Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Helenni писал(а):
nyk2009 писал(а):

А что было?
Дайте ссылку :)


Да ничего там особо извращенного нет, сейчас насочиняют. :c_laugh
Посмотрите самые первые посты автора.



Колобки ведут следствие. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Konstanta писал(а):
Пук я не знаю что такое Градшкола. Мы учимся в Университете.

Книги покупаем на Амазоне и стараемся покупать те которые дешевле и даже из Индии приходили т.к. оказались дешевле чем местные.

В рент брали 1 **** замызганный и время ограничено для пользования и стоило 50$,не понравилось больше не берем.
Цены на **** и на рент тоже разные и зависит от самого **** и автора.
У вас в рент 3 **** 100$ а у нас может 1 в рент стоить 100$. Разные предметы и авторы и стоимость разная да еще важен год издания.

и от специализации зависит. по science **** некоторые до 200-300 дол ((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 21:42 
kwu1973 писал(а):
Да в сентябре будет 21. Еще и за это тоже беспокоюсь. Если ссылочка есть по этой теме, скиньте PLEASE. :)

а у вас интервью в конс-ве уже назначено?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 21:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:10
Сообщения: 88
Jessica_ писал(а):
kwu1973 писал(а):
Да в сентябре будет 21. Еще и за это тоже беспокоюсь. Если ссылочка есть по этой теме, скиньте PLEASE. :)

а у вас интервью в конс-ве уже назначено?

визы уже в паспорте, планировали вылетать в конце мая


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Да Markesh так и есть с ****, дорогие и у нас 99% **** по science.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Markesh писал(а):
alisikova писал(а):
Markesh писал(а):
Алисикова, ну камон, вы о чем. ну какой она в 20 лет лон сама возьмет?
Не дают самим детям лон до 26 (а многим на не проф. прогарммы и после не дают).
Ей лон дадут только если жених косайнером лон подпишет. А что такое косайнер? Это по сути ответственный за займ, и он будет у него в кредитном репорте висеть, многие сейчас не идут на такое.

Так что дочке или в кк через год (если сможет). А лучше всего академку в России брать, получив гринку тут, ехать туда доучиться и вернуться уже с дипломом. тем более сейчас на бакалавров учат.


Прийдет с родителем и получит например PLUS Loans
PLUS Loans are federal loans that graduate or professional students and parents of dependent undergraduate students can borrow in order to contribute to tuition and school related expenses. Students must be enrolled at least half-time, and the parent must have moderately good credit. PLUS Loans typically have lower interest rates than most private loans and allow parents to borrow up to the total cost of attendance.
https://www.scholarshipexperts.com/reso ... 2G8RfldWBs

PLUS Loans, along with private student loans, can help fill the gap after Direct Loans and scholarships have been exhausted. The primary benefit is that families can borrow federally guaranteed, low interest loans to help pay for their child’s education, without needing to worry about collateral, need-based forms, or FAFSA preparation time.

так о том и речь, что она на себя не может взять. а только с коспонсором.
Плюс лоан только с коспонсором у кого есть кредитный скор и недвижимость ))


А где там написанно что это нужно? Не увидела. все что я увидела то нужен родитель. вот мать и пойдет с ней. Моя подруга тогда была новоприбывшая, никаких скоров у нее не было и тем более недвижимости. муж во всем этом не участвовал.

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 21:47 
kwu1973 писал(а):
Jessica_ писал(а):
kwu1973 писал(а):
Да в сентябре будет 21. Еще и за это тоже беспокоюсь. Если ссылочка есть по этой теме, скиньте PLEASE. :)

а у вас интервью в конс-ве уже назначено?

визы уже в паспорте, планировали вылетать в конце мая

вылетайте быстрее))).
Серьезно, еще ваш жених если протянет со свадьбой, девочке придется вернутся(((.
Вам надо думать, как его убедить, что она пойдет работать и будет помогать вам, поэтому надо бы побыстрее для нее доки сделать.
Может он специально протянул :dum
У меня так у подруги получилось. не спец-но. они не знали. Также сроки примерно как у вас и не успели(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
kwu1973 писал(а):
Anna_Vl писал(а):
Старшей дочери в сентябре 21 исполняется?
Если я правильно помню, то ребенку должно быть меньше 21 года
на момент собеседования на временную грин-карту.
Девушки, кто знает об этом? Я помню у одной нашей форумчанки
были серьезные проблемы с этим.

Да в сентябре будет 21. Еще и за это тоже беспокоюсь. Если ссылочка есть по этой теме, скиньте PLEASE. :)


verokin v still - до 21 на момент подачи на гринкарту.
Но лучше найти юриста и страховаться с ним идти на интевью, так как может быть проблема, когда откажут на интерью, если ребено уже aged out к тому моменту.
Лучше придти с юристом, который готов вытащить все дела и объяснить. Обычно на интевью сходить будет стоить окло 1000 дол. + подготовка.

а board of immigration appeals пару лет назад вообще ruled что если по к2 приехали, то ребенок не age out, если пересек границу ДО 21 летия.

Но я бы копила на юриста на всякий пожарный, тут лучше перебдеть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 21:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:58
Сообщения: 161
viewtopic.php?f=43&t=51495


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4606
Откуда: Пуэрто Рико
Многое тут написали, со многими согласна. Сейчас, по прошествии 10 лет, мне все видится по-другому. Сейчас я бы сказала, надо давать не 3 месяца на раздумье, а год минимум. За три месяца в большинстве случаев ничего не поймешь. Я поняла каков мой муж только через год-полтора и потом долго думала, а надо ли мне оно. Притирка у нас была долгой, зато сейчас мы "in love". Было всякое, я и пренап подписывала "все мужу и ничего жене". Тогда мне было все равно, у меня ничего за душой не было, как приехала так бы и уехала, я ни на что не претендовала, потому как ему все накопленное тяжело далось, почему он должен делиться? может я голдигерша? Он мне этого не говорил, но просил понять, я поняла. Зато теперь все до копейки - на меня, о детях и бывшей позаботились до меня. Мне кажется, автору надо ехать и не обижаться на ерунду. Лучше порадоваться, что человек - реалист и здраво рассуждает. Имею ввиду, что люди бывают разные: кто-то ничего не скажет, просто будет тянуть резину, а потом - выметайся, ты мне не нравишься; кто-то без ума от радости сразу жениться, а потом - ой, не нравится, брак аннулирую...; кто-то без мозгов - женимся по полной программе, израсходуем все кредитки, а дальше будь что будет. Вариантов множетсво. Мне кажется лучше дать время всем привыкнуть друг к другу в быту, внимательно наблюдая что и как, а не мотаясь по всем достопримечательностям безо всяких раздумий, с широко раскрытыми глазами (как у нас было, мой все хотел мне показать, чуть ли не с трапа самолета), а потом поспешно жениться, а еще позже горевать "какими мозгами я думала?".

Автор, мой вам совет. Не обижайтесь на жениха. Если вы так друг другу нравитесь что делаете визу, значит намерения серьезные со стороны жениха и его разговоры - просто дрожь в коленках, ответственность уж очень большая. Можно скидку дать, человек волнуется, мысли разные лезут. Надо попытаться понять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 22:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:10
Сообщения: 88
Jessica_ писал(а):
вылетайте быстрее))).
Серьезно, еще ваш жених если протянет со свадьбой, девочке придется вернутся(((.
Вам надо думать, как его убедить, что она пойдет работать и будет помогать вам, поэтому надо бы побыстрее для нее доки сделать.
Может он специально протянул :dum
У меня так у подруги получилось. не спец-но. они не знали. Также сроки примерно как у вас и не успели(((

Жених сейчас находится в другом штате по работе и вернется только в конце мая. Дочка сейчас осваивает работу on-line и уже пошли первые деньги. Я попрошу его проконсультироваться с его адвокатом. так как его адвокат как я поняла с его слов должен нас довести до получения всех документов (наверное это и есть первая гринкарта). Но насколько я поняла, то ребенку должно быть меньше 21 года до подачи самих документов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
по той ссылке выше сходите!
да раньше отказывали
но правила изменились в 2011, и теперь дают если подал документы до 21

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 22:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:10
Сообщения: 88
Anna_Vl писал(а):
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=43&t=51495

спасибо за ссылочку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 22:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:10
Сообщения: 88
Laara писал(а):
Многое тут написали, со многими согласна. Сейчас, по прошествии 10 лет, мне все видится по-другому. Сейчас я бы сказала, надо давать не 3 месяца на раздумье, а год минимум. За три месяца в большинстве случаев ничего не поймешь. Я поняла каков мой муж только через год-полтора и потом долго думала, а надо ли мне оно. Притирка у нас была долгой, зато сейчас мы "in love". Было всякое, я и пренап подписывала "все мужу и ничего жене". Тогда мне было все равно, у меня ничего за душой не было, как приехала так бы и уехала, я ни на что не претендовала, потому как ему все накопленное тяжело далось, почему он должен делиться? может я голдигерша? Он мне этого не говорил, но просил понять, я поняла. Зато теперь все до копейки - на меня, о детях и бывшей позаботились до меня. Мне кажется, автору надо ехать и не обижаться на ерунду. Лучше порадоваться, что человек - реалист и здраво рассуждает. Имею ввиду, что люди бывают разные: кто-то ничего не скажет, просто будет тянуть резину, а потом - выметайся, ты мне не нравишься; кто-то без ума от радости сразу жениться, а потом - ой, не нравится, брак аннулирую...; кто-то без мозгов - женимся по полной программе, израсходуем все кредитки, а дальше будь что будет. Вариантов множетсво. Мне кажется лучше дать время всем привыкнуть друг к другу в быту, внимательно наблюдая что и как, а не мотаясь по всем достопримечательностям безо всяких раздумий, с широко раскрытыми глазами (как у нас было, мой все хотел мне показать, чуть ли не с трапа самолета), а потом поспешно жениться, а еще позже горевать "какими мозгами я думала?".
Автор, мой вам совет. Не обижайтесь на жениха. Если вы так друг другу нравитесь что делаете визу, значит намерения серьезные со стороны жениха и его разговоры - просто дрожь в коленках, ответственность уж очень большая. Можно скидку дать, человек волнуется, мысли разные лезут. Надо попытаться понять.

Спасибо вам...действительно много для себя полезного узнала. Визы уже в паспорте, улетаем в мае.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женушки помогите советом, пока еще невесте!!!
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
smeeta писал(а):
Если все сложиться у автора ,еще одному мужику повезет ,переведет его на нормальную здоровую еду .
Мой сегодня жаловался с сожалением что до женидьбы питался чер тем чем ,теперь и не рад что столько всего вылезло не здорового .

А что, русская невеста по умолчанию непременно кухарка? Я так лично сама переняла амеркианские привычки в еде и готовке и довольна.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: