий день мы отправили еще наши телефонные счета, снова продублировали разговоры скайп. Мой любимый, поехал в офис к конгрессмену Вилсону и тот отправил официальное письмо в консульство в Киев, с поддержкой и подтверждением того, что мы действительно хотим жениться, и у нас запланирована дата свадьбы и куплены для меня билеты... На третий день, не получив ответа, мы отпрвили переписку из Viber (получилось 4 тыс. страниц печатного текста!!! :c_laugh ) ЧТОБ НЕБЫЛО МАЛО! Эти 3 дня казались вечностью....
Сразу после этого письма,24 октября они мне на email прислали approved и написали что информации длостаточно, и поздравления!! :a_plain
Моему счастью небыло предела!!!!

Так что девочки, надо бороться за свое счастье!!))))
ОНО ТОГО СТОИТ!!)) 7го ноября, лечу к любимому :angel
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2013, 09:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:22
Сообщения: 237
Откуда: Россия Самара CA San Diego USA
Вот и мой отчетик :angel мы с дочкой пришли 7:40нас пропустили без очереди, прошли в зал для невест. нас вызвали во второе окошко русская женщина принимала документы была очень раздраженная и я поэтому очень нервничала, (PS наш адвокат прислал письмо неделю тому назад о том что нужно заполнить новую форму а я письмо увидела вечером перед интервью :k_crying заполняла до 2 часов ночи.) и эта женщина требовала вторую форму на ребенка, но я ее не заполняла не знала что на ребенка тоже надо, и не могла найти из кучи документов форму I-134 от жениха, руки тряслись мелкой дрожью :bigeyes сильно нервничала, как оказалась в итоге хватило и старой формы которая была у меня, вобщем я перенервничала очень сильно, после этого минут через 15 пришла женщина посол нас вызвали первыми, посол была очень дружелюбной когда она начала со мной беседу я успокоилась и чувствовала себя комфортно, (я всем желаю к ней попасть на интервью!)
само интервью:
Как познакомились с женихом, когда и где?
На каком сайте?
когда первый раз встретились? Могу ли я посмотреть ваши фотографии?
Она спрашивала про его сына, сколько ему лет, про бывшую жену.
Кроме фотографий никаких доказательств не спросила долго печатала что то минуты 3 и ваша виза одобрена ждите доставку дома, я спросила можем ли мы купить билеты на 10 ноября она сказала что лучше паспорт дождаться но мы все таки купили :a_plain

_________________
Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 16:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:14
Сообщения: 476
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось Amarillis 24 фев 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 04:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:14
Сообщения: 476
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось Amarillis 24 фев 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Эта тема только для отчетов.
Все поздавления и благодарности перенесены в Болтушку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 05:33 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 08:50
Сообщения: 32
Откуда: Сыктывкар - Phoenix,AZ
Пишу свой отчет:))) МОМ я прошла 11.11, Интервью 12.11. Пришла к посольству в 7:30, уже запускали, и минут через 7 я уже была внутри. Сдала все документы, ну про это уже подробно писали... В зале было очень много семей с детьми (штук 5-6 вроде), все они проходили интервью в первую очередь. Сначала пришел консул с ушками:) Он показался мне очень милым, и даже чем-то похожим на моего жениха:))) ахахаха! Он много улыбался, и вообще был в хорошем настроении, но всех спрашивал очень по-долгу. Потом пришли еще 2 девушки консулы, одна лет 28-30 на вид, очень милая, а вторая вообще как будто лет 23-25 на вид:) Вот к этой молоденькой я и попала!
Сначала клятва, потом она начала спрашивать:
-Как вы познакомились?
-Сколько раз он к тебе приезжал?
-По какой программе ты ездила по J-1?
-Кем он работает? Где?
-Ездили ли вы отдыхать куда-нибудь вместе помимо России?
-Куда ты ездила одна после возвращения с Америки?
-Он был женат. Когда они развелись? (Дата имелась в виду)
-У вас достаточная разница в возрасте, что ты думаешь по этому поводу?
-Твои родители знакомы с ним? Что они думают по поводу него?
-Какие у вас планы на свадьбу?
Все, ваши документы в порядке, Ваша виза одобрена, вы получите ее в течение нескольких дней с Пони Экспрессом.:))))))
Вот он, этот долгожданный момент!!!!!
Кстати, я как только подошла к ней, сказала Hello, так она и не спрашивая, продолжила интервью на английском:) Но тк по-английски я спокойно говорю, я так и хотела на нем все рассказывать. Девушка в общем мне понравилась, хотя достаточно серьезная, и даже не смешных моментах, она не особо улыбалась. В конце я ее поблагодарила, и она пожелала мне удачи и только тогда улыбнулась:) Но она выполняет свою работу:)))) Из доказательств вообще ничего не спросила, и фотки смотреть не стала:) В-общем, интервью длилось всего минут 5, я достаточно быстро отвечала на все вопросы, но подробно, приводила ей много деталей.

_________________
03.01.2014 Самолет!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: