Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2011, 09:22 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 09:22
Сообщения: 27
Откуда: Minsk
Nastassia писал(а):
Девочки!

Для тупой: скажите еще раз, на какой вокзал приезжать нужно? И кто в какой гостинице жил?

Na Central'nyj! pro gostinicy Novotel piwyt, ja ne bronirovala, tak kak sobirajus y podrygi ostanovitsja. No skazhy tak: NA 3 DNJA ONI OTKRYVAJUT BEZ BRONI, A ESLI XO4EW' BOL'WE NADA BRON' HOTEL I LY4WE NA BOL'WE BRONIROVAT, SKOREE VSEGO ONI NA ETI DNI I OTKROJUT!

_________________
"Life is what we make it, always has been, always will be." -Grandma Moses


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2011, 09:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:39
Сообщения: 149
Откуда: Minsk
olessik писал(а):
Nastassia писал(а):
Девочки!

Для тупой: скажите еще раз, на какой вокзал приезжать нужно? И кто в какой гостинице жил?

Na Central'nyj! pro gostinicy Novotel piwyt, ja ne bronirovala, tak kak sobirajus y podrygi ostanovitsja. No skazhy tak: NA 3 DNJA ONI OTKRYVAJUT BEZ BRONI, A ESLI XO4EW' BOL'WE NADA BRON' HOTEL I LY4WE NA BOL'WE BRONIROVAT, SKOREE VSEGO ONI NA ETI DNI I OTKROJUT!


Мой поезд будет приезжать на Варшава-Восточная, так я что-то туплю. Я со своим буду еать, думаю, бронировать в любом случае, но я пока в польском ваще ничего не понимаю :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2011, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
olessik писал(а):
Na Central'nyj!

:m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2011, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Nastassia писал(а):
Девочки!

Для тупой: скажите еще раз, на какой вокзал приезжать нужно? И кто в какой гостинице жил?

Центральный вокзал. Мы с сыном жили в гостинице Атос, там ещё Портос и дАртаньян, короче, 3 мушкетера, ничего не бронировали, после посольства сразу заселились и потом гуляли по Варшаве. Гостиница недорогая и приличная.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Последний раз редактировалось Larissa1067 30 авг 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2011, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
А мы жили в отеле Rialto, всего в 500 метрах от центрального вокзала и в 10 минутах ходьбы от американского посольства... но там дорого, хотя и очень хорошо. :s_thumbup :a_plain
Тут можно посмотреть http://www.booking.com/hotel/pl/warsaw_rialto.ru.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 04:23 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 май 2011, 03:28
Сообщения: 23
Привет всем!!!! 30 августа прошла интервью!!!! УРААААА ВИЗА В ПАСПОРТЕ!!!! Вот пишу вам отчет. Сначала хочу поблагодарить форум за помощь,которую оказали девочки!!! Спасибо вам огромное!!!
В Варшаву приехала за день до интервью,нашла посольство,не сразу,пришлось помучаться( у меня всегда проблемы были с ориентированием на месте :a_plain ).На след. день интервью в 9:30,я приехала за полтора часа раньше,прошла охрану,потом прошла в зал для иммиграционных виз,народу было много,но на К1 только двое,я и еще женщина.Все как и описывали девочки раньше,получила номер,потом сдала документы,отпечатки,оплата и ожидание момента интервью.Консул был мужчина,очень приятный,сразу обратился ко мне по имени,говорил на хорошем русском.Спросил как зовут жениха,как познакомились,где познакомились,спросил,что мне нравится в его характере,потом есть ли у меня еще родственники кроме жениха в сша(у меня там сестра замуж вышла),я все честно рассказала.Ни одного доказательства не спросил,фотки отдал,которые мой любимый к петиции давал,вот и все,заняло это минут пять.Потом сказал.что вроде с документами все в порядке,но виза требует 24 часа проверки,дал бумажку и сказа придти завтра в 8 утра.Честно сказать,это ожидание и незнание выматывает все нервы.Утром все прошла опять как в первый раз,получила номер и ждала,после 30 или 40 минут ожидания высветился мой номер,я подошла к окошку,еще не успела рта открыть поздароваться,а он говорит все хорошо,ваша виза одобрена заберете в 15:00.Счастья были полные штаны,а улыбка до ушей!!!! Да,процесс не легкий,но он того стоит!!! Если,что спрашивайте,помогу чем смогу!!!! Удачи всем!!!!!!!!!!!! :a_plain :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 07:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:19
Сообщения: 112
Откуда: Minsk-Pittsburgh, PA
Поздравляю искренне с получением визы!!! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 Теперь в путь-дорогу в большую и интересную страну под названием США! В новую жизнь!!! Желаю, чтобы все сложилось успешно на новом месте!!! Удачного перелета!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 09:47 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 май 2011, 03:28
Сообщения: 23
Спасибо, вам Lala,вы мне очень помогли своими подсказками ))) :d_thanx :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 12:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:08
Сообщения: 87
Откуда: минск
Eva1!
Поздравляю! Любви и счастья с любимым! Удачи на новом месте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2011, 09:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:48
Сообщения: 82
Откуда: Belarus - USA Miami
EVA1 поздравляю тебя!!! :s_thumbup всего самого самого наилучшего на новом месте!!! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2011, 10:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:48
Сообщения: 82
Откуда: Belarus - USA Miami
Вот только сегодня приехала с Варшавы!!! :a_plain Интервью прошла успешно!!! :m_yes Все как у всех, пальчики, оплата, а потом ждешь когда тебя вызовут и вот тут в голове все начинается путаться, каша просто!!! Консул у меня был тот же самый, что и у Eva1, очень приятный молодой человек! Интервью у меня было на русском, длилось примерно минут 5. Вопросы простые: как познакомились? что вам в нем нравится? как будет проходить ваша свадьба? Потом сказал, что все в порядке и им надо на проверку 24 часа!Ночка была очень веселая! Утром пришла к 8 в посольство,, взяла номерок и стала ждать и тут я поняла, что волнуюсь еще больше чем перед интервью!!! Мой номерок был первым. Я подошла и мне консул сказал , что виза одобрена и можно за ней придти в 15.00 Тут я чуть не заплакала от счастья!!! Не верила пока не получила паспорт на руки с визой!!! Домой приехала и толком еще не осознаю всего счастья! Что наконец-то настал тот день которого так долго ждали! Завтра билеты будем заказывать с любимым :p_heartbeat07
Девочки, всем огромное спасибо за помощь, без нее не знаю что бы я делала!!! :d_thanx
А всем кто еще ждет интервью, желаю его легкого прохождения!!! :angel
Если что интересует пишите! Всегда отвечу!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Варшава. Интервью-отчет. Вопросы - ответы-4
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2011, 14:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:41
Сообщения: 186
Откуда: планета Земля
motsnenkaya,Eva1 девочки,поздравляю вас...теперь поскорей к любимым своим под крылышки!!! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: