Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2010, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
Давно не была здесь! Столько хороших событий!

Nefertiti,Elizastar,девочки,поздравляю вас с прохождением интервью! Скорейшего воссоединения с любимыми!


Nat&J, а Вам гладкого интервью!

Девочки, а кто знает , как там Наташа - Nevel? Наверное, вся в заботах. Что-то совсем пропала Элина-Elishka и Muffin.. Надеюсь, у девочек все хорошо. Это все наш поток.

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 05:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 16:00
Сообщения: 181
Откуда: MINSK-PA
Nat&J писал(а):
Интервью 8-го апреля. Улетаем в мае.

8 АПРЕЛЯ это совсем уже скоро через неделю!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 УДАЧНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 08:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 05:11
Сообщения: 278
Откуда: Kiev-->VA
sasha1025 писал(а):
Nat&J писал(а):
Интервью 8-го апреля. Улетаем в мае.

8 АПРЕЛЯ это совсем уже скоро через неделю!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 УДАЧНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ!!!!!!


Девочки, sasha1025, Lyuna, спасибо за пожелание. Но, интервью у нас откладывается пока на не опредиленное время. Дело посольство вернуло в NVC. На каком то этапе потеряна последняя страница I-129F.
Как только будут новости - напишу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 10:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08
Сообщения: 723
Откуда: Россия - NY
Nat&J писал(а):
sasha1025 писал(а):
Nat&J писал(а):
Интервью 8-го апреля. Улетаем в мае.

8 АПРЕЛЯ это совсем уже скоро через неделю!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 УДАЧНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ!!!!!!


Девочки, sasha1025, Lyuna, спасибо за пожелание. Но, интервью у нас откладывается пока на не опредиленное время. Дело посольство вернуло в NVC. На каком то этапе потеряна последняя страница I-129F.
Как только будут новости - напишу.


Читала тему и радовалась за тебя, думаю - сейчас напишу поздравление.... и вдруг - Ё П Р С Т..... да что это пошло - у всех какие то проблемы.... Ну, теперь желаю чтобы поскорее опять из НВЦ отправили... Ничего себе.... перед самым интервью............ АБИДНА...... Держись! Ну, немножко затянется, но - все равно интервью будет, и виза будет..... :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
Nat&J писал(а):
Девочки, sasha1025, Lyuna, спасибо за пожелание. Но, интервью у нас откладывается пока на не опредиленное время. Дело посольство вернуло в NVC. На каком то этапе потеряна последняя страница I-129F.
Как только будут новости - напишу.


Как говорится:"что ни делается - все к лучшему". Хотя это, конечно,пи................ят :f_argg. :2gunfire:
Будем держать кулаки !

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 11:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 07:29
Сообщения: 153
Ну как так можно? То даты путают, то доки теряют... :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 16:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08
Сообщения: 723
Откуда: Россия - NY
Я тоже в возмущении - интервью через неделю.... Человек настроился... уже все нервы и так на пределе.... и такой облом!!! :2gunfire: :i_angry_steaming :oh Поувольнять их всех там!!! То грубят, то даты путают, то доки теряют...... :no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 01:37 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 02:39
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Это какой-то ужас...они всех так мучают!
Nat&J, держись - вместе мы сила ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 04:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 05:11
Сообщения: 278
Откуда: Kiev-->VA
Девочки, спасибо за поддержку!!! Да, такие новости за неделю до интервью очень выбивают из колеи.
Но, мы сделали все что могли, теперь остается только ждать. Конечно, обидно, но увы ... Рада, что билеты мы не брали и, собственно, планы нам менять не приходится. Ждем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Nat&J писал(а):
Девочки, спасибо за поддержку!!! Да, такие новости за неделю до интервью очень выбивают из колеи.
Но, мы сделали все что могли, теперь остается только ждать. Конечно, обидно, но увы ... Рада, что билеты мы не брали и, собственно, планы нам менять не приходится. Ждем.



Наташ, сочуствую. Очень неприятно когда такое происходит, еще и за неделю до интервью. :( Желаю скорейшего разрешения вопроса, визы на руках и легкого перелета!

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 13:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 04:07
Сообщения: 451
Lyuna, :a_hello
Наташа-Невеличка вышла замуж несколько дней назад! Я в скайпе хотела ее поздравить, а мне в ответ пришло: "А мама на Гавайях" :c_cool
Так что все хорошо)))) ждем Натусика с фотками и отчетом!)

_________________
Help a man when he is in trouble, and he will remember you when he is in trouble again.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 15:36 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:33
Сообщения: 30
Откуда: California
Всем привет! :a_hello Мое интервью было 30 марта, вот решила девченки отчетчик свой накатать! :b_wink

Начнем по-порядку!
Медицина у меня была 29 числа, в 8,40 я была уже на месте, очередь была огромная!!!!! :f_argg Регистрировать начали точно в 9 утра, я незнаю какая я была в очереди, сбилась со счета, столько передо мной людей было,зарегистрировали меня около 10,30!! Очередь в каждый кабинет сумасшедшая!!! это при том что всего-то нужно было сдать кровь,записать рост/вес/проверить зрение (эти процедуры были быстрее всего),сделать рентген (беременные освобождались) и закончить осмотром терапевта! Ааа, ну между этим еще заплатить 125 дол! Короче прошла я все это только к 13,00!!! Здесь конечно нужно набраться сил и терпеливо ждать, все равно быстрее не будет, тем более что например на рентген вне! очереди идут больные со стационара и их естественно нужно пропускать! С 15-16 выдают результаты медосмотра в конверте, который вскрывать нельзя!
После полученных результатов я помчалась оплачивать визовый сбор, 131 дол! По тому адресу, что указан на сайте посольства Пимоменко,13 отделения ПроКредитБанка уже не было как полгода. Я конечно в шоке! время почти 5 вечера, а я не заплатила! Хорошо, что пока ехала к этому отделению на несколько остановок раньше приметила вывеску этого банка и вернулась к нему! Банк работал до 19, так что я все успела!
Интервью было назначено на 9 утра. Я приехала раньше минут на сорок-это совсем не нужно, так как только к 9 нужно подойти к охраннику, он сверяет фамилию со списком и только в 9 пропускает в посольство.
Подала документы в окошко, все, которые требовались и села ждать. Через несколько минут меня позвали на отпечатки пальцев и только в 10,30 консул пригласила на интервью. У меня все прошло очень быстро, минуты две максимум. Ничего у меня и не спрашивала, сказала, что у нас много доказательств и ей этого достаточно, поздравила с тем, что я получаю визу, выдала розовый талончик и я пошла оплачивать доставку паспорта! Вот так! :b_wink
Сама не ожидала, что все так легко пройдет, готовилась, что будет больше расспросов! Совет всем девченкам-несите как можно больше доказательст ваших отношений, фотографий! и главное чтоб документы все были в порядке! Консул хорошая, очень доброжелательая! Желаю всем удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 07:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:40
Сообщения: 13
Всем привет! :a_hello Сразу хочу выразить большую благодарность этому форуму- он действительно очень помог мне!! :m_yes Моё интервью было 27 апреля, медицина- 26 апреля.
На медицину лучше ехать на маршрутке 198 от ж.д. вокзала, как и было уже здесь сказано, но когда я приехала поездом было уже 8.15 утра, а очередь на маршрутку была огромная, к счастью, подошел какой-то частник и предложил людям доехать за 10 грв. на Амосова- как раз то, что мне и надо было. Я не стала раздумывать, т.к. время поджимало. Через 20 мин я была уже на месте, там правда, немного поискала клинику- там много этих входов, но нужный вход находится прямо возле остановки маршрутки, охранник попался отзывчивый- провел чуть ли не до самого здания, на нём было всё написано)) Я пришла в 8.50- почти никого не было, я была 3 или 4-я, зато уже после 9 людей стало много! Так что приходите к 8.30- будете первые! А вообще, такое чувство, что там просто всё для отмазки делается- всё очень быстро, лишь деньги они успевают пересчитывать! В 12 я освободилась, ждала до 15.00, они вызвали по фамилии. Дали коричневый пакет с копией и флюрографией, и белый пакет, который не открывается и предъявляется на интервью. Вот и всё.

Интервью. Совет- выезжайте заранее, в Киеве пробки, а в метро столько людей, что задавят и фамилию не спросят)) По крайней мере так было у меня. Я со станции Позняки до Лукьяновской добиралась 1.5 часа, думала опоздаю к 9.30. Сразу подходите к охраннику, он без очереди отправляет вас в консульство. А очередь- это все на неимиграционные визы. В отделе имиграционных виз людей было мало. Документы сдаёте сразу- паспорт, формы, квитанция об оплате, свидетельство о рождении, справка о несудимости, фин. доки, доказательства отношений, все которые указаны в пакете из консульства. Потом отпечатки пальцев. Передо мной было одна пара с американцем и ребёнком, консульша долго её спрашивала, я не слушала, затем девушка- у неё спросили как она познакомилась с женихом-они знакомы со школы, про работу- он военный, но потерял работу, где будете жить - снимать квартиру. Вторая девушка- по скайпу познакомилась, и сказала, что во 2-й раз поняла, что это её человек, мне стало как-то не по себе, как можно по веб камере понять, твой он или нет, но бывает, наверное)) Им дали визы. Говорили на украинском. Затем настал и мой час- кстати, за тот промежуток времени, кот. проходит между вызовом 2-х человек- уже в это время, она просматривает документы. Сразу начала на английском. Клятва. Вопросы-
1. О, я вижу, что вы уже были в США? Я-да.
2. Расскажите о знакомстве. Я рассказала весёлую историю, она заулыбалась :a_plain
3. Вы были на Дне Рождения, сколько лет ему исполнилось?
4. Где он работает?
5. Это его или семейный бизнес?
6. Где вы собираетесь жить?
И всё!!
Девчонки, я гораздо больше волновалась, это было самое лёгкое интервью за все мои последние три))
У вас должны быть все документы, факты встреч, и вы должны знать, о чём писал ваш жених об обстоятельствах встречи, она может пойти спрашивать обо всех встречах, она любит поговорить)) Правильно заполните формы!
Так что не переживайте, улыбайтесь, смотрите доброжелательно им в глаза! Всё будет ОК! :c_laugh
Всё, отчиталась! Надеюсь, что и мой отчет поможет кому-то, как в своё время мне помогли отчеты других невест! Удачи всем и :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 07:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:40
Сообщения: 13
Да, и самое смешное- я ехала в вагоне 13, месте 13, а паспорт должен прийти тоже 13!
Вот и верь потом в приметы!! :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 2
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 14:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08
Сообщения: 723
Откуда: Россия - NY
Olechka02, поздравляю!!!! Не надо плохо думать про 13 число... вам оно не помешало.... :b_wink Я тоже к нему относилась "не очень", пока у меня сын не родился 13 января... :bigeyes Теперь считаю его счастливым числом.... А вам теперь - хорошего перелета и встречи.... Всего-всего доброго..... :q_flower01


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: