Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медосмотр в Медицине 9 декабря - мини-нструкция
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2004, 04:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 июл 2004, 04:23
Сообщения: 112
Откуда: Самара-Москва-теперь Texas (Irving)
:a_hello всем!
Было много описаний, как проходил медосмотр. Но я поискав, не нашла. Поэтому решила сделать новый топик. Так что уж милые адимины не ругайтесь, плиззззз :e_braces
Ходили мы вместе с Vin (Венерой). Записывала я где-то за 1,5 недели. Мне предложили выбрать время. Пришли мы в 8-50. Нам быстро выписали пропуски. И отправили на 2 этаж в 206 кабинет. Я не знаю, меняются кабинеты или нет, но решила описание сделать в качестве небольшой инструкции. Так как у нас заняло много времени, пока мы катались с этажа на этаж. Там сидит терапевт. Там заполняют карточку, слушают, задают разные вопросы, типа пьете ли вы, есть ли аллергия и т.д. Там же у терапевта я отдала выписку с прививками. Мне предложили 3 штуки доделать, т.к. по сроку "годности" они были просрочены. Потом расписывашься, что сказал правду и едешь дальше.
От терапевта едешь на 4 этаж. Там администратору платишь денег по курсу ЦБ. И на этом же этаже идешь сдавать кровь. По моим наблюдениям, у кого времени не много, лучше прийти раньше, т.к. кровь приходят сдавать одной живой очередью. После нас с Венерой набежало очень много народу.
После того, как сдали кровь, поехали на 6 этаж делать ренген. Результаты отдают сразу же. Смотрите внимательно, чтоб правильно писали фамилию (как в загранпаспорте). Мне в самом начале одну букву не правильно написали.
После ренгена, если кому надо сделать прививки - едете на 3 этаж. Там за стеклянной дверью два кабинета. Туда, куда нам надо было, висела записка, что медсестра в кабинете напротив. Я туда пришла сначала раньше флюрографии, медсетсры небыло. Ждать не стала. Когда пришли через час, висела все та же бумажка, что медсетра в кабинете напротив, хотя там ее небыло с самого начала. Сначала ждали, а потом, когд аначал народ подтягиваться, над нами медсестра с кабинета напротив сжалилась и начала делать прививки. А та, которая, должна была делать пришла позже. Когда я увидела эту записку на дверях, вспомнила нашу совковую больницу и не только, где пишут записки "Ушла, буду через 15 минут :c_laugh ". Если у кого будет такая же ситуация, доставайте медсестру, которая есть. А то ждать можно очень долго.
Потом после того, как все прошли, мы вернулись к терапевту. Там сидели 2 девочки. Там врач забирает снимки, результаты, возвращает загранпаспорт и говорит, чтоб пришли на следующий день за результатами и сертификатом. Не удобно то, что за результатами можно прийти только в определенное время, которое они скажут.
Вот кажется и все. Удачи в прохождении медосмотра!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: