Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по финансовым документам - 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 04:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:08
Сообщения: 207
Откуда: Украина - Minneapolis
Aleksandra1989 писал(а):
PiligrimV писал(а):
Разве обязательно? :dum На VJ в образце написано "N/A ( K1 visa process for permanent residence )" и галочка вообще не стоит. По-моему, если ответ N/A, то галочку ставить и не надо, ведь в 11-м вопросе идёт речь о specific contributions, а не о поддержке в целом.

Я абсолютно согласна с PiligrimV! Мой жених тоже вписал в этот пункт N/A, но также решил поставить галочку в окошко "do not intend", так как в данном пункте афидэвита речь идёт о специальных фиксированных суммах. На интервью вопросов не возникло :a_plain


Фух.......... Александра, спасибо за комментарий, а то мой тоже влепил "do not intend"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по финансовым документам - 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 04:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:20
Сообщения: 165
Откуда: Красноярск - PA
Aleksandra1989 писал(а):
PiligrimV писал(а):
Разве обязательно? :dum На VJ в образце написано "N/A ( K1 visa process for permanent residence )" и галочка вообще не стоит. По-моему, если ответ N/A, то галочку ставить и не надо, ведь в 11-м вопросе идёт речь о specific contributions, а не о поддержке в целом.

Я абсолютно согласна с PiligrimV! Мой жених тоже вписал в этот пункт N/A, но также решил поставить галочку в окошко "do not intend", так как в данном пункте афидэвита речь идёт о специальных фиксированных суммах. На интервью вопросов не возникло :a_plain

По-моему, там идет речь идет не о спец.суммах, а об особых видах поддержки - они там перечислены в скобках.
Если там будет что-то стоять типа board и т.п., я не думаю, что это будет ошибкой. Это всего лишь подтвердит намерение вашего партнера поддерживать вас дополнительно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по финансовым документам - 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 04:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:10
Сообщения: 1082
У меня там вообще галочки нигде нет в том пункте. Как в образце.
Посмотрим.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: