Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 06:48 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 04:29
Сообщения: 43
Девочки подскажите, где лучше билеты приобрести???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 07:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:18
Сообщения: 138
Мой жених все время пользуется сайтом http://www.cheapoair.com, когда сюда летает, говорит, что кучу сайтов перепробовал. Этот лучший. Но он не принимает оплату по российским картам. Если оплачивать будет ваш жених из штатов, то можно. А если сами, то... проблемы будут. Можете, прямо с сайта Аэрофлота заказать.
Я сама заказывала на сайте trip.ru. Там и выбор большой и цены приемлемые!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 09:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:50
Сообщения: 19
Мы с мужем заказываем билеты в Малтичойс тревел агенстве в Атланте 7704470208 http://multichoicetravel.com/ru У них как то всегда получается дешевле, чем то, что мы сами на сайтах находим))) Если муж в США оплачивает, вообще никаких проблем, а если из России, то надо учитывать издержки по нашим картам и счетам. У меня муж со своей карты проплачивает из штатов, а девочки в агенстве присылают мне на Эл.почту билеты. Там русская линия есть, для тех, кому сложно на англ. общаться) Мы довольны. Буду рада, если кому то поможет))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 20 май 2011, 06:42 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 11:18
Сообщения: 41
Откуда: UA - Las Vegas
Девочки, кто знает можно ли оплатить авиабилет в компании ЛОТ кредиткой Visa ELECTRON?

_________________
Делай, что любишь; люби, что делаешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 13:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
Кто-нибудь летал из Москвы в штаты через Цюрих, расскажите что за аэропорт в Цюрихе, легко ли разобраться? Смотрела схему там вроде между терминалами поезд ходит, но понять не могу у них международный терминал отдельно или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 13:46 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 09:50
Сообщения: 33
Меня тоже этот вопрос интересует. Только рейс из Киева через Цюрих в Сан-Франциско. Прилет и вылет из одного терминала? Кто подскажет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 13:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
Nadya_lili писал(а):
Меня тоже этот вопрос интересует. Только рейс из Киева через Цюрих в Сан-Франциско. Прилет и вылет из одного терминала? Кто подскажет?


Давайте ждать ответа вместе! :b_wink Я пыталась на сайте аэропорта Цюриха смотреть онлайн табло, но оно идиотское какое-то, не показывает номер терминала на заданный рейс, вот и понять не могу надо ли переходить из одного терминала в другой или все международные в одном терминале и не надо бегать по терминалам...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 21:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 07:55
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Девочки, подобный вопрос. В Нью-Йорке международный терминал отдельно от терминалов внутренних рейсов? плиз!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 23:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 03:34
Сообщения: 55
вы про какой аэропорт? если JFK то там 5 терминалов. Надо смотреть куда именно ваша авиокомпания прилетает. Между терминалам поезд ходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 10:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 06:27
Сообщения: 35
Откуда: Набережные Челны-NY
Flower_Mila писал(а):
Кто-нибудь летал из Москвы в штаты через Цюрих, расскажите что за аэропорт в Цюрихе, легко ли разобраться? Смотрела схему там вроде между терминалами поезд ходит, но понять не могу у них международный терминал отдельно или нет.



Я летела в октябре 2010 из Москвы в Венецию через Цюрих: компактный аэропорт-малютка, не то что в Мюнхене. Везде есть указатели, не заблудитесь. Главное точно знать куда надо, а дальше по стрелкам :a_plain Поезда я там никакого не видела, по моему там всего то один терминал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 13:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
zhannet писал(а):
Я летела в октябре 2010 из Москвы в Венецию через Цюрих: компактный аэропорт-малютка, не то что в Мюнхене. Везде есть указатели, не заблудитесь. Главное точно знать куда надо, а дальше по стрелкам :a_plain Поезда я там никакого не видела, по моему там всего то один терминал.


Ко мне родня собирается, они вообще английский не знают, вот я и пытаюсь понять, что там за аэропорт. На ваш взгляд, без языка они там не заблудятся и 1 час 30 минут хватит на пересадку или слишком мало времени? Я смотрела карту, там несколько терминалов и между ними поезд ходит, потому и показалось, что аэропорт не маленький. Может я что напутала, но судя по тому, что в интернете вроде там несколько терминалов, может это схема пугает, а в действительности все не так страшно как кажется...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 04:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 06:27
Сообщения: 35
Откуда: Набережные Челны-NY
Ко мне родня собирается, они вообще английский не знают, вот я и пытаюсь понять, что там за аэропорт. На ваш взгляд, без языка они там не заблудятся и 1 час 30 минут хватит на пересадку или слишком мало времени? Я смотрела карту, там несколько терминалов и между ними поезд ходит, потому и показалось, что аэропорт не маленький. Может я что напутала, но судя по тому, что в интернете вроде там несколько терминалов, может это схема пугает, а в действительности все не так страшно как кажется...[/quote]

Я тоже по английски знаю только "здравствуйте" :c_laugh Пересадка была 1,25 мин. Времени хватило и все найти и еще пошататься по дьюти фри :a_plain Я просто посмотрела в билете какой у меня выход на посадку и по стрелкам его нашла. Оказалось все очень легко и просто, и даже незнание языка не вызвало трудностей: язык жестов понимают все. :c_laugh
А аэропорт в самом деле маленький, и все там в одном здании. Так что успокойте родственников: пусть смотрят в билете какой выход им нужен, и дальше по стрелочкам. Ничего страшного!Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 04:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 06:27
Сообщения: 35
Откуда: Набережные Челны-NY
Еще забыла сказать: как прилетят в Цюрих пусть первым делом сверят время, там есть большие часы. Потому что 1 час 30 минут на пересадку это по цюриховскому времени. Я по прилету сразу свои часы перевела на их время, чтоб не запутаться. Вроде бы все. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 10:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 98
Ко мне родня собирается, они вообще английский не знают, вот я и пытаюсь понять, что там за аэропорт. На ваш взгляд, без языка они там не заблудятся и 1 час 30 минут хватит на пересадку или слишком мало времени? Я смотрела карту, там несколько терминалов и между ними поезд ходит, потому и показалось, что аэропорт не маленький. Может я что напутала, но судя по тому, что в интернете вроде там несколько терминалов, может это схема пугает, а в действительности все не так страшно как кажется...[/quote]

Я бы лучше с запасом взяла, были случаи когда вылет задерживался и поэтому не успеваешь на другой самолет, мало ли какие погодные условия будут или еще чего, лучше посидеть или погулять лишнее время, чем потом не знать что делать и куда идти, особенно если у стыковочных рейсов разные авиакомпании


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-7
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Девочки аэропорт Цюриха оооочень маленький,там всего одЫн терминал...так что там даже если сильно постараться и то заблудиться не получится! очень подходящий вариант для не говорящих на инглише!Всем удачи!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: