Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2005, 15:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 мар 2005, 12:34
Сообщения: 108
Откуда: AZ
:a_hello Lanka
Я звонила в представительство Аэрофлота в ЛА, мне сказали, что можно купить билет здесь в США, а потом в России в любом представительстве Аэрофлота забрать (если таковое есть в вашем городе - в моем случае такого нет, поэтому можно забрать непосрественно перед вылетом в Ш-2). Такое удовольствие стоит дополнительные 50 долларов к стоимости билета.
В моем случае мы уже решили этот вопрос - мама приобрела билет у себя. Будет лететь до ЛА, а туда я сама вылечу ее встречу (от нас меньше часа лететь). Решила таким образом поступить, т.к. мама по-английски практически ноль, и мне не хотелось, чтобы она где-то заплуталась в аэропорту и опоздала на рейс. Тем более, что в Аэрофлоте стюардессы погочь могут с заполнением декларации. Не хочу, чтобы мама повторила мою ошибку. Когда я сюда летела Дэльтой, то мне никто не сказал, что нужно заполнять эти самые декларации, в результате я потратила дополнительные пол-часа - час. И чуть не разминулась со своим любимым, который меня встречал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2005, 15:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 мар 2005, 12:34
Сообщения: 108
Откуда: AZ
Я когда летала в прошлом году, то покупала на
www.onetravel.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2005, 16:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 мар 2005, 12:34
Сообщения: 108
Откуда: AZ
Happy woman,
Я сейчас вспомнила про то, что у Аэрофлота скоро должны быть скидки. Я в начале этого года узнавала в том же представительстве Аэрофлота в ЛА. Мне сказали, что скидки обычно бывают 2 раза в год - весной и осенью. Весной мне назвали цены от Москвы до ЛА 473 доллара (плюс аэропортовские сборы), в то время, как обычная цена в то время была 624 + 73 доллара сборы. Единственный минус - это то, что билеты со скидками можно приобрести только в Москве.
Поэтому если у вас есть время, то можете дождаться распродажи. Думаю она должна быть в сентябре-октябре.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2005, 16:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2004, 02:12
Сообщения: 42
Откуда: UA-CA Hollywood
Девы..билеты Аэросвита-супер по цене..(тьфу-тьфу..только внесла деньги в кассу фирмочки которая занимается продажей (не один год)..Я тут клевала носом..вела переписку с кивским аэросвитом..они мне таАкие цены присылали-я поникла..А пошла сюда в местный офис народа..который занимается продажей..так в буквальном смысле-села на задницу(вернее..была приятно удивлена)Но..это с 1 Сентября..Август ещё дорого..Звонила в Аэрофлот.Мне только на Сентябрь назвали круговой билет около 800 долл без сборов.(со сборами наверно 900 с копьём).но 1 числа улететь а назад 1 октября..По моему ничё..Но за перебронирование числа-150 долл штраф...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2005, 17:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 май 2004, 12:53
Сообщения: 14
Откуда: S-Petersburg>CA, Marin County
mesa, ladyx, спасибо большое за ответы! :c_cool

[/quote]А купить билет мне кажется вы можете через expedia или аналог на ваших родителей и переслать им electronic ticket. в москве теперь понимают чть это такое. можно также вашей кредиткой оплатить московскому агентству билет, который купит ваша мама в россии.[quote]


ladyx, неужели правда в Москве теперь можно сесть на самолет с электронным билетом без проблем и при пересадке тоже?

mesa, :b_hi мой муж с вами заодно - говорит давай через ЛА, если что заберем их от туда и сразу в Дисней Ленд хихихихихихихихи
:bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2005, 17:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 май 2004, 12:53
Сообщения: 14
Откуда: S-Petersburg>CA, Marin County
Попробовала orbitz Москва -СФ а они мне пишут:
We're sorry, Orbitz does not support flights that originate from (Message 1031)Moscow, Russia,

будучи новичком в этом деле ,может просто неправильно впечатываю ? - потому как странно, почему они не делают москву? :a_plain

есть ли ещё какие-то проверенные сайты , где можно билеты купить?

_________________
К-1, NOA1 - 7 Jan 2004,
NOA2 - 21 May 2004,
docs sent to Moscow - 14 June 2004,
package from embassy - 2 July 2004,
Interview -17 August 2004 passed
отзывайтесь пож-та, кто в Калифорнию тоже! всем удачи и счастья!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2005, 00:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 16:20
Сообщения: 19
Откуда: Moscow-SF,СA
:cool


Последний раз редактировалось Happy woman 12 авг 2005, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2005, 01:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 07:49
Сообщения: 5
Откуда: Barnaul-WA
Попробуйте еще сайт
travel.ru - мне очень нравится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2005, 03:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:48
Сообщения: 14
Откуда: Penza,RU (IR1) > upstate NY
Девочки, вы тут обсуждали электронные билеты, в России это действительно работает? И каков процесс? На регистрации на рейс мне выдадут бумажные или это надо делать заранее? Подскажите, пожалуйста!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2005, 11:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 мар 2005, 12:34
Сообщения: 108
Откуда: AZ
:a_hello FLora
Я летала Дэльтой (правда, в 2001 году) с электронным билетом. Мне муж (тогда еще жених) их высылал. Я заранее пришла к окошку предстовительства Дэльты в Ш-2, но там мне ничего делать даже и не стали. Отправили с обычную очередь со всеми остальными людьми. Как дела с электронными билетами обстоят в настоящее время, я не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2005, 03:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Malinka писал(а):
Попробуйте еще сайт
travel.ru - мне очень нравится
на самом деле это зеркало сайта www.pososhok.ru :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron