Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 3
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 00:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
NadineL писал(а):
Это должен быть ОДИН из этих документов или обязательно все? Мой жених был рожден в Румынии, а свидетельство рождения утеряно или изъято коммунистами :be . Достаточно ли послать копию американского паспорта?

Одного документа достаточно. Пусть прикладывает копию ам. паспорта.

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: visa history
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 04:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
sarasvati писал(а):
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, насколько я поняла background проверка включает и visa and immigration history, у меня есть неприятная history с отказом в туристической визе, причем виз. офицер на меня смотрел как на врага народа и высказывал полную уверенность, что у меня иммиграционные намерения, обвинял меня в обмане. Всплывет ли это теперь, и затормозит ли это оформление К1 визы?
Спасибо.

нет, не затормозит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 3
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 07:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:49
Сообщения: 358
Откуда: йошкар-ола - ND-LA
подскажите как поступить, для подачи петиции мне необходимо отправить ему копию свид-ва о рождении и перевод. Многие девочки переводили сами и отправляли так. Без печатей и штампов?! Для смны статуса в америке - на статус жены (после свадьбы) мне необходимо будет свид-во о рождении и перевод, заверенный нотариусом?! Может прям сейчас и заверить и отправить отсканированное ему для подачи петиции?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 3
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 17:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
smashlingo писал(а):
подскажите как поступить, для подачи петиции мне необходимо отправить ему копию свид-ва о рождении и перевод. Многие девочки переводили сами и отправляли так. Без печатей и штампов?! Для смны статуса в америке - на статус жены (после свадьбы) мне необходимо будет свид-во о рождении и перевод, заверенный нотариусом?! Может прям сейчас и заверить и отправить отсканированное ему для подачи петиции?


Действительно многие переводили свидетельство о рождении сами и так отправляли и все проходило, главное подпись свою не забудьте поставить. На смену статуса тоже самое. Да, сканы можете спокойно отправлять. Я, правда перестраховывалась и делала нотариальный перевод с апостилем, но это совсем не обязательно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cроки НОА-1/НОА-2 по центрам.
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Honey13 писал(а):
В конце июня отправили доки - не дошли (потерялись). В ноябре отправили еще раз. Ответ пришел через месяц (у всех нормальных людей приходит через 3 дня). Сказали подпись не в том месте подставили. Отправили обратно - ответа нет до сих пор. Это у меня только такой пипец или есть еще?

Бывают, конечно, в ЮСКИСе заморочки, ннооо....скажите, Хани,
(без обид) - вы в женихе уверены? Ничего он не мутит? На самом
ли деле доки отправлял?

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Sweetty писал(а):
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в подсказке! Хотим начать оформление визы невесты с моим молодым человеком, но здесь возникли препятствия. Дело в том, что сейчас он является студентом, без собственного жилья (жилье съемное) и требуемого дохода. Он гражданин США. Хотим оформить спонсорство. На сколько реально открытие визы в таком случаи?

находите ко-спонсора (его друг, родственник, кто-то из его родителей) и никаких проблем с визой не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: в чем же отправлять документы
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2011, 02:42 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:38
Сообщения: 52
Откуда: Seattle, WA
Девочки привет :a_hello
Вот наши с женихом документы наконец-то готовы к отправке, и вы бы видели сколько это мукулатуры :c_laugh .Хотя конечно видели. Хотелось бы знать в чем это ващи женихи отправляли, может какой-то стандарт есть, я имею ввиду какой-то особенный конверт или даже что-то типо box. Потому что в обычный даже смый большой конверт это все не влезит однозначно.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: в чем же отправлять документы
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2011, 17:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
rusbabe писал(а):
Девочки привет :a_hello
Вот наши с женихом документы наконец-то готовы к отправке, и вы бы видели сколько это мукулатуры :c_laugh .Хотя конечно видели. Хотелось бы знать в чем это ващи женихи отправляли, может какой-то стандарт есть, я имею ввиду какой-то особенный конверт или даже что-то типо box. Потому что в обычный даже смый большой конверт это все не влезит однозначно.
Заранее спасибо!

Тут в ЮПС сторах (UPS store) продают конверты оооочень больших размеров. Поэтому, проблем с отправкой быть не должно. :f_eyebrows

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 13:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:56
Сообщения: 197
Откуда: Russia > МА
.

_________________
Женщины, безусловно, умеют хранить тайны... Но сообща.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 3
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 14:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:56
Сообщения: 197
Откуда: Russia > МА
smashlingo писал(а):
подскажите как поступить, для подачи петиции мне необходимо отправить ему копию свид-ва о рождении и перевод. Многие девочки переводили сами и отправляли так. Без печатей и штампов?! Для смны статуса в америке - на статус жены (после свадьбы) мне необходимо будет свид-во о рождении и перевод, заверенный нотариусом?! Может прям сейчас и заверить и отправить отсканированное ему для подачи петиции?


Мы вообще не отправляли копию моего св-ва о рожд. при подаче петиции - одобрили. Вы уверены, что оно там действительно нужно?

_________________
Женщины, безусловно, умеют хранить тайны... Но сообща.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 3
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 14:14 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:14
Сообщения: 36
Откуда: Ukraine, Chernivtsi
Yana_315 писал(а):
smashlingo писал(а):
подскажите как поступить, для подачи петиции мне необходимо отправить ему копию свид-ва о рождении и перевод. Многие девочки переводили сами и отправляли так. Без печатей и штампов?! Для смны статуса в америке - на статус жены (после свадьбы) мне необходимо будет свид-во о рождении и перевод, заверенный нотариусом?! Может прям сейчас и заверить и отправить отсканированное ему для подачи петиции?


Мы вообще не отправляли копию моего св-ва о рожд. при подаче петиции - одобрили. Вы уверены, что оно там действительно нужно?


Мы тоже, и тоже одобрили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: доказательтства отношений
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2011, 01:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:41
Сообщения: 3
Девушки! Поделитесь пожалуйста опытом. У меня были два отказа по тур визе. Я таким способом пыталась попасть к предыдущему бойфренду, с которым в результате рассталась. Понимаю, что выглядела тогда действительно неубедительно. Теперь меня беспокоит, не будут ли на меня смотреть как на девицу, которая туда рвется уже в третий раз и как можно доказать что брак будет настоящий? Я так понимаю у них всегда есть лазейка и возможность в этом усомниться. Мы готовы хоть на луну вместе слетать, подскажите пожалуйста, как подготовить доказательства и не пострадать от предыдущих ошибок.
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 05:33 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:01
Сообщения: 8
Откуда: с Луны
Привет!
Девочки, нужна помощь. Много в форуме перечитала, но так и не могу понять. Когда в самом начала подаешь петицию, то надо за нее заплатить 340$. А куда платить? И получается после оплаты этот чек надо засунуть в конверт вместе с остальными документами и уже отправлять в техас по почте?
Буду очень благодарна ответу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 3
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 05:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 07:28
Сообщения: 263
Должна быть личная встреча за последние 2 года,совместные фотографии,лучше где-то в общественных узнаваемых местах,билеты,счета из гостиниц,ресторанов,музеев и т.д.распечатки емэйлов,скайпа,телефонные счета,хорошо,если Ваш жених приедет к Вам,еще забыла копии паспортов с отметками о пересечении границ и визами,если доказательств будет достаточно,то отказ в турвизе не препятствие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Длительность отношений до подачи петиции????
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2011, 05:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:10
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Всем привет! извините если не туда пишу. У меня такой вопрос. Сколько времени должны длиться
отношения до того как подавать на визу невесты? дело в том что мы с моим МЧ общаемся около пяти
месяцев, скоро он приедет ко мне в украину. Мы пока не собираемся подавать на визу К1,(но в планах есть)
просто хочу уточнить вот что: я слышала что отношения должны длиться не менее двух лет,
чтобы можно было подавать петицию. тоесть если, допустим,
нашим отношениям год, то на визу не имеет смысла подавать всё равно не откроют? Или как? Подскажите
пожалуйста, буду очень признательна.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 43 [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: