Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родители на свадьбу в сроки действия К-1
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2005, 14:12 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
Доброго времени суток всем!
Очень большая просьба: кто владеет хоть какой-то информацией по этому вопросу - поделитесь! Прочитала очень много форумов, но так и не смогла найти ответа на свой вопрос.
Я получаю визу К-1. Но дата интервью пока ещё неизвестна. Могут ли мои родители приехать на мою свадьбу в течение разрешённых 90 дней? Встречала почему-то везде информацию об организации вторых и даже третьих свадеб специально для родителей невесты. В чём состоит основная проблема? В отсутствии необходимой суммы денег (вроде, и на дочку надо, и самим добраться)? Или же просто очень сложно получить визу в срок? Но ведь я имею право выехать в течение полугода, плюс три месяца действия визы... неужели за это время нельзя дождаться визы папе-маме? Очень хотелось бы чтобы они присутствовали на свадьбе!!
У кого есть хоть какой-нибудь опыт в этом вопросе, пожалуйста, расскажите! Если подать документы им на визу сразу после получения моей - какой шанс что они увидят меня в белом?

Очень переживаю по этому поводу, потому как встречала на форумах огромное количество девушек, которым пришлось плакать в день свадьбы из-за отсутсвия поддержки своей семьи. Муж и его семья - это, конечно, отлично! Но ведь свои родители - это совсем другое...

PS: прошу прощения если именно такая тема уже затрагивалась. Просто тогда значит я плохо искала. :( Если можно подкиньте ссылочку или что-нибудь! Просто я видела только вторые свадьбы... а хотелось бы одну, но со всеми родственниками. Ну, хотя бы самыми близкими...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 14:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
:a_hello
Ну, например, вот http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... 9&start=15
первый пост 2-я страница - удачный опыт.
Основная проблема в том, что заранее документы не подают, по разным причинам.
вообще, оформление гостевой визы не занимает больше месяца, включая сбор документов. Где-то 10 дней - сбор документов, отправка в посольство, назначение интервью - недели 2, ну и 3-4-5 дней на получение визы... Я сама дважды гостевую визу получала, а в прошлом году - моя мама получала (правда, не на свадьбу).
так что если озаботиться заранее, то все реально. Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 14:29 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
Ну так вот и я про это думала! Документы собрать - дело не такое уж и долгое. Если интервью не надо ждать два-три месяца (как на К-1), то почему же тогда все кто уже проходил через всё это, устраивают вторую свадьбу? Мне, честно говоря, никак не получается ответить на этот вопрос! :( Конечно, если откажут (тьфу-тьфу-тьфу!), то придётся быстренько расписываться, а потом уже всё планировать... но ведь хотелось бы с первого раза!
Но в нашем мире всё делается через попу, поэтому я на него не сержусь...

Mouse! Спасибо большое за ответ. Прочитала ещё раз всё очень внимательно. Опыт удачный, но, похоже, это опять-таки не первая свадьбы была (т.к. прикладывали к приглашениям брачное свидетельство... вроде, я ничего не перепутала.. надеюсь!). Но по крайней мере опят ОЧЕНЬ удачный! Будем стараться собирать документы, доказывать связи с родиной... может, что и получится! (надеюсь!!)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: