Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 17:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
IzaStar писал(а):
Simharina писал(а):
Я не думаю, что они это сделают. Если я например гражданка Америки, и я одна у мамы, а она старенькая, я не думаю, что я не смогу ее забрать.

Мы все можем думать что угодно, но последняя история с баном на въезд, которую устроила администрация Трампа, говорит сама за себя. Уже не раз заявлялось, что схема воссоединения семей будет пересмотрена, остаётся только следить за событиями.

Пересмотрена, это не значит отменена, возможно будет ужесточение правил и условий.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Abel 99 писал(а):
Еще сама даже визу не получила а уже огражданилась и маму везет и великовозрастного дитятю. Такие далеко идущие планы. Не забывайте Лайдиззз что бог располагает и еще больше иммиграционный офицер ну и конечно навоиспеченный муж еще больше. Вон про абьюз читайте потом уж возмущайтесь про отмену воссоединения.


Я не собираюсь в вами обсуждать свои планы! Мы здесь обсуждаем условия и законы Америки, а не мои планы и мою личную жизнь! Что за безтакность!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Simharina писал(а):
Пересмотрена, это не значит отменена, возможно будет ужесточение правил и условий.

Возможно... всё что угодно может быть, от ужесточения правил до полной отмены, нет смысла в угадайки играть, надо исходить из того что есть на сегодняшний день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Abel 99 писал(а):
Еще сама даже визу не получила а уже огражданилась и маму везет и великовозрастного дитятю. Такие далеко идущие планы. Не забывайте Лайдиззз что бог располагает и еще больше иммиграционный офицер ну и конечно навоиспеченный муж еще больше. Вон про абьюз читайте потом уж возмущайтесь про отмену воссоединения.


Я не собираюсь в вами обсуждать свои планы! Мы здесь обсуждаем условия и законы Америки, а не мои планы и мою личную жизнь! Что за безтакность!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 17:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Возможно... всё что угодно может быть, от ужесточения правил до полной отмены, нет смысла в угадайки играть, надо исходить из того что есть на сегодняшний день.[/
Да, согласна. Будем молиться, чтобы этого не случилось.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Abel 99 писал(а):
Давно пора закрыть эту лавочку. Целыми аулами уже перекочевали

Жены/мужья, родители и несовершеннолетние дети должны остаться в программе воссоединения. Этого достаточно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Давно пора закрыть эту лавочку. Целыми аулами уже перекочевали[/quote]

А вам не кажется, что вы вы много на себя берет? Скоре всего это вы вылезли из аула, потому что воспитания и уважения к людям ноль!!! Уже не первый раз наблюдаю как вы грубите и унижаете других. Поэтому воздержитесь от ваших комментариев и советов мне, я в них не нуждаюсь. Ужас!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Simharina писал(а):
А вам не кажется, что вы вы много на себя берет?

Одну простую вещь поймите и примите - граждане этой страны, которые работаю и платят налоги, вправе высказывать своё мнение относительно того, на какие расходы идут эти деньги. Это не про Вас конкретно, а в общем и целом. С какой стати правительством должны тратиться непомерные суммы на велферовщиков (читай "аулы халявщиков"), вместо того, чтобы идти на более нужные для страны (т.е. наших детей и семей) программы? Тут не там, мнения у людей разные, нет в этом ничего особенного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Simharina писал(а):
Цитата:
Давно пора закрыть эту лавочку. Целыми аулами уже перекочевали


А вам не кажется, что вы вы много на себя берет? Скоре всего это вы вылезли из аула,

Аулы - это в прямом смысле. Слишком много приезжает таким образом мусульман, которые не хотят ассимилироваться и устраивают терракты. Вы же к этой категории иммигрантов не относитесь? Значит к вам фраза про аулы не имеет отношения.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
IzaStar писал(а):
Simharina писал(а):
А вам не кажется, что вы вы много на себя берет?

Одну простую вещь поймите и примите - граждане этой страны, которые работаю и платят налоги, вправе высказывать своё мнение относительно того, на какие расходы идут эти деньги. Это не про Вас конкретно, а в общем и целом. С какой стати правительством должны тратиться непомерные суммы на велферовщиков (читай "аулы халявщиков"), вместо того, чтобы идти на более нужные для страны (т.е. наших детей и семей) программы? Тут не там, мнения у людей разные, нет в этом ничего особенного.


Мой будущий муж гражданин этой страны, который хорошо зарабатывает и платит налоги. Это его желание забрать мою мать и сына, и это не страна, а он будет финансировать это. К тому же, я тоже в течении года пойду на работу.На каком основании, кто-то будет говорить, что мы халявщики из аула?

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Erie писал(а):
Аулы - это в прямом смысле. Слишком много приезжает таким образом мусульман, которые не хотят ассимилироваться и устраивают терракты. Вы же к этой категории иммигрантов не относитесь? Значит к вам фраза про аулы не имеет отношения.

В Сан-Бернандино у террорюг были жёны русские, сёстры. Поэтому всех "категории иммигрантов" касается.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BD%D0%BE

Simharina писал(а):
Мой будущий муж гражданин этой страны, который хорошо зарабатывает и платит налоги. Это его желание забрать мою мать и сына, и это не страна, а он будет финансировать это. К тому же, я тоже в течении года пойду на работу.На каком основании, кто-то будет говорить, что мы халявщики из аула?

Так про Вас конкретно никто и не говорит. Но и Вы тоже сначала станьте гражданкой этой страны и заработайте на affidavit of support для своих родных. Пока есть возможность воссоединения, а что будет дальше - никому неизвестно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Милые невесты, чем тратить нервные клетки себе и жениху, просматривать сайт ЮСКИС каждый день по 10 раз, займитесь делом.
1. Пока есть время идите на курсы английского. Не просто знать грамматику, но и понимать разговорную речь. Лучше ищите курсы где есть тренинги с носителем языка.
Если едете в маленький город где нет муниципального транспорта, добраться до курсов будет сложно. Мужья не всегда могут или не хотят возить.
2. Если машину не водите - срочно на курсы! Получите международные права и первое время сможете водить с ними.
Например, в нашем штате записывают на курсы вождения при наличии ученических прав (нужно сдать теорию), а ученические права выдают уже только при наличии разрешения на работу или гринки. И сами курсы вождения у нас в штате не такие как в Украине или России - с нуля не учат. Предполагается, что студент уже имеет навыки вождения и нужно только проверить и подтянуть его. Все что, не входит в программу, стоит отдельных денег (наем персонального инструктора). Поэтому сами расчитывайте когда вы сможете попасть на курсы. Не сильно расчитывайте, что мужья кинулись вас учить водить машину. Не все горят желанием и отмахиваются. Поэтому курсы вождения на Родине очень важный пункт.
3. Обойти всех врачей. полечить, что нужно, особенно зубы.
Не все страховки дают право добавлять вас в полис мужа сразу. А тут каждый чих стоит денег. Только за то, что доктор с вами поговорил, заплатите несколько сотен долларов. Зубы - вообще отдельный разговор.
4. Если есть недвижимое и движимое имущество, подумайте над оформлением доверенности на родителей или ближайших родственников. И т.д.

И это только несколько пунктов. Так что, милые барышни, не тратьте время на форум, займитесь более важными делами!

Всем желаю удачи и скорейшего одобрения петиций!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 19:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
IzaStar писал(а):
Erie писал(а):
Аулы - это в прямом смысле. Слишком много приезжает таким образом мусульман, которые не хотят ассимилироваться и устраивают терракты. Вы же к этой категории иммигрантов не относитесь? Значит к вам фраза про аулы не имеет отношения.

В Сан-Бернандино у террорюг были жёны русские, сёстры. Поэтому всех "категории иммигрантов" касается.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BD%D0%BE

Simharina писал(а):
Мой будущий муж гражданин этой страны, который хорошо зарабатывает и платит налоги. Это его желание забрать мою мать и сына, и это не страна, а он будет финансировать это. К тому же, я тоже в течении года пойду на работу.На каком основании, кто-то будет говорить, что мы халявщики из аула?

Так про Вас конкретно никто и не говорит. Но и Вы тоже сначала станьте гражданкой этой страны и заработайте на affidavit of support для своих родных. Пока есть возможность воссоединения, а что будет дальше - никому неизвестно.



А вы почитайте выше, там Abel пишет именно обо мне. При чем в грубой и бестактной форме.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Simharina Спокойнее к тролям надо относится да и только :b_wink

Вот Shota все ооочень правильно говорит, а к сожалению 90% не делают этого.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Статистика по ожиданию
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 22:40 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 19:06
Сообщения: 20
Подали документы 06/272017
NOA1 06/30/2017
NOA2 нет на сегодняшний день.

Мы не можем понять почему так долго.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: