Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Oksana Er писал(а):
Он хотел прилететь, но надо было фото в паспорте поменять, а у меня как раз отпуск был. Вот мы и решили не терять время

зачем? не поняла.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Паспорт действителен 10 лет, а потом надо менять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Oksana Er писал(а):
Паспорт действителен 10 лет, а потом надо менять

надо менять весь паспорт, а не одно фото.
И делается это не дольше, чем вам визу в сша получать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 13:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Да, я неправильно написала - ему надо было сделать новый паспорт. Он говорил, что это быстро делается. Но я хотела первая к нему полететь. Увидеть его в его жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8444
Oksana Er писал(а):
Он хотел прилететь, но надо было фото в паспорте поменять, а у меня как раз отпуск был. Вот мы и решили не терять время

какое фото и в каком паспорте? :dum
вы бы время зря на слезы не теряли, а почитали побольше об америках. чтобы знали хоть примерно куда едете.
а то наши тетки, похоже что, думают что едут в германию или еще какую страну с обширными соц. программами. a попадают в америку. :c_laugh
вот тогда и будете слезы лить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 15:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
vision писал(а):
Как всегда одна и та же история. Сначала невесты рвутся к женихам, а потом, даже не дожидаясь гринкарты, уже обратно летят.
Вы сделали свой выбор. Надо время не на слезы по жениху тратить, а больше времени с родными проводить, которых при удачном раскладе два раза в год видеть будете, а с женихами, которые даже на минималку для двоих заработать не могут, и на одну поездку в год денег не наскрбете.
Так что эта разлука на несколько месяцев всего, а разлука с родными и друзьями на года.


Полностью согласна. В разлуке с любимым я так же ревела и хотела к нему, хотя мы старались летать к друг другу чаще. Но уже живя в США, я безумно скучаю по семье и друзьям, а как хочу к маме, не передать словами.
Так что, автор, реально не теряйте времени сейчас на слёзы и переживания, а лучше встречайтесь и общайтесь с родными и любимыми людьми, проводите с ними всё своё свободное время, потом вам этого будет не хватать.
А визу вы получите, куда денетесь )))

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Не когда вам скучать и плакать! :c_laugh Займитесь собиранием всех документов нужных, написанием доверий на родных по имеющемуся имуществу, управления счетами в Украине и т.п. Переведите все бумажки нужные. Сходите ко всем докторам, если нужно полечите зубы по максимуму. Накупите используемых лекарств на год +. И т.д. Занятий масса :c_laugh

Ну и плюс ко всему, ищите максимум время для общения, интернет есть везде :b_wink

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 00:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
слушьте, в 32 года не знать чем заняться и сидеть слезы лить - ну я не знаю, инфантилизм какой то :e_sorry врачи, документы по остающейся недвижимости, язык, водительские права, абонемент в джим купите наконец, если язык знаете то можно рынок труда/учебы изучать, работу искать или фрилансом подрабатывать уже на заокеанье, резюме писать потихоньку - блин да такой себе jump start можно сделать для новой жизни пока ждешь... не, я все понимаю, любовь морковь там, но вам же не 16 и не 22 даже :bigeyes

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 03:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Ну простите, что вчера я так раскисла :e_sorry Все, что вы написали - я уже сделала: права водительские есть, в спортзал хожу регулярно, язык учу, на работу хожу каждый день по 12 часов.. Документы перевела... Просто бывают такие дни, что накрывают :slezy Не судите строго :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 05:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 14:59
Сообщения: 60
miss_sunshine писал(а):
документы по остающейся недвижимости
а что делать с документами по остающейся недвижимости, я не очень поняла?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Oksana Er писал(а):
права водительские есть

Американские???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 07:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
vision писал(а):
Oksana Er писал(а):
права водительские есть

Американские???


Нет, но я, находясь не в США, никак не могу их поменять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Вот зашла в эту болтушку спустя семь лет, как сама сидела. Я с девочками со своего потока до сих пор общаюсь, и с теми, кто остался, и с теми, кто уехал. Уехали кстати половина. Вторая половина, включая меня, изучала местные реалии набивая шишки, иногда очень больнючие. Вот такое литьё слез не припомню, поздравляли друг друга, да, с каждой бумажкой, но чеделатьумираюнемогуотразлукисханикомлюбимкой не было. Сидели в основном в разделе жён и просили советов. Ну огребали конечно тоже колотушек, но большинство дев были адекватные. Мне эти советы ох как помогли. Так что автор, неча слезы лить, начинайте с Гугл мап, изучайте куда едете, сколько народу живет, какие перспективы. Прошлое жениха изучайте, спец сайты есть. Есть ли деньги на гринку подавать. В качестве волшебного пендаль очень советую почитать архив про абьюз и всякие кажущиеся невероятными истории. А то вот недавно история в Орегоне была, да и не одна она такая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 07:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
HELENKA писал(а):
Вот зашла в эту болтушку спустя семь лет, как сама сидела. Я с девочками со своего потока до сих пор общаюсь, и с теми, кто остался, и с теми, кто уехал. Уехали кстати половина. Вторая половина, включая меня, изучала местные реалии набивая шишки, иногда очень больнючие. Вот такое литьё слез не припомню, поздравляли друг друга, да, с каждой бумажкой, но чеделатьумираюнемогуотразлукисханикомлюбимкой не было. Сидели в основном в разделе жён и просили советов. Ну огребали конечно тоже колотушек, но большинство дев были адекватные. Мне эти советы ох как помогли. Так что автор, неча слезы лить, начинайте с Гугл мап, изучайте куда едете, сколько народу живет, какие перспективы. Прошлое жениха изучайте, спец сайты есть. Есть ли деньги на гринку подавать. В качестве волшебного пендаль очень советую почитать архив про абьюз и всякие кажущиеся невероятными истории. А то вот недавно история в Орегоне была, да и не одна она такая.


Нет, я не лью слезы каждый день. Вот вчера что-то накотило. Поддержка была нужна, вот и написала на форум... Город его я уже изучила, по работе резюме сделала, но, может, сначала у него на фирме буду работать и в процессе изучать ситуацию на рынке труда.

Прошлое его тоже знаю, скелетов в шкафу нет

А что это за "абьюз истории"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить разлуку
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2308
Откуда: USA
Автор, вас наверное ПМСом накрыло. Или вы просто впечатлительная. Попейте В 12, в таблетках, они очень хороши для укрепления нервов. Не знаю откуда Вы, Россия или Украина, но наверное там есть эти витамины отдельно.
Примерно через 3 недели после принятия В 12 , становится как бы наплевать на какие-то мелкие неурядицы, вы просто на них перестаете обращать внимание. Жизнь становится намного веселее и краше. :angel
Я их постоянно принимаю, т.к. впечатлительность порой зашкаливает, от чего страдают обычно в первую очередь родные. Никто здесь не любит драма квин. :o_smokin


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: