Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » ЖДЕМ ВИЗЫ » Виза Жены/Мужа К-3/К-4, CR-1, IR-1

Страница 28 из 28 [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё об ИНТЕРВЬЮ
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 03:21 
baby
baby

Девушки, добрый день!
У меня вопрос к вам по интервью.
Первое: Муж живет в США, нужно ли ему приезжать сюда на интервью? Это будет очевидным плюсом или им все равно?
И второе: Я вчера начиталась всяких ужасов про интервью, стало страшно :big1 так вот, в последний раз я к нему ездила в гости еще до замужества, по турвизе, и на границе говорила что лечу к друзьям (они действительно есть), в бумажке указывала адрес отеля, чтобы было меньше вопросов. Жила, естественно, у него. Никаких сроков не нарушала, поженились в России.
Это может как-то всплыть и выйти мне боком? Типа если на интервью спросят - вот вы говорите, что летали к нему, а в системе написано, что к друзьям и в отеле жила.
Понимаю, что вопросы глупые, но очень переживаю.
Благодарю за любые ответы! :d_thanx

Заголовок сообщения: Re: Всё об ИНТЕРВЬЮ
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 17:46 
звезда
звезда

Marinochka1753 писал(а):
Девушки, добрый день! Первое: Муж живет в США, нужно ли ему приезжать сюда на интервью? Это будет очевидным плюсом или им все равно?

Им все равно. Я ходила без мужа.

И второе: Я вчера начиталась всяких ужасов про интервью, стало страшно :big1 так вот, в последний раз я к нему ездила в гости еще до замужества, по турвизе, и на границе говорила что лечу к друзьям (они действительно есть), в бумажке указывала адрес отеля, чтобы было меньше вопросов. Жила, естественно, у него. Никаких сроков не нарушала, поженились в России.
Это может как-то всплыть и выйти мне боком? Типа если на интервью спросят - вот вы говорите, что летали к нему, а в системе написано, что к друзьям и в отеле жила.
Понимаю, что вопросы глупые, но очень переживаю.
Благодарю за любые ответы! :d_thanx

Они такого не спосят, там вполне адекватные люди работают и подобные вопросы задавать не будут. К тому же до свадьбы он и был вашим другом.
Спросят приезжал ли он к вам, пока вы ждали свои документы или попросят показать доказательства того, что все ето время вы поддерживали отношения. Главное ничего не придумывать - рассказывайте как было. Собеседования с женами проходят в очень доброжелательной форме и бояться там нечего.

Страница 28 из 28 [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Список форумов » ЖДЕМ ВИЗЫ » Виза Жены/Мужа К-3/К-4, CR-1, IR-1