Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 14:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:56
Сообщения: 546
Откуда: Ukraine-USA
Мы тоже произвольный отправляли :m_yes .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 04:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:02
Сообщения: 80
Откуда: USA, Ohio
привет девочки...
я тут недавно задавала вопрос.. но никто мне не ответил...
пожалуйста, посоветуйте, к кому обратится с этим вопросом.
просто хотелось узнать чем чревато - когда указываешь в петиции что петицинер привлекался к суду...с приложением всех необходимых документов...
могут ли отказать в петиции на основании этого... ? часто ли случаются отказы в подобных случаях?
PS. привлекался к суду 9 лет назад за грубость в бытовой ссоре с бывшей женой во время развода.

мы просто с женихом долго ждали момента когда можно начать заниматься документами на оформление K-1 визы...3 года с момента как познакомились.(кризис, мат.проблемы у него и у меня)... а теперь когда мы готовы... оказалось, что в I-129F есть пункт о том, привлекался ли петиционер к суду... и если да, это означает что ему могут не одобрить петицию? или все же одобрят? я уже с ума схожу от беспокойства по этому поводу...
ответьте кто в курсе..может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.. или просто слышал об этом?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 22:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 07:11
Сообщения: 159
Милая Irinaa_B,

вряд ли кто Вам ответит на такой вопрос. Это очень и очень редкий случай. Обычно девы десятой стороной обходят мэнов с судимостью. Конечно, если уж так хочется, то пробуйте... петицию, возможно, одобрят, раз уже прошло много лет, но проверять будут и , скорее всего, подольше остальных... Но что ж поделаешь, не у всех одобрение за пару месяцев приходит. Гдавное, что вы не скрываете это, честно говорите о судимости и прикладываете документы.

Вот пройдете этот путь, и нам всем потом расскажите, что у Вас получилось...

Удачи!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Irinaa_B писал(а):
привет девочки...
я тут недавно задавала вопрос.. но никто мне не ответил...
пожалуйста, посоветуйте, к кому обратится с этим вопросом.
просто хотелось узнать чем чревато - когда указываешь в петиции что петицинер привлекался к суду...с приложением всех необходимых документов...
могут ли отказать в петиции на основании этого... ? часто ли случаются отказы в подобных случаях?
PS. привлекался к суду 9 лет назад за грубость в бытовой ссоре с бывшей женой во время развода.

мы просто с женихом долго ждали момента когда можно начать заниматься документами на оформление K-1 визы...3 года с момента как познакомились.(кризис, мат.проблемы у него и у меня)... а теперь когда мы готовы... оказалось, что в I-129F есть пункт о том, привлекался ли петиционер к суду... и если да, это означает что ему могут не одобрить петицию? или все же одобрят? я уже с ума схожу от беспокойства по этому поводу...
ответьте кто в курсе..может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.. или просто слышал об этом?

лучше бы вам автор с ума сходить от того что ваш жених привлекался.обычно тут если бытовая сора-то в суд не идут а вот если бывший муж руки распускал и угрожал то видно жена за протекшен ордером в полицию обратилась.где гарантия что с вами он "грубить" не будет как с бывшей женой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 23:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:02
Сообщения: 80
Откуда: USA, Ohio
конечно мы будем пытаться...я надеюсь все получится и в петиции не откажут.. просто хочу сказать, что когда он разводился с бывшей женой, было много скандалов.... так как его бывшая жена нашла себе молодого мальчика и развлекалась с ним, пока он работал...вот по этой причине развод.. естественно развод был такой неспокойный..
а по поводу - распускать руки... где гарантии...я уж точно не найду себе молодого мальчика и не буду с ним развлекаться пока он на работе...
у нее такой характер.. она и сейчас нашла себе молодого парня и живет с ним..
это было 9 лет назад.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 23:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:41
Сообщения: 293
Откуда: СПб, РФ - PA, USA
Irinaa_B, нет необходимости что-то объяснять, это только ваше решение, и никто лучше вас ситуацию не знает. Если уж лЮбите, так лЮбите. Где еще вас поймут, как не здесь, на сайте влюбленных женщин:))))))
Главное - пишите только правду! Ну, проверят подольше, не беда.
Удачи вам!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 23:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:02
Сообщения: 80
Откуда: USA, Ohio
спасибо за ответ, Integral part.
хочется надеяться что просто проверят дольше...
может есть статистика, случаются ли отказы в петиции в подобных случаях...
конечно я нервничаю...очень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2010, 04:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Irinaa_B писал(а):
спасибо за ответ, Integral part.
хочется надеяться что просто проверят дольше...
может есть статистика, случаются ли отказы в петиции в подобных случаях...
конечно я нервничаю...очень.


Было бы хорошо если бы вы точно и правдиво знали всю эту историю, а то что при разводе дело было, я точно знаю что люди перед разводом и во время развода делают разные трюки и обливают друг друга грязью, ведь речь идет о разделе всего нажитого, так что всякое могло быть. Насчет его похода в суд в прошлом было бы хорошо проконсультироваться у адвоката. Петицию вряд ли завернут, там уже скорее всего и срок давности по этому делу истек. Может быть пришлют "реквест" прислать добавочную информацию, а может быть самим с петицией отправить письмо из суда или справку. Даже если заворачивают петицию, народ файлит то что называется ''вейвером'', гляньте на англоязычном форуме visajourney.com, там есть специальный раздел про эти вейверы.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2010, 05:18 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:02
Сообщения: 80
Откуда: USA, Ohio
спасибо за информацию Nata_5.. и за сайт.. постараюсь найти информацию на этом сайте.
я точно и правдиво знаю все что произошло.
мы в отношениях уже три года...и конечно мы уже сто раз говорили об этом. у меня нет причин недоверять ему. у нас очень открытые и доверительные отношения.
просто может быть кто сталкивался с подобным...пусть напишут мне в личную почту.... я бы подробно рассказала.. и номер проступка (нарушения или преступления) я могу сказать..
просто если кто слышал о подобном или знаком с законами...
на сайт не хочется очень подробно все писать.. так как тех кто просто прочитает - много..а кто может помочь - таких людей мало.. не хочется высталвять на обозрение всем.
всем заранее спасибо...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2010, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Irinaa_B писал(а):
спасибо за информацию Nata_5.. и за сайт.. постараюсь найти информацию на этом сайте.
я точно и правдиво знаю все что произошло.
мы в отношениях уже три года...и конечно мы уже сто раз говорили об этом. у меня нет причин недоверять ему. у нас очень открытые и доверительные отношения.
просто может быть кто сталкивался с подобным...пусть напишут мне в личную почту.... я бы подробно рассказала.. и номер проступка (нарушения или преступления) я могу сказать..
просто если кто слышал о подобном или знаком с законами...
на сайт не хочется очень подробно все писать.. так как тех кто просто прочитает - много..а кто может помочь - таких людей мало.. не хочется высталвять на обозрение всем.
всем заранее спасибо...

Ирина,вы меня конечно простите,но точно и правдиво вы бы всю ситуацию знали только если бы там во время развода присутствовали. а так это только рассказы одной стороны. и обычно,где-то в 95% случаев, просто так судимостей и рестрикшн ордеров не бывает,их всячески стараются избежать любыми путями. девы,кто уже в Америке это подтвердят,т.к. эта инфа идет на работу и может создать множество проблем.

по сабжу,адвокат вам нужен.и еще, жениху позвонить в USCIS,описать ситуацию и спросить что нужно делать в данном конкретном случае.может сразу с петицией нужно дополнительные бумаги посылать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2010, 07:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:02
Сообщения: 80
Откуда: USA, Ohio
спасибо за совет... Ladybird5...наверное это единственое правильное что нужно сделать сейчас.. позвонить в USCIS...
там должны точно ответить что необходимо... а не подскажете как звонить в Uscis..мы просто еще в самом начале...можно использовать номер телефона что написан в инструкции к форме I-129F ? 18003755283?
а на счет того что наличие крайм рекордса повлияет на работу.. он работает на одном месте уже 15 лет... а развод случился 9 лет назад...и привлечение к суду в это же время...и никак негативно это не повлияло на его работу...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2010, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Ира,телефон тот :m_yes
я правда вам желаю быть счастливой и все,что было сказано выше,это не со зла.просто предупредить. будьте осторожны,береженого Бог бережет.
насчет работы,каждая ситуация индивидуальна,и я не знаю кем он работает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2010, 07:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:02
Сообщения: 80
Откуда: USA, Ohio
Ladybird5, еще раз спасибо за советы...
если вдруг кто слышал о подобных ситуациях, расскажите мне.. буду очень благодарна.. одобрили в итоге петицию или нет...
если кто не хочет гласности, пишите мне в личную почту. буду рада любой информации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 04:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:42
Сообщения: 1
Здравствуйте! Я здесь новенькая. Вроде всё просмотрела, но вопроса, похожего на мой, не видела: в тех формах, где нужно указывать подробно все прошлые адреса проживания, указывать как два разных адреса если на самом деле просто была улица переименована (и соответстенно дому новый номер присвоен)? Может вопрос кажется глупым но мне это важно. Тем более мой жаних эти все данные ещё на проверку против шпиёнов будет отправлять ибо собирается получать какую-то морковину под названием top secret clearance. Прошу ответьте, если у кого были подобные заморочки с адресом.
Заранее :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 2
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 12:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:42
Сообщения: 52
Откуда: Набережные Челны - Санкт-Петербург- Murfreesboro, TN
Девочки, подскажите, plz!!!! :u_qu_01
мы уже правда отправили петицию, но вот сейчас снова просматриваю документы и нашла одну непонятность. G-325a, biographic Information. та что моя была. там внизу строка Applicant: print your name & alien registration Number in the box outlined by heavy border below. мой мужчина вписал себя в своей биографии а я - нет. потому что мы вроде как решили что мне не нужно.а теперь вот думаю а мне там нужно было вписывать свое имя???? это существенно или как? теперь переживаю :j_sad

_________________
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: