Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2006, 14:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Ира-Anabella и Наташа-Kmaro, я вам очень-очень сочувствую!!! :k_crying
Прямо слов не находится для этих :i_angry_steaming :f_argg :i_angry_steaming :f_argg :i_angry_steaming
Держитесь, девчонки, надо их "добить" - других вариантов нету :j_sad
Может сенаторам написать, рассказать, что так долго ждали, несколько лет, вон Ире пришлось специально в Москву ехать, а они понимаете ли - "квоты уменьшили". А Наташа и интервью уже прошла!
Пусть уменьшают, но не "задним числом", кому уже назначено интервью на этот год, должен его пройти и визу получить!
Эх, обращаются они, конечно, с негражданами как хотят :i_angry_steaming :f_argg :i_angry_steaming :f_argg :i_angry_steaming


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2006, 02:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:25
Сообщения: 139
Откуда: Russia->Mexico->Orlando,Fl
Привет,всем.
Честно,даже руки не поднимались ,что-то писать и заглядывать на форум.Одну единственную визу резидента и то сгавняли.Наташа,я вас как никто понимаю,правильно вы решили не забирайте паспорт,пусть у них лежит,а то вообще могут и забыть о нас.
Я думаю,Ириша,я вас ввела в заблуждение,я не москвичка просто обычно прилетала в Россию в Москву,Мексика-Париж-Москва-Ростов.Мой родной город Таганрог,как раз туда,куда и поехала Наташа на Азовское море(думаю так).Но в чем вы правы ,то мне пришлось проделать длинный путь в этот раз через Франкфурт,сорвать детей из садика,продать за копейки свой бизнес,некоторую мевель,приехать без теплых вещей в никуда без машины с двумя детьми и на следующий день услышать ,что мое собеседывание отменили,чувства были потрясающие и к томуже мне оставалось 4 месяца до получениея мексиканского гражданства,которое мне могло дать безвизовый въезд в европейские страны,Канаду и южную Америку,теперь возможно по возвращении я все потеряю,как всегда надеюсь,что нет.
Я не писимист,скорее реалист,но разве тут не сделают таким.Посольство сообщило связаться с ними в октябре но на тот момент они отодвинули приорити на 22 апреля 2001,а теперь до сентября 99.Уверенности нет в том,что в октябре не скажут,ваша приорити еще не скоро,приблизительно 2 года.
Мне жаль моих детей и пять лет жизни.
Теперь мы подождем октября,если их ответ будит не внятным,то пожалуй мы откажемся от ожидания и переедем в Канаду,куда я хотела еще в начале этой эпопей.
Наташа,пусть муж подает на гражданство,если есть такая возможность,никто не застрахован от сюрпризов.
А уроком послужит всем-не радуйся пока не получил паспорт с визой,а лучше пока не выехал из страны.
Девочки,спасиво всем в оттельности,за поддержку и участие,и модераторам форума за всю информацию и за ваш труд.
Вех обнимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2006, 09:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2004, 14:33
Сообщения: 95
Откуда: Belarus -Brooklyn, NY
Иришка! Не раскисай дорогая! Все как нибудь образуется! Будем молиться, чтоб поскорее!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2006, 11:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 03:43
Сообщения: 67
Откуда: Ташкент=>New-York
Ирочка!
Действительно, не надо раньше времени расстраиваться. Может все и получится к октябрю? Ведь, если подумать, то тебе и Наташе назначили даты интервью, когда ваши приорити были в рассмотрении. Может, действительно, нужно написать сенаторам-конгрессменам о твоей ситуации, чтоб помогли хотя бы советом?
Держись, котенок!
И потом, если вы поедете в Канаду, то все равно не потеряете свой статус иммиграции в США. Так что, все будет!
Ирочка, держись,
Целуй крошек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2006, 12:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Ира и Наташа, присоединяюсь ко всему, что сказали Света и Танечка.
Ир, здесь уже не важно, ввела ли ты меня в заблуждение своим местом жительства, я имела в виду как раз то, о чем ты говоришь - что ты сорвалась с места, все бросила... а ради чего, оказалось-то... :i_angry_steaming :f_argg :i_angry_steaming :k_crying
Девчонки, а правда, не думаете ли попробовать через сенаторов и/или конгрессменов? Ваши мужья и вы все же потенциальные голосующие...
На октябрь надейся, а сам не плошай, тем более такая непонятность с передвиганием priority date


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: сколько ждать визы жены резидента
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2006, 02:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 07:09
Сообщения: 180
Откуда: Ростов на Дону- NY
Привет ребяты!Спасибо всем за внимание к нам,это так здорово,среди всех засад слышашать и ощущать поддержку :d_thanx
Отдохнула хорошо,хоть на немного забылась.4 июля приезжает муж на 2 недели,он 1.5 года без отпуска,все ждал вот вот приеду.Tanechka мы тоже решили подать на гражданство,уже оформили доки,пока муж будет в Ростове отошлют их.Сказали эта процедура займет от 3 до 6 мес.Спасибо за идею :) А вообще все надежды такие скольские,можно ожидать всего чего угодно,Надо жить! Ириша мы будем счастливы!!!!Слышишь?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2006, 13:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 23:07
Сообщения: 59
Откуда: LA
Умничка!Таук держать!Все будет хорошо,ты права!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2006, 11:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2004, 14:33
Сообщения: 95
Откуда: Belarus -Brooklyn, NY
Девочки! Всем привет? Как настроенице?
Ну, что ж! Танюша наша на "подлете" к Америке и к новой жизни. Танюш, удачного полета, мягкой посадки и ...... в общем всего хорошего. Поздравляю с началом новой жизни на новой земле! :s_thumbup :r_s_clap :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2006, 13:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:25
Сообщения: 139
Откуда: Russia->Mexico->Orlando,Fl
Привет,всем.
Девочки спасибо за поддержку. :a_plain Наташа(kmaro) молодец,что будите перегодить в другую категорию,если есть такая возможность,это верный путь к мужу-так вы точно в октябре будите вместе.
Света,спасибо за хорошие новости о Тане. :c_cool Танюша,счастливого пути и горячей встрече с мужем. :b_wink Скорейшей адаптации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2006, 11:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2004, 14:33
Сообщения: 95
Откуда: Belarus -Brooklyn, NY
А еще у нашей Танечки сегодня День рождения! Так что наши самые теплые пожелания, побольше удачи, любви и счастья! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2006, 16:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 03:43
Сообщения: 67
Откуда: Ташкент=>New-York
Ой, спасибо девочки!
Долетела я нормально, только вот перелет тяжелый. Но это ничего, главное-теперь с мужем.
Свет, я тебе попробую еще раз смс-ку отправить, если получишь, напиши. :e_sorry за офф-топ.
Всем удачи и скорейшего окончания процесса (читай интервью) и отлета к любимым мужьям.
:q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2006, 17:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 апр 2005, 03:47
Сообщения: 46
Откуда: Ташкент , Узбекистан- New-York, USA
:q_flower01
С днем рождения, Танюша!
Вот теперь новая жизнь начинается, очень счастливая!


Девули, я не давно прочитала одно изречение, которое как никогда подходит ко всем нам:
Терпение-это последний ключ , отпирающий все двери.
Удачи всем! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2006, 23:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:25
Сообщения: 139
Откуда: Russia->Mexico->Orlando,Fl
SvetaS писал(а):
А еще у нашей Танечки сегодня День рождения! Так что наши самые теплые пожелания, побольше удачи, любви и счастья! :angel

Танюша,и мои тебе поздравления,хоть и с опозданием,всего тебе наилучшего и счастья в новой жизни ,которую начинаешь с мужем.С днем рождения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: сколько ждать визы жены резидента
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2006, 09:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 07:09
Сообщения: 180
Откуда: Ростов на Дону- NY
Всем привет!Я вернулась к вам после
небольшой паузы.Tanechka мои поздравления и с днем рождения и с переездом.
Приезжал муж на 12 дней сегодня,улетел обратно.Состояние непонятное-где я ?! кто я !? : )
Никуда отдыхать не поехали,в основном встречи с друзьями,родственниками,ездили на Дон,на рыбалку.Улов был не плохой!
Что хочу рассказать,порадоваться за страну.Муж опоздал на рейс Москва-Ростов,на 4 минуты,так ему оформили билет на другой день,предоставили жилье,питание,трансфер в гостиницу и в аэропорт все бесплатно.Нас это впечатлило!
10 июля отправили документы на гражданство,будем ждать новостей : )
Девочки как вы думаете,до октября месяца оплата доставки визы будет действовать или они новый потребуют??? :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2006, 11:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Наташа-kmaro, я думаю, оплата должна действовать. Вы же оплатили услугу по текущему тарифу, которая не была оказана. Так что она либо должна быть оказана, либо можно просить деньги назад.
Я точно знаю, что девчонки платили за доставку DHL за 2 месяца (особенно те, кто не из Москвы и делали медосмотр заранее), так вот проблем не было. Так что я думаю, разницы нет, за 2 месяца или за 4 оплачено. Для собственного успокоения можете в DHL позвонить, спросить, если посольство задерживает визу, все ли будет в порядке с доставкой. Я уверена, что все будет ОК!
Насчет переоформления билета случай интересный :) Какая это была авиакомпания и по какой причине муж опоздал на свой рейс?
Поздравляю с подачей на гражданство мужа и желаю скорейшего продвижения по всем фронтам!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: