Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девы помогите - направление к психиатру
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 10:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:23
Сообщения: 64
Откуда: Kiev, Ukraine
Влипла я по самое не балуй. Сегодня была на осмтре в больнице Нефтянников в Киеве. Всего неделю назад, чтобы перестраховаться сделала флюрографию - все в порядке. И овт сегодня они заявили что у меня проблемы. Я дура не сдержалась и говорила в поышенном тоне - меня тут же направили на собеседование к психиатру, тот обещал заключение к понедельнику. Девы, чем грозит эта дополнительная бумажка в конверте при собеседовании? Ктот-нибудь был в такой ситуации, может что-тоо слышали? Я уже собралась с милым прощаться. :k_crying Пототому что меня не выпустят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы помогите - направление к психиатру
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:13 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 28 май 2004, 03:48
Сообщения: 32
Когда я проходила медосмотр в Москве, конец сентября этого года, я спросила у врача, а что может повлиять негативно.
Она ответила - спид, туберкулёз, ну и что то ну очень страшное.

Психиатр даст вам положительное заключение, так что не переживайте,

но не дай вам Бог вспылить на интервью..........

_________________
Anna


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:45 
Irise, все будет нормально :a_plain
Но пусть мудрые слова Карлсона "Спокойствие, только спокойствие" станут для Вас девизом (хотя бы на время официальных визитов) :b_wink
Попробую немножко Вас развлечь....
Перед визитом в психиатру уточните текущее число месяц и день недели.
Этот "дежурный вопрос" скорее всего Вам зададут.
А то, многих совершенно замечательных и здоровых людей этот вопрос застает врасплох :c_laugh
Когда я последний раз в России проходила осмотр психиатра (меняла старые права на новые), мы с ней очень смеялись, потому как после беготни на работе я сразу не могла сообразить, что ответить на этот вопрос.
К моему счастью, психиатр веселилась вместе со мной, потому как тоже не знала этого (уж не знаю по какой причине, я явно была на первая у нее на осмотре. Неужели никто до меня не смог дать ей правильный ответ) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 12:02 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:28
Сообщения: 31
Откуда: CA,SF-Moscow
недавно была темка ,как девушке выписку дали что у нее проблемы с нервами,она тоже поругалась с врачем,но это было в Москве, у нее были серьезные проблемы,визу ей не дали,а от жениха запросили письменное подтвержедие,что он принимает ее такой,их документы послали на специальное рассмотрение,не знаю как называеться,там доки рассматривают 6 месяцев и выносят решение,давать визу или нет,найдите и почитайте веер что-ли называлась,но она может быть уже в архиве,а может быть в копилке,это было 2-1,5 месяца назад


Последний раз редактировалось Margarita 2004 12 ноя 2004, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 16:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 май 2003, 16:18
Сообщения: 40
Откуда: IA
Я бы перестраховалась и побыстрому прошла бы другой медостморт в новой клинике. А то и правда, кто знает что за заключение вам впихнут в конверт ( его открывать нельзя), потом из за 70 баксов и не сдержаности можно можно очень усложнить себе жизнь

_________________
женщины могут все. некоторые просто стесняются Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 18:04 
Девушки, у меня тоже проблемы и тоже с психиатром. Меня направили к нему после того, как терапевт увидела у меня на руке следы от порезов. Мне было 14 лет, сделала это, когда поругалась с родителями, просто хотела их испугать. Сейчас прошло уже 10 лет, очень жалею об этом поступке, глупая дура была, эгоистка. Так и объяснила это психиатру. Тот со мной согласился, даже начал рассказывать, что только подростки не делают по глупости. Сказал, что это никак не отразится на результате собеседования, что это было давно и это никого уже не интересует. Мол, если бы Вы сделали это за последние 2 года, тогда были бы проблемы. Даже посоветовал сделать шлифовку этих шрамов, сказал, что они у меня поверхостные, поэтому их после шлифовки не будет видно(я и без него это знала, просто это дорогое удовольствие). Но я теперь не знаю, стоит ли ему верить, вдруг он написал мне совсем другое в этом конверте? :k_crying Не хочу рассказывать об этом своем жениху, гордиться тут особо нечем. Собеседование меньше чем через неделю, а я вся дрожу. Что делать?Вдруг из-за этого меня не пустят в страну? :k_crying


Последний раз редактировалось Гость 12 ноя 2004, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 18:15 
КАРАУЛ!!! :k_crying :j_sad :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2004, 02:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:23
Сообщения: 64
Откуда: Kiev, Ukraine
Дина напиши мне пожалуйста, irise@ukr.net


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2004, 10:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 сен 2004, 11:43
Сообщения: 2
Откуда: Белебей
Девочки не волнуйтесь. Если вам конверт дали на руки то все будет у вас хорошо. :s_thumbup
Действительно в жизни бывает всякое.
Irise пожалуйста, ответь мне на несколько вопросов:

1. где ты проходила осмотр в « Медицине» или в МОМ?
2. кто был это врач, мужчина или женщина?
3. кто тебя осматривал, психиатр или психолог?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2004, 10:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 сен 2004, 11:43
Сообщения: 2
Откуда: Белебей
Простите, мои вопросы были к Дине! Дина пожалуйста, ответь мне на несколько вопросов:

1. где ты проходила осмотр в « Медицине» или в МОМ?
2. кто был это врач, мужчина или женщина?
3. кто тебя осматривал, психиатр или психолог?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2004, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
Kisa писал(а):
Irise пожалуйста, ответь мне на несколько вопросов:
1. где ты проходила осмотр в « Медицине» или в МОМ?
Irise писал(а):
Сегодня была на осмтре в больнице Нефтянников в Киеве

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2004, 12:07 
Я проходила осмотр в МОМе, осматривала меня врач-терапевт женщина, направила меня к психиатру, мужику. Очень хорошо запомнила, как она неодобрительно при виде моих шрамов покачала головой, осуждающе. Именно в тот момент мне стало плохо, почувствовала себя кроликом которого проглотил удав.
Собеседование в посольстве я прошла за 5 минут, все было очень просто и легко, хотя я не знаю, что мне там написали (в медосмотре). Если бы не IRISE, которая меня очень поддержала и не мой мальчик, которому я все же рассказала, я бы так и плакала до самого дня собеседования. Девчонки, у кого есть такие же проблемы, не бойтесь ничего. Что теперь поделать, не у всех было безоблачное детство. Только это уже никого не касается. Так что не паникуйте, все будет хорошо! Желаю всем удачи! :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2004, 12:24 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Не ходите, девки, в МОМ. :h_angry
Идиоты они. Всех клиентов растеряют.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: