Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 05:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:57
Сообщения: 781
ГЛАВНОЕ, что ей не дали желтую бумагу. Раз нет бумаги - нет проблем. Ну позвонят они на след. неделе, все это неприятно, но не страшно.
Хуже, когда дают бумагу - значит, это официально и точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 05:30 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:16
Сообщения: 64
Откуда: Chelyabinsk-NY
Девочки, спасибо за поддержку!!!!!!!!!
Чтобы я без вас делала! :p_heartbeat07
Будем ждать и недяться! Кстати, сегодня у блондинки все очень быстро проходили. Она уже около 6-ых приняла, пока рыженький меня пригласил(третью по счету в его окно).

_________________
He found me before I found myself, He loved me before I loved myself...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 06:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
Господи, девочки, что за неделя такая неудачная...
Honeybunch, не расстраивайтесь, ещё чуточку терпения наберитесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 06:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
sunflower_ya писал(а):


Спасибо за поздравление!

Можно , я свои 3 копейки про адреса вашего жениха вставлю. Не рискуйте лучше, не указывайте все адреса, укажите только то, что вы указывали при подаче петиции, мне кажется чем меньше лишней информации, тем больше шансов, что не прикопаются... А если у него имеются в собственности другие дома, то пусть просто в Affidavit отразит.
Мой тоже все переезжать собирался, все говорил, что до моего приезда должен успеть, а я как встала в позу, сказала не смей, иначе мы попадем под ненужные проверки... Короче вот шаг вправо или влево без моего согласия :2gunfire: , ну он мне сказал ок мамочка, буду ждать твоей визы :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
curious , а вам выдали желтый листок ?
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ! у нас тоже была АДМИН, проверка,
Консул лично звонила мужу и задавала несколько вопросов, а прикол я с ним в это время на другом телефоне была.

Вы все документы оставили ? что то просили у вас дополнительно ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 07:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 07:11
Сообщения: 159
Honeybunch,
ну «один телефонный звонок в Вашингтон» не должен занять более недели. Потерпите, скорее всего, на следующей неделе все решится и дадут Вам визу. Вы, молодец, хорошо, видимо, держались. Вопросов сколько много Вам задавали. Что-то и впрямь лютуют они в последнее время. Плату раз собрались увеличить, то и проверок-препроверок будет больше, чтобы оправдать денежки, потраченные на них.
А где Вы останавливались в Москве? Во сколько Вы вышли из посольства?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 07:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:57
Сообщения: 781
N.Nez писал(а):
curious , а вам выдали желтый листок ?
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ! у нас тоже была АДМИН, проверка,
Консул лично звонила мужу и задавала несколько вопросов, а прикол я с ним в это время на другом телефоне была.

Вы все документы оставили ? что то просили у вас дополнительно ?

Нет, желтый листок ей не дали и документов не потребовали. Это +, ничего страшного не произошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Margo2us писал(а):
Honeybunch,
ну «один телефонный звонок в Вашингтон» не должен занять более недели. Потерпите, скорее всего, на следующей неделе все решится и дадут Вам визу. Вы, молодец, хорошо, видимо, держались. Вопросов сколько много Вам задавали. Что-то и впрямь лютуют они в последнее время. Плату раз собрались увеличить, то и проверок-препроверок будет больше, чтобы оправдать денежки, потраченные на них.
А где Вы останавливались в Москве? Во сколько Вы вышли из посольства?


Время на звонок надо 5-10 минут,,,,,,
Девочки "невесты" можетя что то забыла или не знаю :dum , а на основании чего тогда сразу не дали визу ?
Насколько я помню в моем "потоке" так же были проверки но нам всем эти "поганые жел. " выдали....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Honeybunch писал(а):
ли в крайней случае что-то про него,когда он служил в армии(он служил в каких-то секретных войсках). Но я думала,что все,что можно было уже проверили(((((((
Теперь даже и не знаю что думать и сколько ждать.......


Терпения вам ДЕВОЧКИ !!!!!
у вас скорее всего из -за мужа ( его там секретные войска), ,,,,,,,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 07:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:11
Сообщения: 271
Откуда: St.Petersburg/MA
BM писал(а):
N.Nez писал(а):
curious , а вам выдали желтый листок ?
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ! у нас тоже была АДМИН, проверка,
Консул лично звонила мужу и задавала несколько вопросов, а прикол я с ним в это время на другом телефоне была.

Вы все документы оставили ? что то просили у вас дополнительно ?

Нет, желтый листок ей не дали и документов не потребовали. Это +, ничего страшного не произошло.

Мне как раз таки выдали. Доки дополнительные не попросили, сказали, что свяжутся, если им что- нибудь понадобится.

_________________
Pigeons aren’t afraid of anything — they stand on electrical wires.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
curious ,
Терпения и удачи вам !
Не переживайте , у вас офиц. бумага что проверка , правда сколько она может идти не знает ни кто :dum .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 07:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:11
Сообщения: 271
Откуда: St.Petersburg/MA
N.Nez писал(а):
curious ,
Терпения и удачи вам !
Не переживайте , у вас офиц. бумага что проверка , правда сколько она может идти не знает ни кто :dum .

:d_thanx

_________________
Pigeons aren’t afraid of anything — they stand on electrical wires.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
curious писал(а):

Аня, насколько я понимаю у вас и у него брака на период отношений не было, поэтому и чирикала она с вами вполне дружелюбно.

Откровенно говоря, и у нас была такая же проблема - мой муж развёлся официально только перед подачей петиции, а до этого был legally separated с 2005 года(петицию мы подали в начале 2009). И Блонди меня об этом тоже спросила. Я предвидела этот вопрос, потому что :t_ex_01 в процессе ожидани читала на форуме (да продлятся дни его и будет благословенно имя его!!! :c_laugh ), что многим на интервью задавали подобные вопросы в таких ситуациях. Поэтому я стребовала со своего милого бумагу о сепарейшн - и отвечая на ее вопрос - А ведь он был женат, когда вы начали встречаться? - я ей первым делом ту бумагу и сунула. Нет! - говорю, - сепарейтид он был, уже 3 года на момент нашего знакомства. Конечно, ее это успокоило, опять заулыбалась. А вообще самый первый ее вопрос был о здоровье моего сына - мы прошли через ад с МОМовской психологиней и она накатала ему flight anxiety в качестве диагноза (хотя ребенок во время полета вёл себя спокойно, не пикнул и даже волнения не высказал, а как ведут себя настоящие энкзотики, надо видеть - под кресла заползают, воют от страха) - и самый первый вопрос Блонди был - вы в курсе, что у ребенка энкзайэти? Как вы полетите на самолете? Я ей сказала то же, что и психологине в МОМе - он просто под впечатлением от сериала "Лост" а сам еще никогда не летал, так что это не настоящий страх, а фантазия - так оно и оказалось. Блонди и дальше пошла по медосмотру сына - вот я вижу, что когда вы встречались, ребенок серьезно болел с почками - жених ваш знает об этом? Естественно, знает, говорю, и поддерживал меня всячески - и эмоционально, и финансово в то тяжелое время, когда я боялась за жизнь сына, а он лежал сутками под капельницами.
Ну, уже после этого она спросила про работу жениха и дальше всё было очень весело.
В общем, девочки, у кого были нерасторгнутые браки на период знакомства и ухаживания - подумайте, какие документы вам помогут доказать, что вы "не верблюд" - всё, что может подтвердить что и у вас, и у вашего жениха брак уже был чистой формальностью - будет вам на пользу.
Это может быть, например, переписка между вами и бывшими по поводу каких-либо дел (типа разговоров о финансах, о детях, сообщений о смерти бывшей тёщи) - когда люди живут вместе в браке, они, как правило, друг другу письма не пишут. Если кто прописан по одному адресу, а проживают по разным - заручитесь доказательствами этого - те же письма на ваш адрес фактического проживания. В общем, всё, что угодно - каждую бумажку, попадающую к вам в руки рассматривайте на предмет "а поможет ли она на интервью в моей ситуации?"

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 03 июн 2010, 11:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 09:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 08:29
Сообщения: 323
Откуда: NH
Flower_Mila писал(а):
sunflower_ya писал(а):


Спасибо за поздравление!

Можно , я свои 3 копейки про адреса вашего жениха вставлю. Не рискуйте лучше, не указывайте все адреса, укажите только то, что вы указывали при подаче петиции, мне кажется чем меньше лишней информации, тем больше шансов, что не прикопаются... А если у него имеются в собственности другие дома, то пусть просто в Affidavit отразит.
Мой тоже все переезжать собирался, все говорил, что до моего приезда должен успеть, а я как встала в позу, сказала не смей, иначе мы попадем под ненужные проверки... Короче вот шаг вправо или влево без моего согласия :2gunfire: , ну он мне сказал ок мамочка, буду ждать твоей визы :c_laugh


Flower_Mila, "3 копейки", но очень нужные!!! :b_wink Нужный совет всегда необходим :)))) Я постараюсь, как можно смягчить эту ситуацию, но два адреса у него уже точно есть. :(((. А вот интересно, если мы переедим на новый адрес (третий) после свадьбы, но перед получением первой гринки, это то же будет как то чревато для нас? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 11:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 07:29
Сообщения: 153
Да что это такое?
Honeybunch не переживай, желтый лист не дали, а пару недель пролетят!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 36 [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: