Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 04:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 06:46
Сообщения: 406
Я летела Аэрофлотом и если бы не высокие цены на дельту то полетела бы Дельтой, мне нужен прямой рейс с Москвы, а это либо дельта, либо аэрофлот. У Дельты еще фишка что билеты нужно покупать в две стороны и я не знаю когда полечу обратно. А история у меня была с аэрофлотом в Нью Йорке, просидели 5 часов запертые в самолете, даже воды не предложили, долбили кувалдой где-то в хвосте, механник заходил типа сейчас полетим, а его спрашивают а вы с нами полетите, он Я неееее . Потом летели лампочки все мигали, телевизоры не работают. А капитан даже не извинился, только кричал не пить напитки из дьюти фри :lol: а покупайте у нас :c_laugh А еще ыли люди которые выпили снотворное перед полетом, так они проснулись а мы еще и не взлетели :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 05:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 06:46
Сообщения: 406
Sova78218 писал(а):
Alisochka писал(а):
Sova78218( ладно, по нику буду обращаться :b_wink ), я покупала через Пегас-Тур, просто привыкла к ним, да и выбор нормальный был. Когда я искала, то билеты были через них дешевле, да к тому же я искала такой рейс, чтобы не через Москву, потому как таможня московская меня никак не впечатляла))))

А что плохого в Московской таможне?


А помойму таможню не надо проходить, вы же транзитом пролетаете. Те кто на выход к таможенникам , а те кто транзитом идут по другому каридору. Во всяком случаи я летала через Париж и Прагу в штаты, никакой таможни их не проходила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 05:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 06:46
Сообщения: 406
Хотя Челябинск - это же Росиия вам и так ее проходить :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 06:12 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 16:16
Сообщения: 91
Откуда: Челябинск - Austin, TX
pingvina-sofia писал(а):
Я летела Аэрофлотом и если бы не высокие цены на дельту то полетела бы Дельтой, мне нужен прямой рейс с Москвы, а это либо дельта, либо аэрофлот. У Дельты еще фишка что билеты нужно покупать в две стороны и я не знаю когда полечу обратно. А история у меня была с аэрофлотом в Нью Йорке, просидели 5 часов запертые в самолете, даже воды не предложили, долбили кувалдой где-то в хвосте, механник заходил типа сейчас полетим, а его спрашивают а вы с нами полетите, он Я неееее . Потом летели лампочки все мигали, телевизоры не работают. А капитан даже не извинился, только кричал не пить напитки из дьюти фри а покупайте у нас. А еще ыли люди которые выпили снотворное перед полетом, так они проснулись а мы еще и не взлетели.

Пингвинчик, вот ты ужастиков нарасказывла - я теперь совсем буду бояться :zombi Я и так в самолетах себя не очень комфортно чусвтвую - всегда первым делом смотрю, где выходы аварийные и как маски с жилетами юзать :lol:
Кстати вопрос про снотворное - девочки, посоветуйте какое-нибудь средство. Я снотворное ни разу не употребляла, поэтому даже не представляю, что брать, а в самолете ой как не хочется так долго бодрствовать.

_________________
Ко мне можно на "ты" :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 06:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
pingvina-sofia писал(а):
Sova78218 писал(а):
Alisochka писал(а):
Sova78218( ладно, по нику буду обращаться :b_wink ), я покупала через Пегас-Тур, просто привыкла к ним, да и выбор нормальный был. Когда я искала, то билеты были через них дешевле, да к тому же я искала такой рейс, чтобы не через Москву, потому как таможня московская меня никак не впечатляла))))

А что плохого в Московской таможне?

А помойму таможню не надо проходить, вы же транзитом пролетаете. Те кто на выход к таможенникам , а те кто транзитом идут по другому каридору. Во всяком случаи я летала через Париж и Прагу в штаты, никакой таможни их не проходила.

Надо получить свой багаж в одном Шереметьеве и на шаттле перевезти его в другое Шереметьево. И пройти таможню.
Не сравнивайте с Прагой и Парижем, тогда вы регистрировали свой багаж до штатов и в Европе его не получали, а здесь ваш багаж из родного города будет зарегистрирован только до Москвы.

_________________
The impossible only takes a little longer...


Последний раз редактировалось Scarlett 24 дек 2009, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 07:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:48
Сообщения: 244
pingvina-sofia писал(а):
Я летела Аэрофлотом и если бы не высокие цены на дельту то полетела бы Дельтой, мне нужен прямой рейс с Москвы, а это либо дельта, либо аэрофлот. У Дельты еще фишка что билеты нужно покупать в две стороны и я не знаю когда полечу обратно. А история у меня была с аэрофлотом в Нью Йорке, просидели 5 часов запертые в самолете, даже воды не предложили, долбили кувалдой где-то в хвосте, механник заходил типа сейчас полетим, а его спрашивают а вы с нами полетите, он Я неееее . Потом летели лампочки все мигали, телевизоры не работают. А капитан даже не извинился, только кричал не пить напитки из дьюти фри а покупайте у нас А еще ыли люди которые выпили снотворное перед полетом, так они проснулись а мы еще и не взлетели

ППЦ страсти... :big1 :big1 :big1 :big1 взяли аерофлотом до НЙ... уже боюсь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 08:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 07:19
Сообщения: 638
Откуда: Челябинск- St.Libory,IL
Scarlett писал(а):
Надо получить свой багаж в одном Шереметьеве и на шаттле перевезти его в другое Шереметьево. И пройти таможню.

Вот потому я и не летела через Москву. Когда летала в Крым зимой, то летела через Шереметьево, так даже перейти из одного здание в соседнее с чемоданом и рюкзаком( 10 кг) было не просто.
Вообщем, я за то, что чтобы не беспокоиться о чемоданах как можно дольше. :a_plain
P.S. Sova78218, думай сама. Я тебя не отговариваю от перелета через Москву, просто рассказываю про свой опыт.

_________________
Все сказанное Вами, может быть использовано против Вас!
Я получила букет из 51 желтой розы))) Желания сбываются!!!!


Последний раз редактировалось Alisochka 24 дек 2009, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 08:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:32
Сообщения: 138
Да ладно, я летом летела Аэрофлотом до Вашингтона - абсолютно все нормально было. Раз на раз не приходится - у меня БФ год назад в Дельте просидел 3 часа в самолете перед вылетом - ну там правда из-за погодных условий было, но от этого не легче.

_________________
Don't waste your time or time will waste you © (Muse)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
С Аэрофлотом у нас было один раз за 8 лет- сидели 5 часов, не взлетали из-за грозы. Но в прошлом году летели на Гавайи Юнайтед: в Филадельфии нас 3 раза пересаживали из одного самолета в другой- то с электричеством что-то, то с багажом. Опоздали на все стыкующиеся рейсы, в итоге из РА на Гавайи летели 30 часов. НЙ-Москва 8 часов, если что. Так Аэрофлот кормит и поит, а Юнайтед просто морил нас в самолете. Мужики на пиво кучу денег потратили :c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 09:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 06:46
Сообщения: 406
А понятно, я не знала. Но в Праге мне тоже нужно было багаж перерегистрировать, но я багажа своего не видела, они его там сами перетаскивали видимо, да у нас значи бред как всегда :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 09:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 06:46
Сообщения: 406
Сова а ты не бойся, я ведь тоже лечу опять им :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Doll писал(а):
а Юнайтед просто морил нас в самолете

Мне тоже показалось, Юнайтед очень скупо траатится на питание пассажиров на борту - во время трансатлантического перелета 11 часов кормили всего 2 раза - ланч маленькая порция пасты с курицей и снек спустя 6!!!! часов - маленький пакетик чипсов, напиток и бутербродик тоже очень миниатюрный. Аэрофлот во время коротких рейсов так кормит.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
lovelyannie писал(а):
Doll писал(а):
а Юнайтед просто морил нас в самолете

Аэрофлот во время коротких рейсов так кормит.


Может сейчас чего поменялось, но пару лет назад на трансатлантических рейсах Аэрофлот негусто кормил - сначала бутерброд - булка, пару кусочков колбаски и листик салата (ну и там сыр-масло, может помидорка чери еще была), а во второй раз горячее - рис с курицей, хлеб и пироженое на десерт. На Дельте и то больше и лучше качество кормежки.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
miss_sunshine писал(а):
lovelyannie писал(а):
Doll писал(а):
а Юнайтед просто морил нас в самолете

Аэрофлот во время коротких рейсов так кормит.


Может сейчас чего поменялось, но пару лет назад на трансатлантических рейсах Аэрофлот негусто кормил - сначала бутерброд - булка, пару кусочков колбаски и листик салата (ну и там сыр-масло, может помидорка чери еще была), а во второй раз горячее - рис с курицей, хлеб и пироженое на десерт. На Дельте и то больше и лучше качество кормежки.



Кормежка для меня в этот раз была вообще больная тема. Я кажется три дня до вылета не ела :lol: Было столько дел, просто не успевала, с утра до вечера была как белка в колесе. Аэросвит дал одню ложку картошки пюре, и какой-то непонятный кусочек рыбки... я была такаааааая голодная, ужас! У меня аж желудок свело к концу полета. Совет, кто будет лететь, возьмите небольшой сендвич с собой, и какую-нибудь печенюшку с собой, с чайком попить. А то у Вас будет перспектива прилететь голодной и злой :c_laugh

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009, 11:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 04:04
Сообщения: 817
Откуда: Россия - NYC
miss_sunshine писал(а):
Может сейчас чего поменялось, но пару лет назад на трансатлантических рейсах Аэрофлот негусто кормил - сначала бутерброд - булка, пару кусочков колбаски и листик салата (ну и там сыр-масло, может помидорка чери еще была), а во второй раз горячее - рис с курицей, хлеб и пироженое на десерт. На Дельте и то больше и лучше качество кормежки.

:m_yes наверное поменялось: летели Аэрофлотом месяц тому назад.
В билете было почему то указано, что кормят 1 раз...
Кормили (горячим имею ввиду) 2а раза. Первый раз почти после взлета, второй за 2а часа до посадки.. М.у. этим "перекусы" , ну вода, сок, чай и проч напитки - скок и когда хошь...
На горячее было 2а разных блюда на выбор (говядина или медальены лососевые - на обед и ..курица или рыба на ужин, ну понятно что с гарниром.. гарнир карт.пюре, или рис, или овощи на пару..)+ салат + бутеры с семгой в обед и пироженое на ужин ..ну и что то еще - не помню уже..
В перекусы: бутики разносили: с мяском, и рыбой, конфеты -вафли что ли.. или пироженое (фасованое) ..
Женщина за мной сидела, предворительно заказала себе ,как я поняла какое то спец. меню.. была давольна.
В общем кормили всех на убой просто..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: