Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2006, 10:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 янв 2006, 06:35
Сообщения: 5
Админы, закрыли бы вы этот топик. Вроде открывали его лишь для информации, а не для анализа тона моих сообщений, что и чем я где-то хотела сказать.
"А все жаждут не крови, а хотя бы появления и объяснения по поводу того для какой цели деньги нужны" - мама ничего не просила, а ответила на многочисленные предложения девочек. Но позже сочла это для себя неприемлемым, а не потому что "народ не оправдал надежд". Извините, что с Вами не обьяснились. Извините также, что мама не сидит у компьютера, но причины обьяснять не буду. Как и писать больше в этой теме.

АДМИН, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2006, 10:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
Этот топик создан не по личной просьбе кого-то, а посмотрите в сабж. Почему вдруг закрывать топик?
Ньюван ничего оскорбительного не сказала, она выразила свое мнение - имеет право. Насчет денег "не просили" это вы извините подвиньтесь, Мисс Джей Кей не с потолка начала ту тему и не для себя лично (подставили вы девушку нехило)и вы в той теме писали, Дженни, и ни слова, что "нет нам ничего не надо" не было, как впрочем и обьяснений на что, собственно говоря, надо. Согласна, перетирать тему не стоит. Но закрывать топик потому что вам не хочется, чтобы кто то что то высказывал? Получается вам хочется - 5 тем тут откроем и затем уничтожим, а не хочется, закроем тему посвяшенную жрншинам, кому действительно инфо пригодится? Неправильно это. Тему закрывать нет причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2006, 11:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
Jeanny писал(а):
... мама ничего не просила, а ответила на многочисленные предложения девочек. Но позже сочла это для себя неприемлемым, а не потому что "народ не оправдал надежд". Извините, что с Вами не обьяснились. ....АДМИН, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.

:u_thinking02y
Jeanny... а тебе не кажется.. что даже те кто не одобрял идею "лететь " искренне сопереживали .. ну не порядочно так фыркать на всех... далеко не все здесь "развлекались" вашей историей.... чтобы вы делали, не получив столько полезной инфо, особенно от Натши и Кыси.. Сейчас, даже если вы решитесь на этот полет.. вы все таки вооружены некоторой информацией... и если полетите и если нет.. попытаетесь решать вопросы из России.. порой полезно услышать разные. порой противоречивые мнения.. и нередко такие,которые и неприятны... у вас непростая ситуация..

хотя... :u_thinking02y зачем это я все...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2006, 11:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 фев 2006, 12:23
Сообщения: 6
Откуда: UK
Jeanny писал(а):
Админы, закрыли бы вы этот топик. Вроде открывали его лишь для информации, а не для анализа тона моих сообщений, что и чем я где-то хотела сказать.
"А все жаждут не крови, а хотя бы появления и объяснения по поводу того для какой цели деньги нужны" -]мама ничего не просила, а ответила на многочисленные предложения девочек. Но позже сочла это для себя неприемлемым, а не потому что "народ не оправдал надежд". Извините, что с Вами не обьяснились. Извините также, что мама не сидит у компьютера, но причины обьяснять не буду. Как и писать больше в этой теме.

АДМИН, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.


Со мной объясняться необязательно - я ж денег посылать не собираюсь, :b_wink я их с дерева не снимаю, не растут они в ентом климате, невезуха с этим, ага! Но дело не в этом, а в том, что тема была открыта потому что кто-то(не будем показывать пальцем) жутко стеснялся попросить..... но, поскольку это было продублировано человеком , открывшим тему, то, стало быть, все-таки, в какой-то форме, это было сказано или написано тому человеку или нет? Она сама такое, вряд ли выдумала бы - зачем человеку брать на себя такую ответственность.
А даже если и просить, то нормально люди объясняют, Вы же писали, что деньги на визу и медосмотр у Вас есть, а вот дальше..................................................... :f_argg Поэтому и вопросы стали возникать - на что деньги-то? И тут вместо того, чтобы объяснить, Вы нам высказываете свои претензии , что типа тут все кровожадные ужоссссссссссссс какие.
И не надо тут обижаться и становиться в позу - я не виновата в том, что Ваша мама не думала о средствах контрацепции в нужный момент(уж извините, но что есть то есть).
Конечно, я ей желаю по-женски, чтобы все завершилось с наименьгими потерями, но велика вероятность того, что трудности будут. А может все еще и устроиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2006, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Лучик писал(а):
хотя... :u_thinking02y зачем это я все...


Да вот именно. Складайте, вояки, оружие, пойдемте уже в тему о любви гутарить. :a_plain

на позитиве тему и закрываем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: