Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2010, 13:51 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 07:04
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
Аврора, спасибо за теплые слова!!!

Кстати, визы дали всем нам трем невестам... Полностью "экипирована" была только я... У одной девочки не было справки из милиции, у другой не было приглашения (конверт не пришел), а еще она же не знала, что ДХЛ нужно платить за пересылку... Нам всем одобрили!!! Только сказали, что их визы будут отправлены, когда они принесут положеные доки и оставят в специальном месте (инструкции дали в письменном виде)... Т.е. даже так визы давались!!! Но это ни в коем случае не означает, что нужно расслабиться и не иметь доков при себе... Это я пишу показать, что там тоже люди работают (а не церберы, как я представляла)... Причем, люди милые и понимающие!!!

_________________
...самолет 22-го апреля из Домодедово...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2010, 07:48 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:23
Сообщения: 48
Откуда: SPb-СА
marinah3691
Скажите, пожалуйста, а если документов не хватает, то нужно опять приезжать в Москву, чтобы отдать их или они разрешают все ж таки прислать по почте?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2010, 07:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42
Сообщения: 74
marsem писал(а):
Дорогая,все будет хорошо,меня промурыжили почти 3 месяца,паспорт тоже был в посольстве.Спокойствие,главное спокойствие.если у тебя все чисто,то и нет повода расстаиваться.просто жди,или смотри сайт ДХЛ.Пусть твой ханик отправит запрос,ему дадут ответ,а ты их хоть 5 раз на дню спрашивай,бесполезно!Кто ты для них?Пустое место.Удачи тебе!



Скажите , а вам давали жёлтый лист "Приложение к отказному листу-221(g)"? Мы с сыном прошли интервью...доки все в порядке...только нужно было переписку с 2008 г. представить...нам сказали донести или дослать эту переписку и дали вот этот жёлтый лист со страшным названием...хотя в нём написано, что если предоставить запрошенные доки наше дело снова будет рассмотрено и о принятом решении нас уведомят...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2010, 14:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08
Сообщения: 723
Откуда: Россия - NY
larisssa писал(а):
marsem писал(а):
Дорогая,все будет хорошо,меня промурыжили почти 3 месяца,паспорт тоже был в посольстве.Спокойствие,главное спокойствие.если у тебя все чисто,то и нет повода расстаиваться.просто жди,или смотри сайт ДХЛ.Пусть твой ханик отправит запрос,ему дадут ответ,а ты их хоть 5 раз на дню спрашивай,бесполезно!Кто ты для них?Пустое место.Удачи тебе!



Скажите , а вам давали жёлтый лист "Приложение к отказному листу-221(g)"? Мы с сыном прошли интервью...доки все в порядке...только нужно было переписку с 2008 г. представить...нам сказали донести или дослать эту переписку и дали вот этот жёлтый лист со страшным названием...хотя в нём написано, что если предоставить запрошенные доки наше дело снова будет рассмотрено и о принятом решении нас уведомят...


Абалдеть..... и такое бывает... Лариса, держитесь, будем надеяться что это только название такое страшное.... :dum :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 02:46 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:23
Сообщения: 48
Откуда: SPb-СА
marinah3691 писал(а):
присоединяюсь к поздравлениям....... :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup
только про девочек которые с вами были ооооооо поверьте даже если они донесут теперь документы потом еще как минимум недели две пройдет пока доберуться до их дела.. сама сейчас через это прохожу.. так что вам повезло что у них настроение было неплохое.... ну да ладно... вам удачи в америке...


Скажите пожалуйста, а когда просят донести документы, можно их по почте послать или надо опять в Москву ехать? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 10:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42
Сообщения: 74
Спасибо за поддержку...была ли у кого-то такая же ситуация?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 16:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08
Сообщения: 723
Откуда: Россия - NY
Если честно я о таком впервые слышу... но - все бывает в первый раз... Вон у Nat&J за неделю (!!!) до интервью дело обратно в НВЦ отправили... Ужас просто. Такого еще здесь не бывало.... :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 20:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42
Сообщения: 74
Мне сказали, что можно отправить по е- мэйлу... переписку с самого начала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
larisssa писал(а):
Спасибо за поддержку...была ли у кого-то такая же ситуация?


у меня такой же желтый лист... но у меня немного другие бумаги надо выслать.. вот уже месяц ждем.. а выслать все можно по почте на адрес который указан в этом проклятом желтом листе.. а насчет 2го интервью они могут назначить по их усмотрению а могут и нет.. просто визу поставят и вышлют паспорт как мне ответили это может занять до 8 недель.. пока они опять рассмотрят ваши документы... :e_sorry :e_sorry так что ничем вас обрадовать не могу остается только надеяться что у вас долго не затянется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
larisssa писал(а):
Мне сказали, что можно отправить по е- мэйлу... переписку с самого начала


ну вот попробуйте побыстрей им отправить пока они про вас не забыли а то мы уже наблюдаем какие у них провалы в памяти бывают... удачи :bigeyes :bigeyes :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
а вот здесь про мои заморочки и со мной девочка одна была у нее резюмэ с работы попросили тоже ждет до сих пор хотя резюме в этот же день принесла
viewtopic.php?f=42&t=45213


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 20:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42
Сообщения: 74
Я отправила по е-мэйлу всю переписку после интервью на 3ий день. Пока никакого ответа с их стороны...прошла уже неделя...Марина, сколько по времени вы уже ждёте?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
larisssa писал(а):
Я отправила по е-мэйлу всю переписку после интервью на 3ий день. Пока никакого ответа с их стороны...прошла уже неделя...Марина, сколько по времени вы уже ждёте?


мы уже месяц ждем... а теперь еще письмицо напишите что отправили номер дела не забудьте указать и спросите когда будет рассмотрено.. сразу говору что звонить им бесполезно только деньги потратите... ну можете по номеру накладной в дчл пробить может и выслали вам уже... бум надеяться... но из личного опыта они никуда не торопяться.. удачи..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2010, 00:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42
Сообщения: 74
хорошая мысль, спасибо. Сейчас же отправлю им письмо с вопросом...Желаю вам, Мариночка, тоже удачи и терпения


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2010, 07:12 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:23
Сообщения: 48
Откуда: SPb-СА
Да уж, ничего себе, то резюме с работы, то всю переписку им пересылай. :h_angry Сочувствую вам , девушки. Сразу что ли с собой все притащить - все переписки, скайпы, да еще захватить характеристику с работы и копию трудовой книжки и т.д и т.п. Подстраховаться? :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 34 [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: