Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 01:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:31
Сообщения: 220
Откуда: Владивосток-Техас
OLGAKIRK писал(а):
Наши новости. Мне назначили дату на интервью еще месяц назад на 28 июня. Детям нет, мы писали в НВЦ раз 8 о том, чтобы определили дату на мое число. Получили в конце мая ответ(по почте) о том, что детские документы высланы в Москву и что дату определять мне нужно с ними. Вот такие дела. Наверное, придется теперь писать в Москву о назначении даты. У меня вопрос о приглашении. Мне ведь его выслали из НВЦ (по электронке), а вот детям нет. Возможно ли им без приглашения прийти? Были такие случаи?

Отписываю как закончилась наша ситуация. Мне все-таки удалось от посольства добиться для второго сына даты интервью на тоже число как и для меня и старшего сына.
Еще одна новость, я об этом не знала. Мы оказывается платим пошлину 230 + 73 доллара в посольстве на интервью на каждого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 01:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:31
Сообщения: 220
Откуда: Владивосток-Техас
Liliya Garcia писал(а):
Девочки всем привет, прошли интервью с дочкой(вернее только дочино было интервью) , всё хорошо, была очень приятная женщина- консул, доказательства вообще не смотрела, но моя доча всё-равно показала ей фото комнаты, которую приготовил мой муж для неё, болтала и на русском и на английском она, еле остановила я её. К окошку подошли вместе, я показала свой паспорт с визой, которую получила ещё 10 января, рассказала, что Юскис потерял первую петицию на дочь, видимо она после этого решила нас не мучать. Девочки, кто будет проходить в Москве интервью, очень холодно в посольстве, берите кофточки с собой. В этот раз было 3 консула, 2 мужчины и женщина, всего было около 25 человек. Паспорт буду забирать из офиса в Москве, билеты купили на 13 июня. Всем огромное спасибо за поддержку, это очень важно, всем девочкам и деткам желаю быстрейшего прохождения всех этапов и скорейшего воссоединения с семьёй!!!!

Вы платили какие-нибудь сборы в посольстве на интервью? Мне сказали, что мы должны оплатить 230$ и 73$ на каждого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Девочки подскажите пожалуйста.
Сегодня получили е-маил от НВЦ, с платежной информацией на 88 баксов и формой на выбор агента.
Оплатили сразу, статус оплаты пока "В процессе".
Что мне теперь отправить в НВЦ ..
1. Заполненую форму на выбор агента
2.Квитанцию об оплате
3. Листочек со штрихкодом и платежной и информацией.
Это все? Или сразу Аффидавит и ДС-230 слать тоже?
Или ждать дальнейших инструкций от НВЦ???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2012, 15:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:31
Сообщения: 220
Откуда: Владивосток-Техас
Девочки, у нас каждую неделю что-то новое. Но радости мало. Только уладили с датой интервью для детей, как новое известие. Консул написал (ответ на мое обращение), что детские кейсы пришли в посольство, а мое нет. Мне приглашение выслали из NVC еще 8 мая. Так с тех пор они так и не получили моих документов. Написали, что без них провести интервью со мной не могут. Просят меня узнавать, есть ли мой кейс у них перед тем, как прийти на интервью. Вот такие дела. Что делать - ума не приложу. Интервью уже через две недели. Билеты на самолет давно куплены... Подскажите, была ли такая ситуация, чтобы документы потеряли при пересылке в посольство и что делать в таком случае? Муж сегодня позвонит в NVC, будет искать, где мой кейс. У меня стресс уже постоянный. Не знаю, сдавать ли билеты или лететь все равно? Да и посольство толком не говорит, что делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2012, 15:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:31
Сообщения: 220
Откуда: Владивосток-Техас
Christena писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста.
Сегодня получили е-маил от НВЦ, с платежной информацией на 88 баксов и формой на выбор агента.
Оплатили сразу, статус оплаты пока "В процессе".
Что мне теперь отправить в НВЦ ..
1. Заполненую форму на выбор агента
2.Квитанцию об оплате
3. Листочек со штрихкодом и платежной и информацией.
Это все? Или сразу Аффидавит и ДС-230 слать тоже?
Или ждать дальнейших инструкций от НВЦ???


Выбор агента можно сделать по электронке. Напишите все , как в бланке. Отошлите на электронный адрес НВЦ. Заполняйте: муж- Аффидавит, а вы - ДС - 230, Отошлите мужу свое заявление с подписью после первой части и документы, которые положено. Муж после оплаты 88$ распечатает баркод и приложит к своему Аффидавиту. Вышлет его с таксами о доходах в НВЦ. Потом вы еще заплатите за саму визу и с баркодом вышлете ДС-230 с документами в НВЦ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2012, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Выбор агента можно сделать по электронке. Напишите все , как в бланке. Отошлите на электронный адрес НВЦ. Заполняйте: муж- Аффидавит, а вы - ДС - 230, Отошлите мужу свое заявление с подписью после первой части и документы, которые положено. Муж после оплаты 88$ распечатает баркод и приложит к своему Аффидавиту. Вышлет его с таксами о доходах в НВЦ. Потом вы еще заплатите за саму визу и с баркодом вышлете ДС-230 с документами в НВЦ.[/quote]

ММмм спасибо все уже отправили..разобралась. Отправила в НВЦ экспресом..в понедельник, во вторник письмо НВЦ получил..
и все..опять молчит, а уже четверг.
п.с. мне ничего отправлять мужу не нужно)) мы вместе живем..на ребенка визу оформляем )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 14:30 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:56
Сообщения: 51
Девочки, а у нас сегодня Case Complete наконец-то. Теперь ждем дату интервью. Лена Вагго должна была на днях проходить интервью, интересно как все прошло?! Леночка, если прочтешь сообщение, то я желаю тебе удачи и в посольстве (на интервью) и в новой стране с любимым!! Будь счастлива!!!=)))

_________________
California: NOA1 - 07/11/11. Visa in hand - 09/08/12


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Поздравляю!

А я в среду уже отправлю конверт с документами, второй.
Отправила бы сегодня, но статус оплаты на сайте еще "в процессе", как толко изменится..сразу на почту побегу.
Решила никаких оригиналов не слать..сходила в лигал офис на базе и заверила цветные копии,
вот их и отправим.
Скорей бы уже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 02:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
ElizavetaMoroz писал(а):
Девочки, а у нас сегодня Case Complete наконец-то. Теперь ждем дату интервью. Лена Вагго должна была на днях проходить интервью, интересно как все прошло?! Леночка, если прочтешь сообщение, то я желаю тебе удачи и в посольстве (на интервью) и в новой стране с любимым!! Будь счастлива!!!=)))


Спасибо, спасибо:) Я завтра прохожу, а сегодня наша emma:)Держим за нее кулачки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 06:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 май 2012, 02:53
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан-Болгария
ElizavetaMoroz, поздравляю!
У нас тоже case complete (14 June), но мы пока ничего не получали. :f_argg Муж звонил 18 июня, ему сказали,что complete, потом 22 июня опять звонил, сказали, что они не отправляют отдельный документ о case complete, а отправляют один уже с датой. Написали в посольство 25 июня , они ничего не получали, но отправили запрос в NVC. :dum
Girls, кто сколько ждал дату интервью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 08:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:31
Сообщения: 220
Откуда: Владивосток-Техас
Мы в Москве, остановились в Хостинг Пипл на Новинском рядом с посольством. Гостиница одна из приемлемых по цене и расположению, можно самим все варить, чисто, тихо, правда туалет, душ общие. Но ведь это на пару дней. Интервью после завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 08:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Сообщения: 46
Я с мужем ждала 2 месяца, пока НВЦ получил нашу петицию. Потом еще неделю, пока дали номер дела. Вчера муж оплатил affidavit bill и сегодня у него со счета ушли эти деньги. Я выбор агента сделала по емейлу, чтобы быстрее было используя стандартный формат (кто-то его уже тут оставлял), но пока подтверждения, что они приняли его не было. Жду 3 день. Когда звоню им, у них один ответ - ждите 20 business days...они сейчас очень отстают в papers processing. Надеюсь, что к концу следующей недели у нас будет кейс комплит.
emma, держись!!! Все будет окей, не расстраивайся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2012, 03:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:48
Сообщения: 75
Откуда: Украина- USA, WA
Привет, девченки! Интервью прошла, но визу еще не получила, дали розовый листочек - надо дослать документы. Отчет читайте в Киев. Интервью - отчет.!

_________________
Чистая совесть чаще всего - продукт плохой памяти (Марсель Паньоль)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2012, 03:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Сообщения: 46
Не могу найти Киевские отчеты, кто-то скиньте ссылку, плиз!



emma86 писал(а):
Привет, девченки! Интервью прошла, но визу еще не получила, дали розовый листочек - надо дослать документы. Отчет читайте в Киев. Интервью - отчет.!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОА2>НВЦ>ИНТЕРВЬЮ>САМОЛЕТ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2012, 04:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:48
Сообщения: 75
Откуда: Украина- USA, WA
viewtopic.php?f=42&t=79927

_________________
Чистая совесть чаще всего - продукт плохой памяти (Марсель Паньоль)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 36 [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 36   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron