Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 02:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 04:42
Сообщения: 254
Откуда: РБ - MA
да ну глупости- на тех, кто сказал. Можно приобретать, а можно и нет. Мы со своим знаем, что у меня 50*50%, поэтому он мне страховку и купил... А так, она почти без надобности. Правда, девочки ?!!!!
misssidekick, ты же уже летала, знаешь, что и без неё пускают ??

_________________
Whatever the mood is, anyway, make an attempt to smile !!!!!


Последний раз редактировалось Nadìnka 10 дек 2009, 03:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 03:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Сообщения: 359
Откуда: Minsk - HI
как раз таки, свегда когда летала, у меня была страховка на все время пребывания в Америке, входила в стоимость программы. а вот сейчас и не знаю даже. там ведь пока жених в свою страховку впишет, время пройдет. я то всех врачей прошла, со здоровьем все хорошо, а вот вдруг на имиграц контроле окажется, что страховка мне нужна, чтобы в стране находиться :f_argg

_________________
Gone Crazy... Be back soon!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 03:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 04:42
Сообщения: 254
Откуда: РБ - MA
А....тогда понятно... девочки, кто уже прилетел, у вас страховка была? Нужна она? :dum

_________________
Whatever the mood is, anyway, make an attempt to smile !!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 05:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
misssidekick писал(а):
как раз таки, свегда когда летала, у меня была страховка на все время пребывания в Америке, входила в стоимость программы. а вот сейчас и не знаю даже. там ведь пока жених в свою страховку впишет, время пройдет. я то всех врачей прошла, со здоровьем все хорошо, а вот вдруг на имиграц контроле окажется, что страховка мне нужна, чтобы в стране находиться :f_argg

Никто ни разу про страховку не писал. Была бы нужна, хоть раз бы это было упомянуто. Точно знаю, что при въезде по гостевой медицинскую страховку никто не спрашивает. Вообще на сайте посольства написано (по крайней мере раньше было написано, прям сейчас не проверяла), что для получения визы страховка не требуется. Вот по Шенгену требуется - так без нее и визу не дадут. Но это все мои рассуждения, основанные на здравом смысле. Девочки, которые уже там, ответят точно.
А Надинка, как я поняла, имела в виду страховку на билеты, а не медицинскую :a_plain

_________________
The impossible only takes a little longer...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 05:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:47
Сообщения: 771
Откуда: Mississippi
Я тоже не скажу где, не помню :e_sorry но точно читала что страховка по нашей К1 визе НЕ НУЖНА. :c_cool

_________________
У любви нет памяти, потому что она слепа...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Всех девочек, кто прилетел, С ПРИЛЕТОМ!!!
Скоро присоединюсь к вам, 13 декабря!!!!
:q_flower01

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 08:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:32
Сообщения: 138
Nadìnka писал(а):
MayaV, мой тоже говорит, что я успею. Ладно пройду, а быстро ли найду свой гейт?! Посмотрела карту Вашингтонского аэропорта, 3 уровня, шатлы-блин, чтоб не заблудиться. Девочки, кто летел через Вашингтон, там можно заблудиться или всё легко и доступно для того, кто летал только 1 раз ?!

Даллес? ИМХО: аэропорт очень легкий. По мне так легче в Шереметьево заблудиться :c_laugh
А вообще мне кажется никогда нигде не потеряетесь, если будете идти по указателям - на каждом шагу висят в любом аэропорту, где такой-то гейт, где входы/выходы... :angel

_________________
Don't waste your time or time will waste you © (Muse)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 08:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 03:24
Сообщения: 274
Откуда: W. DC area
ДЕВОЧКИ кто прилетел с прилетом! :c_laugh Кто только собирается - легкой вам дороги!
Аэропорт Dulles WDC не сложный, заблудиться там наверное будет сложно))) Единственное это быстрее пройти ту очередь :m_yes , бе))) Мы там стояли в духоте наверное мин 40! Не теряйтесь и идите в любую очередь что покороче. Мы стояли стояли... в итоге все равно пошли где ситизен, т.к. принимают везде. )))))
Еще совет, имейте в запасе 1.5-2 часа.
Ой, у меня вопрос к тем кто летель через Dulles, вас приглашали в спец. комнату, как девушки пишут, или просто забрали пакет? Я разволновалась... :e_sorry Меня никуда не приглашали, мальчик попросил пакет, вскрыл, заполнил что то на бланках, дал I-94 и пожелал удачи))) это ок?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 08:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 07:41
Сообщения: 265
Откуда: СПб/Los Angeles
Девочки, а у кого-нибудь недавно была первая посадка в США в Лос-Анджелесе? Интересно, как там с прохождением границы.
Еще вот вопросик: что нужно подготовить и к чему нужно быть готовым во время перелета для прохождения границы? Ну, документы с собой иметь это понятно. Не забыть заполнить и не потерять форму I-94 плюс еще адрес проживания могут спросить и то, что знаем ли мы что нужно сделать в течении 90 дней. Кажется все, ничего я не упустила?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 08:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 03:24
Сообщения: 274
Откуда: W. DC area
Ol'son писал(а):
что нужно подготовить и к чему нужно быть готовым во время перелета для прохождения границы? Ну, документы с собой иметь это понятно.

у меня было с собой
- желтый пакет
- паспорт
- i-94 заполненная
. все :f_eyebrows
Дальше офицер вопросы спрашивает, отпечатки снимает.. болтает, пакет вскрывает, вбивает инфу в комп, и тд.
Мы летели вместе с милым, меня он спросил только пару вопросов по существу, дальше с женихом говорил. Вообще приветливый офицер попался, молодой, лет 25, шутил много)))) мин 10 и мы были свободны)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 09:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
Elena1966 писал(а):
astarta писал(а):
Я тоже не скажу где, не помню :e_sorry но точно читала что страховка по нашей К1 визе НЕ НУЖНА. :c_cool

не нужна и никто не спрашивает. Но если заболеете, то платить придется бешеные деньги за лечение или болеть без помощи со стороны врачей. Большинство лекарств без рецепта врача тоже не купить. Так что озаботиться на период до свадьбы мед страховкой очень бы неплохо.

Это точно. Я вот озаботилась. и после внимательного прочтения договора страховой компании,где всегда полис покупала (не пригодился,к счастью,ни разу),узнала, что они не гарантируют,что не придется на месте платить.Типа собирайте все счета и мы вам потом оплатим,когда вы придете и их предъявите. Для К-1 как-то не очень.. Так что можно попробовать,но договор надо очень внимательно смотреть.

_________________
The impossible only takes a little longer...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 09:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 07:41
Сообщения: 265
Откуда: СПб/Los Angeles
Charm писал(а):
Ol'son писал(а):
что нужно подготовить и к чему нужно быть готовым во время перелета для прохождения границы? Ну, документы с собой иметь это понятно.

у меня было с собой
- желтый пакет
- паспорт
- i-94 заполненная
. все :f_eyebrows
Дальше офицер вопросы спрашивает, отпечатки снимает.. болтает, пакет вскрывает, вбивает инфу в комп, и тд.
Мы летели вместе с милым, меня он спросил только пару вопросов по существу, дальше с женихом говорил. Вообще приветливый офицер попался, молодой, лет 25, шутил много)))) мин 10 и мы были свободны)))))

Понятно :a_plain Ох, улетаю через месяц, а страшно уже сейчас. Как там вообще над атлантикой летится? Сильно трясет :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 09:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 07:41
Сообщения: 265
Откуда: СПб/Los Angeles
Девочки еще вопрос. Жених мне заказывал билеты через Expedia.com. У меня есть так называемый itinerary. Я так понимаю, что взамен его мне дадут билеты уже при сдаче багажа в аэропорту? И еще, если у меня пересадка только в Москве и лечу все время Аэрофлотом, то мой багаж я получу уже в ЛА? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-4
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 09:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
Ol'son писал(а):
Девочки еще вопрос. Жених мне заказывал билеты через Expedia.com. У меня есть так называемый itinerary. Я так понимаю, что взамен его мне дадут билеты уже при сдаче багажа в аэропорту? И еще, если у меня пересадка только в Москве и лечу все время Аэрофлотом, то мой багаж я получу уже в ЛА? :f_eyebrows

У тебя (твоего жениха) должно быть присланное по е-мейлу подтверждение оплаты с твоими данными.Оно и будет вместо билетов,так называемый электронный билет. В аэропорту при регистрации дадут посадочные талоны.
Про багаж- не хочу огорчать,но багаж в Москве придется получить и самой перетащить в другой терминал. На данный момент это так.
Не могу сдержаться.. ну зачем из Петербурга лететь через Москву,и тем удлинять себе трансатлантический перелет еще на полтора часа? ЗАЧЕМ?? я уж не говорю про багаж.. Или у Аэрофлота сейчас скидки какие-то безумные?

_________________
The impossible only takes a little longer...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 29 [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: