Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сколько ждать визы жены резидента
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2006, 02:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 07:09
Сообщения: 180
Откуда: Ростов на Дону- NY
Спасибо за консультацию!
Официально опоздал на 4 минуты а реально на 40 минут!Компания Аэрофлот, не было свободного терминала для высадки пассажиров,а если бы в справке указали 3 минуты опоздания, то все было бы не так хорошо.А просто за свой счет! :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2006, 13:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:25
Сообщения: 139
Откуда: Russia->Mexico->Orlando,Fl
Привет,всем.
Решила поднять нашу темку вверх,а то скоро исчезнет из ненадобности.К сожалению, нет возможности часто писать,но всегда заглядываю сюда с удовольствием.Пока я в России у меня возникли некоторые сложности,о которых потом подробно напишу,когда все закончится,чтобы так как я не вляпались.
А так все хорошо,жду октября хоть и с мизерной :overwork ,но надеждой(все-таки наивная я и супер позитив :2gunfire: ).
Всех обнимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: сколько ждать визы жены резидента
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 04:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 07:09
Сообщения: 180
Откуда: Ростов на Дону- NY
Anabella.привет!да наша темка уходит из таблоидов!я так же жду октября,процесс по получению гражданства моего мужа идет,будем смотреть что "выстрелит"первым


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сколько ждать визы жены резидента
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2006, 12:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:25
Сообщения: 139
Откуда: Russia->Mexico->Orlando,Fl
kmaro писал(а):
Anabella.привет!да наша темка уходит из таблоидов!я так же жду октября,процесс по получению гражданства моего мужа идет,будем смотреть что "выстрелит"первым

Наташа,а я жду когда вам пришлют паспорт с визой-тогда и сама начну их теребить,хотя уверена,что с гражданством вашего мужа получится быстрее. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2006, 13:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 03:43
Сообщения: 67
Откуда: Ташкент=>New-York
Иришка-солнышко, не расстраивайся!
Ты умничка, просто потому, что ты не падаешь духом!
Ты уже видишь те варианты, которые будут победными.
Ничего, наше дело - правое (как бы пафосно это не звучало).
Я за вас сильно болею и переживаю, как вы все это пройдете.
Удачи от всей души!
Целуй дочек сильно-сильно!
Таня


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2006, 03:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:25
Сообщения: 139
Откуда: Russia->Mexico->Orlando,Fl
Tanechka писал(а):
Иришка-солнышко, не расстраивайся!
Ты умничка, просто потому, что ты не падаешь духом!
Ты уже видишь те варианты, которые будут победными.
Ничего, наше дело - правое (как бы пафосно это не звучало).
Я за вас сильно болею и переживаю, как вы все это пройдете.
Удачи от всей души!
Целуй дочек сильно-сильно!
Таня

Танюшка,куда же вы все пропали.Хоть бы письмецо черкнула и от Светика и Вики давно нет новостей. :f_eyebrows
Наташа,обрати внимание на билютень на сентябрь за 2 месяца сдвинулся на 22 дня.Перспективы ..? :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: сколько ждать визы жены резидента
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2006, 06:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 07:09
Сообщения: 180
Откуда: Ростов на Дону- NY
Очуметь!
Ириш, ты где сейчас обитаешь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2006, 08:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:25
Сообщения: 139
Откуда: Russia->Mexico->Orlando,Fl
Наташa, да где мне быть, в родном городе Таганроге. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: сколько ждать визы жены резидента
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2006, 04:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 07:09
Сообщения: 180
Откуда: Ростов на Дону- NY
Привет,уезжала из Ростова на выходные,из этой жара поближе к воде,замечательно было.
Ира по поводу очереди,что то мне муж говорил,это сейчас такое движение,в октябре продвинется нормально,на сколько это можно от них ожидать!Ждемс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2006, 11:33 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 сен 2005, 06:35
Сообщения: 30
Откуда: SPb-SanDiego
Anabella писал(а):
Танюшка,куда же вы все пропали.Хоть бы письмецо черкнула и от Светика и Вики давно нет новостей. :f_eyebrows
Наташа,обрати внимание на билютень на сентябрь за 2 месяца сдвинулся на 22 дня.Перспективы ..? :f_argg


Irunya Vika v delah i v rabote, v zubah i bolyachkah :/ Mne blin eto CA solnce! NO! Eto ne znachit chto Vika ne pomnit Irishen'ku! Ya pomnyu i boleyu! No pisat' tebe o bolyach'kah ili o tom kak zdorovo, chto ya nashla rabotu - ya schitayu koshunstvennim! :( Vot i molchu po vsem etim obstoyatel'stvam. Potom mnebi ochen' hotelos' uznat' o tom, chto ti uze poluchila vizu! I po prichine chto ya znayu chto eshe net, to toze dergat' tebya lishniy raz ne hochu. YA ponimayu chto vse eto ne opravdaniya moemu svinstvu. No ya iskrenne veryu v to, chto ti znaesh', chto mi vse za tebya boleem! I chto mi vse budem kak nikto radovat'sya tvoemu priezdu! A voobshe govorya - amerika ne sahar! Skoree derevnya! I mne tut voobshe ne nravitsya! I voobshe ya hochu domoy! :) Tak chto, poka ti ne mnogoe teryaesh'! Zalko tol'ko tvoih perezivaniy i nervov!

Celuyu tebya! Devchonok! I derzis'! Mi s toboy! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 :o_kiss04 :o_kiss04 :o_kiss04 :p_heartbeat07 :p_heartbeat07 :p_heartbeat07 :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сколько ждать визы жены резидента
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 00:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:25
Сообщения: 139
Откуда: Russia->Mexico->Orlando,Fl
kmaro писал(а):
Привет,уезжала из Ростова на выходные,из этой жара поближе к воде,замечательно было.
Ира по поводу очереди,что то мне муж говорил,это сейчас такое движение,в октябре продвинется нормально,на сколько это можно от них ожидать!Ждемс


Наташа,спасай...Где находится в Ростове ОВИР,как туда попасть и телефоны,у меня есть только один,не могу дозвонится.
Мне в таганроге запароли имена моих детей в паспорте,и говорят изменить нельзя.Я в трансе,так искаверкали и имя и фамилию,хочу поехать узнать,что можно сделать.Даже страну рождения написали неправильно,сказали исправят,а с именами по-другому нельзя.Я в шоке в старом можно было,а в новом нельзя.У меня даже билет на других именах,не говоря о визе и т.д. :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: сколько ждать визы жены резидента
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 04:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 07:09
Сообщения: 180
Откуда: Ростов на Дону- NY
Ира,ОВИР телефон у меня такой 239 27 27,находится он на пересечении улиц Обороны и Братского,если ты с главного авто вокзала доедешь до переулка Братского, не переходя Б.Садовую, пойдешь по нему в сторону центрального рынка,пройдешь примерно переулка 2-3,перейдешь трамвайные рельсы и следующим переулком будет ул.Обороны,на углу и будет ОВИР (напротив Областная Прокуратура).Когда собираешься ехать? Если что звони на мобильный мне подскажу 8 918 853 30 23


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сколько ждать визы жены резидента
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 07:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:25
Сообщения: 139
Откуда: Russia->Mexico->Orlando,Fl
kmaro писал(а):
Ира,ОВИР телефон у меня такой 239 27 27,находится он на пересечении улиц Обороны и Братского,если ты с главного авто вокзала доедешь до переулка Братского, не переходя Б.Садовую, пойдешь по нему в сторону центрального рынка,пройдешь примерно переулка 2-3,перейдешь трамвайные рельсы и следующим переулком будет ул.Обороны,на углу и будет ОВИР (напротив Областная Прокуратура).Когда собираешься ехать? Если что звони на мобильный мне подскажу 8 918 853 30 23


Наташа спасибо,ехать не пришлось,но дозвонилась до начальницы.
Триндец,на меня только наорали и сказали,что ничего переделывать не будут ,у них переводит компьютер.
Не буду больше...
:f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 22:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 янв 2005, 02:48
Сообщения: 46
Откуда: USA
Anabella писал(а):
Наташa, да где мне быть, в родном городе Таганроге. :b_wink


Ой, Анабелла, а я и не знала, что вы из Таганрога. Я тоже таганроженка. Я только 19 числа оттуда прилетела, жалко, два месяца дома гостила, увидеться бы могли. :g_chewingum
Что там нового, жара спала?
Удачи вам с паспортами и со всем остальным :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2006, 03:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:25
Сообщения: 139
Откуда: Russia->Mexico->Orlando,Fl
Викуля, спасибо за ответ,конечно,я скучаю за нашей перепиской,но понимаю,что жизнь течет и у всех свои дела,одни проблемы приходят другие уходят.Но главное не терять связи,просто хочется знать,что у вас все хорошо.

Таня,Света ну где же вы,как у вас дела?

Sweetpea,жаль,что не встретились,надеюсь,еще представится такая возможность.Когда планируешь следущую поездку?А жара спала,насттала сама благодать.

Наташа,звони на неделе.
:g_bye


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: