Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летим!!! Так что же берем с собой
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2005, 08:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:55
Сообщения: 527
Snow-flake!
http://www.aeroflot.aero/info.asp?ob_no=153
http://www.aeroflot.aero/info.asp?ob_no=221
Рекомендую ознакомится
:a_plain

_________________
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2005, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
У меня жесткий диск был в ручной клади, все CD - в чемодане, так как их было много.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2005, 18:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 июн 2005, 14:24
Сообщения: 8
Откуда: CCC, CA
По нормам багажа
http://poexali.com/ubb/Forum2/HTML/001306.html

:b_wink Я летела Люфтганзой недавно норма безплатного багажа 2 места по 32 кг, 158 см. по суммe измерений (длинна + высота + ширина)+ 10 кг ручная кладь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2005, 19:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 май 2005, 18:59
Сообщения: 37
Замерила я свой чумодан :c_laugh : длина у меня 78, ширина 53, высота 27. Думаю нормально....а вообще раз чемодан делают для путешествий, значит он должен соответствовать нормам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2005, 20:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:55
Сообщения: 527
А если ты туда кирпичей наложишь по Феропонту :c_laugh ?

_________________
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2005, 06:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 03:12
Сообщения: 19
Откуда: Москва - Texas
Ritulka писал(а):
...Смотрели все - я же еще колбаску сырокпченую везла :) кто читал мои посты помнит ... Переживала я больше за колбасу чем за лекарства :c_laugh


Ritulka, ну и как - колбасу довезли? Американские погранцы не отобрали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2005, 09:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Snow-flake писал(а):
Замерила я свой чумодан. длина у меня 78, ширина 53, высота 27. Думаю нормально....а вообще раз чемодан делают для путешествий, значит он должен соответствовать нормам.
Вовсе не обязательно. Может, вам или кому-то надо что-то такое бльшое перевезти или просто много вещей, и вы не хотите их на две сумки раскладывать, но готовы платить за oversize.
Я, когда свой чемодан искала, с портновским сантиметром ездила и все замеряла, где размеры не стояли на ценнике. И, надо сказать, такие чемоданы и сумки видела, слон бы поместился :c_laugh
Но Ваш вроде и вправду габаритный, правда тютелька-в-тютельку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2005, 22:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 22:00
Сообщения: 1
Мы купили вчера чемоданы с невестой, даже забыв измерить. Оказалось тоже не слишком маленькие они, хотя на вид среднии, были больше. У нас 158 получилось.
А как же китайские сумки везут, баулы эти, много раз видел?
Я сам сколько раз ездил, вещей мало брал, а женщины почему то чемоданами тащут, и чего они только туда кладут :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2005, 22:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 авг 2003, 02:59
Сообщения: 39
Откуда: Москва Seattle
BabyBlue писал(а):
Ritulka писал(а):
...Смотрели все - я же еще колбаску сырокпченую везла :) кто читал мои посты помнит ... Переживала я больше за колбасу чем за лекарства :c_laugh


Ritulka, ну и как - колбасу довезли? Американские погранцы не отобрали?


Ой не то слово - ДОВЕЗЛА ... батончики были средней длины ... штук 4 (ну полюбил муж ее) я ее в бумажку завернула и распихала - благо чемодан был большой .. в рукав пальто, и так в шмотки ... Только Вот ТАМОЖЕННИК меня сам выручил .. он ручкой своей нырнул в глубину ... и там палка какая-то ... он это что ЗОНТ? - я ему ДА!!!! Я в подарок везу знаменитые 3 слона :)))))) Ну он улыбнулся и сказал Удачи :)))))

Я ожидала что в Сиэтле опять встряхивать все будут .. Но дядечки попались хорошие .. Толи они видели что народ идет измученный .. стали спрашивать any food .. я сказала что все съели в самолете :) он заулыбалсся и сказал Welcome ...

Вот еще что было ... когда проходили через face control .. еще до получения багажа ... наши доки забирают и начинают расспрашивать ... мне папался дядечка с Наглым лицом ... Он стал меня пытать .. какой адрес где я буду жить, кто встречает ... Я место знала - а вот номер их улиц и прочее - ну честно не до них было .. ОН как же вы едите не зная ... Я ему - after 13 hours of Fly it's good that I remember only the town .. My fiance will meet me and get HOME .. И если вы дадите мне время оттохнуть и постоять на вашей земле с часик - я приду в норму и все вам раскажу ... Тут он выплюнул свою Жвачку - и сказал OK ... Welcome ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2005, 00:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 май 2005, 02:38
Сообщения: 474
А черную икру позволяют провозить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2005, 02:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2005, 08:23
Сообщения: 3
Откуда: MI
Девочки, а можно ли провозить травяные биологически активные добавки. У меня 5 пачек въетнамского "древесного дракона" ???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2005, 09:09 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
У меня вот какая ситуация с дисками была (я сама интересовалась этой темой уже как-то на форуме - спасибо подсказали девушки!)... мой любимый, уезжая из россии, должен был сдать все свои диски, купленные за время пребывания в стране, сдать на анализ на таможню. За несколько дней до отлёта. А у него из мнооооооого было! :) Он у меня любит музыку... а тут дорвался до mp3 дисков, которых у них нет! :) ну и.. :)
В общем, он их сдал, ему их проверили и вернули непосредственно перед рейсом.
Почему так было? Вообще без понятия!! :( Я про такое слышала только вот этот единственный раз от него.
Кстати, вот такой ещё вопрос: когда жёсткий диск будут в ручной клади просвечивать, его этими самыми лучами не испортят? :( Хотя, думаю, если люди уже так делали.. :) То в общем-то ничго страшного...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2005, 09:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2004, 07:34
Сообщения: 220
У меня родственница в аэропорту работает на границе. Я перед отъездом у нее тоже узнавала про аудиокассеты ( я люблю всякое старье слушать и записывала всегда сама с радио что мне понра) и диски. Она мне тоже самое про эту проверку наговорила, но что и как конкретно узнавала и ничего не добилась. Тогда я позвонила в авиакомпоанию, а я летела Бритишем, и они мне сказали - да пожалуйста, везите, хоть целый чемодан! Спокойно привезла без всяких заморочек. Никто и ничего не спросил.
В свою очередь зочется задать вопрос. мама скоро летит ко мне, тоже Бритишем. Очень хочется чтобы она привезла мне святой водички и масла освященного из часовни Ксении Блаженной из Питера. Не подскажете, как это можно сделать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2005, 11:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 июл 2005, 13:09
Сообщения: 7
Ladyluck писал(а):
А черную икру позволяют провозить?


икра осетровых рыб в количестве, не превышающем 250 грамм (заводская упаковка), разрешено к вывозу. http://www.sheremetyevo-airport.ru/?act=part&pid=14

Максимум, что Вам грозит, если везете больше(но не огромную партию) - отберут лишнюю икру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2005, 04:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 май 2005, 02:38
Сообщения: 474
Ясно, а икру лососевых значит можно везти сколько нравится.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: