Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 00:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR


Продолжаем о свадьбах здесь :a_plain

А здесь список наших невест: Изображение

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Прикольно .по традиции с тортом :c_laugh .
Но их обычаии , унас тоже в России много чего непонятно для них

Девочки , кто жены а что еще такое необычное что в Русских свадьбах нет ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 01:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Юля-Алисочка поздравляю с днем свадьбы!!!
Желаю сладкого медового месяца и счастливой семейной жизни!!!

p.s. ждем фоток :b_wink

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 01:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
N.Nez писал(а):
Девочки , кто жены а что еще такое необычное что в Русских свадьбах нет ?

У нас на свадьбе был аукцион на медленный танец с женихом и с невестой. Сначала продавали танец жениха, потом невесты. Заплатившие больше всего протанцевали с нами аж целую песню. :c_laugh
И еще был долларовый танец. Жених с невестой выходят на танцпол, и каждый желающий может потанцевать с женихом или невестой (по выбору) медленный танец. Одна минута-один доллар. Длится танец пока есть желающие.

Давно не была на свадьбах в России, может уже и там такое делают. :dum

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 01:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 01:34
Сообщения: 419
мы тоже храним верхний ярус торта,все очень хорошо упаковали,в сто слоев завернули пленкой и в морозилку))))уже стоит почти 2 месяца)))) хотели съесть на 1 месяц и забыли,))узнали позже что на годовщину доедать надо)будем хранить до годовщины,,,а в морозилке,если хорошо завернуть-упаковать ничего с ним не будет,..я работала раньше в магазине,так что вы думаете их только сделали и сразу продали партию,? как бы не так ;-) их морозят,,и они в морозилках стоят n-ое количество времени пока не продадуться(партии были не малые)...так что думаю все будет с тортом норм,не зря же такая традиция есть.... :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 04:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 01:03
Сообщения: 611
Откуда: Дальний Восток - Texas
Все привет. У меня вопрос. хочу свадебное платье ретро-винтажного стиля. Но незнаю где найти. прикладываю фотографии. Может кто-что посоветует...


Вложения:
rshow11.jpg
rshow11.jpg [ 20.66 КБ | Просмотров: 7922 ]
dress_21.jpg
dress_21.jpg [ 12.4 КБ | Просмотров: 7922 ]
foto_1129.jpg
foto_1129.jpg [ 111.75 КБ | Просмотров: 7922 ]

_________________
Жизнь на 10 % состоит из того, что с нами происходит, а на 90 % из того, как мы на это реагируем.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 09:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 04:25
Сообщения: 127
Откуда: Ru-MT
Юленька-Алисочка!
Думаю,что можно уже тебя поздравить:) Нежной любви и счастья!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 11:07 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 16:00
Сообщения: 8
Лено4ка, Аксик, Тайтай - cпасибо за поздравления, девочки! Даже не верится, что уже все позади, а едь еще совсем недавно вместе с ТайТаечкой в этой теме советов спрашивали :angel

ТайТайчик, я успела посмотреть твои последние две выставленные фотки - хоть и издалека, но видно - ты такая зая :a_plain И платье у тебя супер!

У нас был торт двухярусный, это бы самый маленький. Мы его ели потом каждый вечер, но верхний ярус пришлось в гостинице в холодильнике оставить, не повезешь же его на самолете, тем более, у нас были рейсы с пересадкой и к еде-питью в багаже придирались.


С нетерпением жду Алисочку с рассказом :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Alisochka! Co свадьбой тебя!!! Счастья вам, согласия, долгой и крепкой любви!!! :q_flower01

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 11:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
Коброчка тема свадьбы это не только романтичная или класическая, это цвета свадьбы для начала. Потом от цветов свадьбы начинают выбирать платья подружкам невесты, букеты, украшрения зала и столов, стиль и цвет пригласительных и благодарительных открыток, подарки гостям и пр. :f_eyebrows Если серьёзно задумали свадьбу на август, то пусть он и его мама срочно составят список гостей. А там посмотриш на сколько человек получится. Мы то-же хотели скромную свадьбу на 30-40 человек.... :b_wink после списка отправили приглашения 90 гостям, так что свадьба была на 68 человек. Так-же решите где будете регистрироваться в церкви, сити-холе или вы хотите выездную церимонию. :f_argg Про оленей и не вспоминай, мы то-же уже лицензию купили, а в морозильнике это странное мясо ещё с позапрошлого года лежит. Яки. Не люблю.
Рекси Мэрилэнд большой штат, от Нью-Йорка далеко, :dum но близко к Вашингтону. Пиши в личку там разберёмся.
Всем удачи. :angel

_________________
Со мной Господь Бог, разве может быть кто-то против меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
Такие традиции, как стоимость кольца должна быть (почему должна ?- как будто если невеста узнает что стоимость не соответствует требованием традиции назад его вернет или еще чего ) 3 зарплаты и что свадьбу оплачивает сторона невесты начинают кануть в лету так же,как и очень многие традиции на родине. Чаще всего сейчас расходы кладутся на плечи жениха и невесты, бывает,что помогают родители - как жениха ,так и невесты. Так что не переживайте по поводу того,что нужно кольцо в 3 зарплаты и как-то оплатить свадьбу. :b_wink
По поводу торта - эту традицию чтут тут все. на первую годовщину этот кусок размораживают и едят. никто тут не травится. но не думаю,что это будет "биг дил", если невста откажется эту традицию соблюдать. ведь явно ж американские женихи не кинулись бы делать все по русским-украинским-белорусским и т.д. традициям. я мужу как-то сказала в шутку,что положено выпить водки из туфли невесты - ой какое там лицо было :c_laugh

_________________
"...when I found the one my heart loves, I held him and would not let him go..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 13:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:32
Сообщения: 138
Что называется иногда думаю, а не рано ли о свадьбе пекусь? Лидочка, почитала тебя - поняла, что не рано, а времени опять так резко мало показалось до лета. Цвета в принципе мне нравятся светлые и нежные, пастельных тонов. А вот с цветами-букетами тяжко - мне надо посмотреть, потрогать, чтобы что-то понравилось... С гостями - надо сразу тогда его маме написать, чтоб она его усадила рядом с собой, и они продумали список гостей. С местом я пока не знаю - была у меня мысль, что, может быть, не стоит там в церкви свадьбу, а лучше там действительно выездную свадьбу сделать, а потом, в России уже обвенчаться в церкви - так хоть родители мои на венчание попадут. Он в принципе на все согласен - вообще сказал, что можно уже и в феврале пожениться, а не летом, если я свадьбу в России хочу. А я ему "Акстись! Рано еще!" :bigeyes :c_laugh
И пока я смотрю сайты всякие по подготовке к свадьбе по штату. Какую-то информацию ему отправляю - обещал вот все распечатать и почитать... как раз пока в лесу на дереве сидеть будет в ожидании :lol: ладно, не буду про охоту больше напоминать)))

P.S. кстати, Pexy у нас в Аннаполис едет, так что в AA County пополнение будет :a_plain

_________________
Don't waste your time or time will waste you © (Muse)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
Cobra писал(а):

P.S. кстати, Pexy у нас в Аннаполис едет, так что в AA County пополнение будет :a_plain

Кобрик-не совсем в Аннаполис-мой там работает и секции спортивные посещает,ну и спэртайм там же проводит-а живет в 7 минутах езды-в suburb zone-у него там свое королевство(я его называю-castle)-дом свой и земелька,которую я заасфальтирую по приезду, что б на скейте и велике кататься :c_laugh
но все равно-я чую в Аннаполисе заторчу :a_plain ,буду ланчи таскать....его...что б не толстел :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 14:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:32
Сообщения: 138
Pexy писал(а):
Кобрик-не совсем в Аннаполис-мой там работает и секции спортивные посещает,ну и спэртайм там же проводит-а живет в 7 минутах езды-в suburb zone-у него там свое королевство(я его называю-castle)-дом свой и земелька,которую я заасфальтирую по приезду, что б на скейте и велике кататься :c_laugh
но все равно-я чую в Аннаполисе заторчу :a_plain ,буду ланчи таскать....его...что б не толстел :c_laugh

А как ваш suburb называется, если не секрет? Это же в принципе совершенно отдельный населенный пункт получается. Так то если посудить, то от дома моего БФ до Аннаполиса минут 15-20 всего ехать - тоже немного.

_________________
Don't waste your time or time will waste you © (Muse)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 4
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
Фигасе-мы что-потенциальные соседи??? :bigeyes :c_laugh :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 36 [ Сообщений: 540 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: