Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько советов беременной невесте (может кому пригодится)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 17:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 09:22
Сообщения: 3
Откуда: USA
Девы, а кокого лешего вы СТОЛьКО цитируете? Зачем столько места использовать? Или первый день на Форумах и цитаты резать не научились? :b_hi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 17:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
Lady_Phoenix писал(а):
...
Вот в этом случае нужен будет хороший адвокат по иммеграции (для вас) и семейный, кто занимается кастади (для малыша). А это деньги! И не малые! Час , примерно, 100-150$.

Может что забыла ......


Ну за час 100-150 долларов.. Это тоже нужно понять правильно.. Ведь У Инге ситуация такая, что легче будет решать по телефону.. и можно подумать, что Час это много.. Недавно решала один вопрос по телефону.. всего то 4 звонка и сами разговоры по 5 минут.. а счет 550 долларов.. Юрист же должен поработать.. поискать разные выходы и решения.. так что это не просто 100 баксов- часовой разговор.. А без юристов что то решить , если Стив упрется.. мне кажется нереально...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 17:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
adjudicator писал(а):
Про "фрукты и калбасу" спрашивают на таможенном контроле :lol:


А вас что не спрашивали? И у меня яблоки забрали :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 18:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 23:06
Сообщения: 5
Как то странно, -почему Инга или ее дочь не отвечают? Потеряли интерес, когда увидели, что сбора денег не будет?

Столько людей из-за них переживали, тратили время и силы, -вон Кошка выдала столько ценной информации, да и другие девочки, -а им видимо до этого дела нет никакого. :e_sorry

Или это мифические персонажи, а за ними стоят бравые русские ребята, которые спланировали эту акцию заранее? Еще и фотографии из госпиталя в расчете на будущее сочувствие и помощь?

Не знаю, что и думать, может и паранойя, конечно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 18:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
Наверное ни параноя.

Тут много мифических персрнажей на форуме, как выяснилось из темы Куда народ пропадает?
Вот у меня появляется подозрение что это из той оперы. А мы ещё верим и о женихах плохо думаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 18:25 
В беременную историю лично я верю. Стив - персонаж также реальный (Аленка же звонила ему)... А вот по поводу всего, до чего добрались на сегодняшний день, по-моему, ето симбиоз тинейджеровского пофигизма и растерянности беременной женшины. Все сходится. Изчезли с форума, потому что неудобно, действительно, получилось... Но нечестно их теперь обвинять в том, что "попросили денег". В тех 5-ти топиках мат. помошь не раз предлагалась и никто не возмушался. А когда люди сказали "ок, давайте", то как-же, как-же.
Короче, все хороши оказались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 18:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
А что действительно в тех топиках кто то предлагал материальную помошь? На что? Я, наверное, пропустила, с работы читала. Тоже переживала, но до момента с деньгами. Инга ведь мне в личку писала до этого каждый день, спрашивала, как только деньги - нет, все, прекратились все вопросы, хотя и прямым текстом написала, что помочь любой нужной инфой я готова в любое время и бесплатно.
Я не была беременной, незнаю, мутит ли это мозги до такой степени, что потом нельзя появится хотя бы из вежливости на форуме и обьяснить свою позицию.. Полная тишина на всех фронтах. Я ни в чем не обвиняю, слава Богу не 16 лет. Остается надеяться, что менее цыничные и более добрые души с форума не успели послать нужные самим 30-50$ неблагодарным особам из Украины. (неблагодарным, потому что после всех этих перепетий, могли бы хоть почтить одним постом). Дело пахнет тухло, ИМХО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 19:19 
Natsha писал(а):
А что действительно в тех топиках кто то предлагал материальную помошь? На что? .

Ну, так как процитировать уже не получится, то передаю смысл своими словами. Инга, крепитесь, нужна будет помошь деньги там например или одежка детская, помогу стопудово. Или звучал вопрос куда можно денег послать. Потом начались обсуждения истории кати с Филипин и кивания, что шас мы так же насобираем... И все ок было. Никто ни админа ни кликал, не в непорядочности никого не обвинял.
Но я так и не поняла (даже тогда) на что конкретно деньги...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 19:25 
oopsy писал(а):
В тех 5-ти топиках мат. помошь не раз предлагалась и никто не возмушался.
Неправда ваша: и возмущались, и возмущаемся!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 19:27 
Ну, здрасьте! А чего мне врать-то? Смысл? Я одна что-ли читала ети топики?

Ок.Спорить не буду, но остаюсь при своем мнении.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 19:59 
Cклерозом не страдаю: помню, что лично на кнопочки с возмущением жала; были и другие возмущенно-удивленные голоса. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 20:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
Я просто пока искренне надеюсь, что не смотря на все неприятности в адрес Инги и ее дочери, написанные во всех ториках.. в понедельник- вторник(помнится , что в эти дни Инга хотела позвонить Стиву) они все таки появятся.. Даже если у них крышу от всего этого сносит... а в мозгах.. "хотим в Америку! ну не получается пока самим.. так хоть сына сделать гражданином и мат помощь получить...".. Ведь здесь было по моему очень искреннее сопереживание и очень ценныеданы были советы.(лично от меня Натша и Кошка, огромнейшее спасибо.. многое передала своим приятельницам из России... еще у кое кого мысли обнаружились, что с помощью дитя можно все устроить.. Ваши ответы очень отрезвляющие!) Инга с дочкой должны были быть готовы, что на форуме одни приласкают, а другие и пнут.. Но я не помню, чтобы такое огромное количество людей так искренне сопереживали.. и после этого просто исчезнуть... ????? ... Надеюсь они действительно ждут просто новостей от Стива...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Правильно сделали, что исчезли. Не надо было только с самого начала появляться. Запинать, а потом еще и просить вернуться, to make sure, что запинали до смерти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 20:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
Нена.. я лично не прошу их вернуться... но буду действительно в некотором недоумении если они этого не сделают.. И я уже писала, что так как здесь было действительно очень много полезной информации, то не считаю, что они зря обратились за помощью.. Все очень разные и единого мнения быть и не могло.. в подобных ситуациях нужно просто быть достаточно мудрыми, чтобы реагировать на советы тех кто не просто эмоциями прыщут, что вполне обьяснимо, а дают полезные советы.. Можно , например, было бы вполне понять, если бы Наташа, дочь Инга все читала и передавала маме без эмоций лишь полезную инфо.. чтобы уберечь ее от ненужных эмоций.. Как поступать.. это их право.. но уж тогда и что об этом всем думать.. наше..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2006, 22:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
Хей, Нена, приструни коней. Никто тут никого не пинал. Знаешь после какого сообшения вообше кто то посмел сказать "не в струю" супротив Инги?


"А сейчас не работаю. Давно. Так что париться БУДУ. Пока все мои планы
лишь в голове, а голова закипает от того, как нарыть денюх. Тогда рвану
к нему. К любимому. И рожу там. И выдавлю из него чайлд саппорт
контракт. Надо будет - и шантажом. За репутацию свою он обкакается.
Кто-то говорил, ни фига, сменит работу, место жительства... Не сменит. С
родителями в одном городе живёт. Не бросит их. Им уже 100 лет в обед.
Папа ещё ничего, бодрый дедушка под 90 лет. А бабушка - плоха совсем и
жить без сынули не может. С работой тоже намертво повязан. 5 офисов
собственных и не меньше сезонных киосков. Всю жизнь в этом бизнесе и в
одном городе. Клиенты - целые семейные династии его городка и многих
прилегающих. Вот на этих струнках можно будет играть, если не захочет
полюбовно."

Процытировала слоцо в слово, сохранилось, потому что в личку писали возмушенные моей поддержкой Инге и цытировали. Инга позволила себе выступить резко, кто то тоже позволил выступить себе резко - полностью правых и виноватых не было, форум, как обычно. Однако, попросить через кого то начать сбор денег, а затем вот так вот исчезнуть... АА.. Ладно, в конце концов, главное, чтобы все кончилось хорошо!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: