Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: регистрация брака по туристической визе
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 12:11 
звезда
звезда

Автор, а у Вашего жениха свои дети есть? Учтите, если есть, то его детям папина женитьба на старости лет совсем не нужна. Наследство терять никто не хочет. Так что папа может очень долго думать и вообще не жениться, под влиянием детей.[/quote]

Есть сын, но всё давно уже по суду выплачено и разделено. Вот я и хочу брачный контракт. Чтобы никто не претендовал ни на что. Ни он на моё, ни я на его.

Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 12:19 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

lana1961june писал(а):
Есть сын, но всё давно уже по суду выплачено и разделено. Вот я и хочу брачный контракт. Чтобы никто не претендовал ни на что. Ни он на моё, ни я на его.

брачный контракт не проблема, приезжаете и составляете с адвокатами (двумя, от него и от Вас). Но брачный контракт это на случай развода скорее. А в случае смерти одного из супругов уже завещание работает, а не брачный контракт. Если только по брачному контракту супруги не отказываются от своих прав наследования. Кстати, в отношении его сына, что "всё давно уже по суду выплачено и разделено" - это тоже только разводные дела, права наследования его сын не утратил.

Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 12:55 
звезда
звезда

Кстати, в отношении его сына, что "всё давно уже по суду выплачено и разделено" - это тоже только разводные дела, права наследования его сын не утратил.[/quote]

Я согласна с Вами. Я как то об этом не думала, я очень хорошо отношусь к его сыну, но я знаю одно, если, не дай Бог, что с ним случится, я сразу вернусь в Россию, домой.

Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 13:59 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Это вы пошутили так - не дай бог что с 73 летним кавалером случится? Вы реально думаете что с ним ниче не случится? С ним уже старость случилась глубокая. В этом случае такой коротенький джорней у вас получится :b_wink Типа отпуска. На всякий случай с работы не увольняйтесь раз обратно собрались.

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 07:37 
звезда
звезда

Irinchen писал(а):
Это вы пошутили так - не дай бог что с 73 летним кавалером случится? Вы реально думаете что с ним ниче не случится? С ним уже старость случилась глубокая. В этом случае такой коротенький джорней у вас получится :b_wink Типа отпуска. На всякий случай с работы не увольняйтесь раз обратно собрались.

Однако он этого не понимает и считает себя ещё вполне ОГО-ГО ! :k_crying Я думаю , поэтому и тянет. Он пользовался большим успехом у женщин ранее (не в США) Может быть я для него старая, он хочет помоложе. 18 лет разница. Я обычная женщина, не модель, но выгляжу неплохо для своих лет. Вес держу , 60 кг при росте 172 см. Ем очень мало, только 2 раза в день , вечером пью кефир только на ночь.

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 14:58 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Очень выгодная невеста. Как дюймовочка. А не пробовали вообще есть прекратить? Цены вам не будет.

Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 11:46 
звезда
звезда

Irinchen писал(а):
Очень выгодная невеста. Как дюймовочка. А не пробовали вообще есть прекратить? Цены вам не будет.

Вот на счёт еды в США, мы обошли многие рестораны. И везде блюда приготовлены на основе гамбургеров. Были в дорогом ресторане, заказала я себе крабовое мясо. Но принесли большой гамбургер с крабовым мясом внутри. И такие же гамбургеры приносят, когда заказываешь свинину . Мне очень нравятся рестораны BUFFET. :s_thumbup За $15 много разных блюд и главное, можно ещё раз подойти. А в Москве аналогичный ресторан "Ёлки-Палки" , мне сделали замечание, когда я подошла второй раз.

Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 12:44 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

lana1961june писал(а):
Вот на счёт еды в США, мы обошли многие рестораны. И везде блюда приготовлены на основе гамбургеров. Были в дорогом ресторане, заказала я себе крабовое мясо. Но принесли большой гамбургер с крабовым мясом внутри..

попросите Вашего жениха отвести Вас в приличный ресторан. И не заказывайте везде гамбургеры, читайте меню :b_wink

Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 13:11 
звезда
звезда

попросите Вашего жениха отвести Вас в приличный ресторан. И не заказывайте везде гамбургеры, читайте меню :b_wink[/quote]

Но это был приличный ресторан, маленький правда. Потому что маленький населённый пункт , недалеко от дома. Dinner. Праздновали моё 55 -летие, выход на заслуженный отдых по Российским Законам.

Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 13:58 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

lana1961june писал(а):
Irinchen писал(а):

Однако он этого не понимает и считает себя ещё вполне ОГО-ГО ! :k_crying Я думаю , поэтому и тянет. Он пользовался большим успехом у женщин ранее (не в США) Может быть я для него старая, он хочет помоложе. 18 лет разница. Я обычная женщина, не модель, но выгляжу неплохо для своих лет. Вес держу , 60 кг при росте 172 см. Ем очень мало, только 2 раза в день , вечером пью кефир только на ночь.

здесь нет кефира, и вес удержать нереально , питаясь в буфетах и гамбургеровых ресторанах.
хоть бы уж у молодого хватило ума как спустить все на тормозах. :e_sorry

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.