Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
lenafonya писал(а):
:e_sorry за офтоп, не знаю где вопрос мой разместить, а в этой теме знающие девушки должны быть. После получения визы К-1 и заключения брака на территории США, как долго мне нельзя будет покидать США, подскажите пожалуйста. Заранее :d_thanx

пока не получите Адванс Пароль(а еще лучше Гринкард). как быстро вы его получите зависит от того, насколько быстро подадите документы на смену статуса


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 08:13 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:25
Сообщения: 30
shuraua1 писал(а):
jute писал(а):
Девочки, поскажите пож-та по заполнению формы 156 для Киева.

п. 2 место выдачи и область - в нашем загран паспорта указана только страна. Поля город и область оставить пустыми?

п.11 место рождение - страну указать СССР или Украина?

п.26 срок предывание в сша - 90 дней?

и ещё в анкете 156 К, в перечне документов, имеется "доказательства обручения", что можно предоставить по данному пункту?


по п.2 пишите Украина и город где вам фактически выдали паспорт
п.11 место фактическое где вы родились если это было в Украинской ССР то пишите Украина
по поводу анкеты 156 К то "доказательства обручения" это является помолвка которая проводится в протестантских церквях,если ваш будущий муж и вы протестанты (баптист,пятидесятник,адвентист,евангелист и т.д и т.п),если же не вы и не ваш не являетесь протестантами то этот пункт не для вас.
А как вы ответили в анкете 156 на вопросы: Планируете ли вы учится в США?И если да то где? и Планируете ли вы работать в США?И если да то где?


Ставлю галочки, что учится и работать не планирую. У нас же виза невесты, следовательно и цель у нас на отведенные 90 дней это заключение брака. А после, уже будем все остальное :b_wink
Зачем лишнии вопросы вызывать :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 01:32 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:09
Сообщения: 23
Alexandra_F писал(а):
да-да, меня этот вопрос тоже интересует. У меня был отказ в бизнес-визе в конце октября 2010 из-за слабых связей с Украиной. А в конце января мы с женихом на к-1 подали. Чего теперь ждать?
И еще вопрос: украинкам на интервью можно записываться в колл-центре или нужно обязательно приглашение ждать?

Только когда Вы получите все документы из США и получите "желтый конверт",пройдете медкомиссию,получите справку о несудимости тогда можно заказывать себе собеседование в посольстве.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 05:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:54
Сообщения: 353
Откуда: Ukraine--Dnepr & MN
Всё... :angel Завтра на Киев еду !
6.04.11- медкомиссия
7.04.11-интервью :a_plain

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 05:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 07:28
Сообщения: 263
@rin@ писал(а):
Всё... :angel Завтра на Киев еду !
6.04.11- медкомиссия
7.04.11-интервью :a_plain


Все будет хорошо :s_thumbup Удачи!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 06:23 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:09
Сообщения: 23
У меня медкомиссия 7.04. в Киеве,кто идет 7.04 ? @rin@ расскажите как пройдете медкомиссию и интервью подробнее.Заранее спасибо.Удачи Вам!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 08:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:54
Сообщения: 353
Откуда: Ukraine--Dnepr & MN
Спасибо огромное девчонки,я очень сильно переживаю,даже не знаю как всё буду успевать((..Мне в среду надо успеть заселиться на квартиру ,пройти медкомиссию и моего встретить!!!Голова аж кругом(((.
Я ноут с собой беру,так что при первой свободной минутке буду писать как дела обстоят :angel !!!

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 10:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:56
Сообщения: 546
Откуда: Ukraine-USA
@rin@ , удачи :angel !!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 10:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:56
Сообщения: 546
Откуда: Ukraine-USA
shuraua1 писал(а):
Alexandra_F писал(а):
да-да, меня этот вопрос тоже интересует. У меня был отказ в бизнес-визе в конце октября 2010 из-за слабых связей с Украиной. А в конце января мы с женихом на к-1 подали. Чего теперь ждать?
И еще вопрос: украинкам на интервью можно записываться в колл-центре или нужно обязательно приглашение ждать?

Только когда Вы получите все документы из США и получите "желтый конверт",пройдете медкомиссию,получите справку о несудимости тогда можно заказывать себе собеседование в посольстве.

shuraua1 , ну зачем Вы путаете девочек. Справку о несудимости нужно заказывать заранее, можно уже, она действительна год.
Желтый конверт можно и не дождаться.
Alexandra_F, когда будете знать, что ваши документы уже в посольстве, Вы, или Ваш жених звоните в кол-центр и назначаете дату интервью. Потом звоните в МОМ и назначаете дату медосмотра, когда Вам удобно.
Вы почитайте эту темку всю. Тут всё подробно написано. И еще почитайте на сайте посольства http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/ ... tml?page=2 , тоже всё конкретно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 10:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:49
Сообщения: 113
Откуда: Украина, Киев
когда будете знать, что ваши документы уже в посольстве,


а как это можнео узнать? только звонить в посольство или на сайте как-то посмотреть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 11:23 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:09
Сообщения: 23
adorabl писал(а):
shuraua1 писал(а):
Alexandra_F писал(а):
да-да, меня этот вопрос тоже интересует. У меня был отказ в бизнес-визе в конце октября 2010 из-за слабых связей с Украиной. А в конце января мы с женихом на к-1 подали. Чего теперь ждать?
И еще вопрос: украинкам на интервью можно записываться в колл-центре или нужно обязательно приглашение ждать?

Только когда Вы получите все документы из США и получите "желтый конверт",пройдете медкомиссию,получите справку о несудимости тогда можно заказывать себе собеседование в посольстве.

shuraua1 , ну зачем Вы путаете девочек. Справку о несудимости нужно заказывать заранее, можно уже, она действительна год.
Желтый конверт можно и не дождаться.
Alexandra_F, когда будете знать, что ваши документы уже в посольстве, Вы, или Ваш жених звоните в кол-центр и назначаете дату интервью. Потом звоните в МОМ и назначаете дату медосмотра, когда Вам удобно.
Вы почитайте эту темку всю. Тут всё подробно написано. И еще почитайте на сайте посольства http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/ ... tml?page=2 , тоже всё конкретно.

Adorabl тут я говорил по поводу назначения собеседования,а не о справке о не судимости,а вот насчет желтого конверта я лично подходил в консульский отдел посольства США и разговаривал с клерком так вот она говорит ждите конверта,там будет все и только если Вы не получите конверта в течении месяца после нашего разговора распечатывайте все формы с сайта и снова подходите или звоните к нам и узнавайте номер KEV и действуйте согласно инструкций.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 11:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:54
Сообщения: 353
Откуда: Ukraine--Dnepr & MN
adorabl писал(а):
@rin@ , удачи :angel !!!


adorabl Спасибо большое!! :a_plain

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
shuraua1, так люди вам тут говорят исходя из собственного опыта. звонить и назначать дату интервью можно уже через 7-10 рабочих дней после прохождения НВЦ. желтый конверт ждать, по моему мнению, абсолютно бесполезное занятие. скачиваете с сайта консульства информациооный пакет и все, имеете все то, что придет в желтом конверте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 12:40 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:09
Сообщения: 23
Ladybird5 писал(а):
shuraua1, так люди вам тут говорят исходя из собственного опыта. звонить и назначать дату интервью можно уже через 7-10 рабочих дней после прохождения НВЦ. желтый конверт ждать, по моему мнению, абсолютно бесполезное занятие. скачиваете с сайта консульства информациооный пакет и все, имеете все то, что придет в желтом конверте.

Я же ничего не имею против,я говорю из своего опыта и не более.Каждый делится здесь насколько я понимаю своим опытом,переживанием,радостью,а иногда и горем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 3
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2011, 11:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:54
Сообщения: 353
Откуда: Ukraine--Dnepr & MN
Всё,вот и мой черёд писать отчёт!!! :angel
Визу получила!!! Довольная как слон :a_plain :c_laugh !!!!
Вообщем 6.04 я проходила мед осмотр,ничего сложного и страшного там нет!! Единственное ,очень долго по сравнению со всем остальным ждала регистрацию,а всё остальное как по маслу,где-то 8-30 я приехала и в 11 я уже была свободна,после чего я потом вернулась туда и в 14-00 я забрала свои результаты! :f_eyebrows
Сегодня с моим МЧ приехали к посольству в 9-30,и как ранее писали на форуме подошли к пареньку на улице который нас бес очереди и пропустил во внутырь!))
Далее,как и все всы знаете,сдача доков и отпечатки пальцев! Вместе с нами было на визу человек 5,двое по визе жены ,а остальные наверное по восоединению! Все получили визы,мы были передпоследнии!))
где-то к 11 нас вызвали уже на интервью,консул был мужчина,очень милый и приятный,я проходила интервью на своём ломаном английском,с переляку даже забыла попросить провести интервью на русском :c_laugh !После мы дали клятву и он попросил присесть моего МЧ! Дальше пошли вопросы: где он живёт,в каком городе,есть ли у него дети,какой возраст у них,видела ли я их,где он работает,и знает ли он моих родствеников!
После этих вопрос,он сказал,что поздравляет нас и оторвал розовый талон! Мы поблагодарили его и мигом помчались на оплату доставки визы( кстати,мы попросили в фэдексе ,чтоб мы пришли и забрали у них!
Вот и всё на этом,если будут вопросы спрашуйте!

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: