Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
vikochka писал(а):
Смез сквозь слезы Леся! Умной то казаться не устала??? :lol: :lol: :lol:
Ты тут хоть обпишись, но если чувства юмора у тебя нет, то тебе и не понять! Так что я плпкалЬ! :lol: :lol: :lol:

Викочка, да что же это с вами? Вы еше, извините за интимный вопрос, не описались? :c_laugh Все успокоиться не можете? Может, таблеточку какую выпить? Надеюсь, их у вас есть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 12:46 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 сен 2005, 06:35
Сообщения: 30
Откуда: SPb-SanDiego
удалено админом

Вика, вам предупреждение-если не успокоетесь, то будете исключены из форума


Последний раз редактировалось vikochka 10 фев 2006, 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
vikochka писал(а):
Слушайте Леся! Вам уже сказали давно и до меня! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ! За то что такие советы даете!!!!! Сначала сами им последуйте, а потом говорите!!!

ВВы тут грозились не раз, почти в каждом посте, что ВСЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!! Так как вы сказали! Relax!!!! Take it easy!!!!!

Сначало дорогу проложите по собственным жестокосердечным советам! С совестью своей разберитесь, а потом уже рот раскрывайте!!!

Инга, вот, за что ей мой респект, давно сама для сеьбя все решила! И никому доказывать ничего не собирается! А у вас шило в одном месте видимо! Такипризнания захотелось???

Ну ок! Дельный ваш совет - ЭТОГО ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ДУШЕНЬКИ ВАШЕЙ ХВАТИТ???

Кто-нибудь скажите ей, что она права, а то не угомонится до второго пришествия!!!!!!

А это уже называется - истерика :bigeyes И в чем я "права"-то? В том, что прислушалась к мнениям некоторых форумчанок и тоже сомневаться стала, что дала правильный совет? И попросила даже его убрать? Свару-то вы сейчас завели, чтобы посмеяться лишний раз над Ингой и ей сочувствуюшим! Прекратите это!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 13:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 02:59
Сообщения: 1
Откуда: Memphis
Девочки хватит, ну уже до обсурда доходит. :bigeyes не форум , а база по подготовке професиональных ругальшиц.....Хватит ругаться, а то цвет лица испортится
МИР :hurts


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
vikochka писал(а):
Lesja1 писал(а):
Надеюсь, их у вас есть?


Родимая, а ТЫ не описалась????????:c_laugh

А это даже комментировать не буду - похоже, вы впервые услышали такое выражение, умная вы наша :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 13:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2003, 13:56
Сообщения: 670
Откуда: Chicago
Natasha74 писал(а):
Цитата:
Или если Стив ей напишет, что передумал, и она на интервью скажет, что поехать хочет для оформления алиментов, думаете, откажут в визе?


Я думаю что откажут.

А и думать нечего - любая виза выдается с какой-то целью. Туристская: в гости съездить, виды посмотреть, - а работать нисся. Рабочая - работать и именно у спонсора, а у дяди Васи - нисся. К1 - ТОЛЬКО познавомиться поближе с женихом и выйти за него замуж - или не выйходить и уехать. Ни работать по ней, ни помощь от США получать, ни алименты выбивать (а жить на что? Вон во сколько стран туристов не пускают без страховки и показа наличности) - нисся.

Тем более, что для этих алиментов нужно сначала родить вообще-то. На живот алименты не дают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 13:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
И ещё не плохо было бы обьяснить саму систему выплаты алименто в США. В большинстве штатов выплата алиментов под полным контролем штата. Кто ей заграницу гос чеки слать будет и что она будет сними делать я не знаю.

Киса, вы любите обьяснять, может обьясните дамам ка это делается.

( к слову, там тему закрыли, я не знала что когда проверяют и беседуют у самолёта, это погран контроль, я думала что это терраристов ловят в виде безопасности, и да я такое проходила. Погран контроль в штатах да и в других странах обычно по другому выглядит, и они спрашивают везёте ли фрукты или калбасу, склоько у вас денег и т.д., так что если произошёл мисандестендинг, то звиняйте) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 13:38 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 сен 2005, 06:35
Сообщения: 30
Откуда: SPb-SanDiego
Lesja1 писал(а):
vikochka писал(а):
Lesja1 писал(а):
Надеюсь, их у вас есть?

Родимая, а ТЫ не описалась????????:c_laugh

А это даже комментировать не буду - похоже, вы впервые услышали такое выражение, умная вы наша :c_laugh

Леся, Вы опять стараетесь казаться умной??? Вы пишется с большой буквы, если вы на "ум" притендуете! Хотя...

Не стоит! Ваша попытка не удалась, Вам уже все об этом сказали! Прекращайте. Утомили!!! Истерика у Вас на протяжении уже долгого времени. И читать Вас надоело! А я , всего лишь, взываю Вас взять себя в руки и успокоится!!! Но видимо у Вас силенок не хватит себя обуздать. Только и даете обещания, что не в состоянии выполнить. Откланиваюсь. С вами все ясно! :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 13:45 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июн 2005, 00:36
Сообщения: 25
Откуда: SHOES"Я"US!
Про "фрукты и калбасу" спрашивают на таможенном контроле :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
vikochka писал(а):
Леся, Вы опять стараетесь казаться умной??? Вы пишется с большой буквы, если вы на "ум" притендуете! Хотя...
Не стоит! Ваша попытка не удалась, Вам уже все об этом сказали! Прекращайте. Утомили!!! Истерика у Вас на протяжении уже долгого времени. И читать Вас надоело! А я , всего лишь, взываю Вас взять себя в руки и успокоится!!! Но видимо у Вас силенок не хватит себя обуздать. Только и даете обещания, что не в состоянии выполнить. Откланиваюсь. С вами все ясно! :e_braces

Я вас не настолько уважаю (мягко сказано :c_laugh ), чтобы "вы" с большой буквы писать, уж извините, а на "ты" я перехожу только с близкими мне людьми.
И вам всего хорошего!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 13:51 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 фев 2006, 13:25
Сообщения: 5
wildolesya писал(а):
не форум , а база по подготовке професиональных ругальшиц.....


Не, не ругальщиц, а алиментовышибальщиц-самоубийц :2gunfire: Во главе с лесей номер первой :b_hi
Леся, какое счастье, что никто не бросается следовать вашим советам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
p_al писал(а):
wildolesya писал(а):
не форум , а база по подготовке професиональных ругальшиц.....

Не, не ругальщиц, а алиментовышибальщиц-самоубийц :2gunfire: Во главе с лесей номер первой :b_hi
Леся, какое счастье, что никто не бросается следовать вашим советам.

О! еше одной не терпится свару устроить! :bigeyes
Да все давно уже выяснили насчет моих советов, успокойтесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Несколько советов беременной невесте (может кому пригодится)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 14:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 09:22
Сообщения: 3
Откуда: USA
ОК, хватит, ругаться... не надоело?
Вот инфа которую получили от адвоката (по child support), не претендую что ето
ИСТИНА в последней инстанции, т.к. уже поняла НИКТО не будет лазить по ВСЕМ законам в такой не простой ситуации в поисках лазейки для нас за красивые глазки.
Так что , если НАДО выиграть, то НАДО платить. Вопрос только будет ли стоить выигрыш чтобы хоть покрыть расходы?
Так что далее пока не стала спрашивать, т.к. емиграционный скорее всего тоже скажет, что ето дело семейного делопроизводства по доказательству отцовства. А скорее всего надо будет иметь обоих адвокатов, только ето еше дороже встанет

Sent: Thursday, February 09, 2006 6:17 PM
To: Cindi
Subject: Re: Question from

I think she may need to talk to an immigration attorney. I have a friend in this area so I could pass the question on to her, I believe under the paternity codes she may not have jurisdiction cause I think they need to conceive the child here or the child live here. I am not sure how she gets here with that Visa and whether she could stay. Diane

----- Original Message -----
From: Cindi
To: 'Diane
Sent: Thursday, February 09, 2006 4:09 PM
Subject: Question from

She knows a girl in Russia. A guy from the US promised to marry her and got all the paperwork for her to come here. (K1 Fiancée Visa)

She is now expecting and 5 months due and still in Russia but….the guy has fled. Who knows where the SOB is.

This girl is thinking of coming to the States by this visa she got from him. She wants to take him to court for child support. Is this possible? What are her options?

Thanks,
Cindi

Вот вам мыло с ответом на него. К сожалению на много информации, но что могу отсюда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
Ой, Боже! Ну хватит грызться и плеваться. Убрать ругань из топика и останется 5-6 постов. А так 4 страницы.
Я вчера читала читала читала..... пока дочитала до 13, ответить не успела, тему закрыли. Вот думала и сегодня, пока вашу грызню дочитаю, снова тему закроют. Потому как админ, наверное, не для этого форум держит, чтоб здесь конкурс проводился:"Я всех умнее, злее и язык острее..."
Может просто оставить место для тех, кто может дать советы по уму и по опыту? (ок, это я отвлеклась.....)

Что хотела сказать вчера...(есть опыт в подобном, хоть и сильно отличимом деле):

с такой визой ехать подавать на алименты точно дурь. До родов вам нужно продержаться 3 мес. здесь. На что жить будите?? Кто будет вас кормить, поить, и одевать(размер одежды поменяется быстро). Какая форумчанка возьмет на себя ответственность? И что ей на это скажет ее муж? Работать вы и дочь не сможете, потому что не будет разрешения! Велфер вам не поможет, потому что вы не резидент! Шелтер вас заберет, но спросит:" Муж выгнал? Абъюзил??" А вы ответите:"Так он нас и не звал уже давно....." При таком раскладе на улице не оставят, но будут давит на то, что на Украину вам надо! В шелтере, как правило, дают возможность пожить 30 дней! А что потом? (я не знаю, была там 1,5 недели)(это если смотреть вариант что Стив не пустит на порог)

У вашем состоянии здоровья и в вашем возрасте, потерять ребенка при перелете и в начале всех этих нервотрепок , как нефиг делать..... Вы готовы так рискнуть? Дай Бог, если сами не пострадаете .... а если что то совсем не так? Что тогда? С самолета в госпиталь? А потом домой на Украину, потому как тогда Стива уже ничем вы не "зацепите"!(простите что так пишу, просто у вас эмоции "гуляют", как и у меня 7 мес. назад, и кто-то должен разложить вам все по полочкам)

О получении визы: сейчас лучше не трогайте Стива, если решили идти в посольство! Если он будет знать, Вы не слушая его, решили получить таки визы. Он может написать в посольство и они остановят весь процесс. Тогда уже точно END! Сидите как мышь под веником, :) и потиху готовьтесь к интервью. А потом уже: "Милый, все готово. Визы получены. Вещи собраны. Я вся в любви! Не могу дождаться встречи! ..." Может тогда он появится? Может тогда одумается? Может все наладится? ( но особо не надейтесь) Готовьтесь рожать дома. Ехать на абум-это глупость.

После родов(в USA):нужно будет время на оформление всех документов на суппорт и на паспорт для ребенка.
Предположим суппорт получите быстро. Ну 200-500$ в мес. И что? Втроем на эти деньги не прожить! И Вы уже будите там нелегально!
Если ваш Стив такое г..... то и ждите, что поступать он будет как оно самое...., а следовательно: если он платит на ребенка, он имеет на него права. = что будите делать если он не позволит вывезти его на Украину!!! Вот в этом случае нужен будет хороший адвокат по иммеграции (для вас) и семейный, кто занимается кастади (для малыша). А это деньги! И не малые! Час , примерно, 100-150$. Чем все это может закончиться, лучше расскажут те, кто в этом компетентен. Но у меня как раз к этому идет с мужем. Так что это меня очень волнует!! А вы еще об этом не думали! А это важно!!!!!!!!!

Если вы выиграете все: ребенок с вами, суппорт получен ... вы вернетесь домой .... А Стив перестанет платить суппорт через 1-2-3-any мес. Чтоб "побудить" его платить снова, вам нужно подать все документы в АМЕРИКЕ! Нужно будет сюда вернуться! На что??? Кто и какую визу вам даст???? Будите в долгах и без алиментов!

Представим что однажды: вы встретите более достойного мужчину и он тоже Американец. После вашего прибывания в Америке первый раз и задержки там нелегально на несколько мес. получите ли вы к новому мужу визу??? Или нет??? Снова спросите об этом тех кто более знающий. Я только подсказала на что следует обратить внимание.

Подумайте о том, что даже если денег вам соберут ..... было бы ....nice.....,вернуть их девочкам, когда сможете. Они то не все за миллионеров повыходили :) и хоть и помогут, так это не значит что у них они были лишние. Сможите вы им это все вернуть? Я думаю что нет. Уж больно сумма будет велика( и я сомневаюсь что ее вам наберут, если честно)

Может что забыла ......
Сорри, что так сумбурно, но убегать нужно самой. И как раз к лоеру :)
Удачи вам в любом случае.
Думайте, думайте, думайте ..... и берегите малыша! (В вас сейчас такая-же хрупкая и маленькая жизнь, как и во мне :) )
Елена

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько советов беременной невесте (может кому пригоди
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 17:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 мар 2004, 12:25
Сообщения: 39
Откуда: Md, USA
Shelter писал(а):
ОК, хватит, ругаться... не надоело?
Вот инфа которую получили от адвоката (по child support), не претендую что ето
ИСТИНА в последней инстанции, т.к. уже поняла НИКТО не будет лазить по ВСЕМ законам в такой не простой ситуации в поисках лазейки для нас за красивые глазки.
Так что , если НАДО выиграть, то НАДО платить. Вопрос только будет ли стоить выигрыш чтобы хоть покрыть расходы?
Так что далее пока не стала спрашивать, т.к. емиграционный скорее всего тоже скажет, что ето дело семейного делопроизводства по доказательству отцовства. А скорее всего надо будет иметь обоих адвокатов, только ето еше дороже встанет

Sent: Thursday, February 09, 2006 6:17 PM
To: Cindi
Subject: Re: Question from

I think she may need to talk to an immigration attorney. I have a friend in this area so I could pass the question on to her, I believe under the paternity codes she may not have jurisdiction cause I think they need to conceive the child here or the child live here. I am not sure how she gets here with that Visa and whether she could stay. Diane

----- Original Message -----
From: Cindi
To: 'Diane
Sent: Thursday, February 09, 2006 4:09 PM
Subject: Question from

She knows a girl in Russia. A guy from the US promised to marry her and got all the paperwork for her to come here. (K1 Fiancée Visa)

She is now expecting and 5 months due and still in Russia but….the guy has fled. Who knows where the SOB is.

This girl is thinking of coming to the States by this visa she got from him. She wants to take him to court for child support. Is this possible? What are her options?

Thanks,
Cindi

Вот вам мыло с ответом на него. К сожалению на много информации, но что могу отсюда.

мой муж прочитал тему, и хочет ответить

He can cancel the k-1 visa at anytime during the process, unless you get notication to come in for interview at embassy. in this case you only have 90 days once you get here to do something about this , and I can tell you this is not enough time . the only other way is a vistor visa and it is difficult to get one , or work visa? You may go to your embassy and see if they can help you or see if there is a process for you situation, it may be expensive in the long run , but so is raising a child alone, I would try to keep contacting him and see if he will change his mind , you never know he might change his mind. good luck


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: