Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 14:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Sweet Anna писал(а):
Лика, многие американцы приходят на свадьбы в джинсах и футболках, поэтому меньше всего их будет интересовать ваша посуда. :c_laugh Даже не парьтесь по этому поводу.
А вместо свечей, если очень хочется, можно купить электрические свечи. Они работают не от сети, а, я думаю, от встроенной батарейки. Смотрятся ничуть не хуже, особенно если поставить их в вазочки с "желе". Они продаются в крафтовых магазинах.


Sweet Anna,
спасибо за поддержку и советы.Я переживаю,т.к. у нас половина гостей-не американцы.
Что же мне моя дама,у которой я проживаю,она американка тоже,заявила,что треба посуду другую найту.Срочно.Незнаю,что делать с посудой...Да мне самой на энту посудину смотреть страшно,как в кинофильме"Себя-я жалко!" :k_crying

Alisochka,хорошая идея на годовщину эти свечи,да моему же плохо станет.Инфаркт миокарда подхватит за 200$ :c_laugh .Да,мы хотим рискнуть сдать их заново.Ну или иначе так и будет на годовщину.
Спасибо девочки! :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 14:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Лика, попробуйте спросить у кэтеринг, если у них еще посуда. Раз так не нравится, то не соглашайтесь. Или спросите у ивент-центра, может у них есть посуда, которую можно напрокат взять. Конечно, покупать столько посуды - это несерьезно. Может вам другого кэтеринг поискать?

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 16:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Sweet Anna писал(а):
Лика, попробуйте спросить у кэтеринг, если у них еще посуда. Раз так не нравится, то не соглашайтесь. Или спросите у ивент-центра, может у них есть посуда, которую можно напрокат взять. Конечно, покупать столько посуды - это несерьезно. Может вам другого кэтеринг поискать?

Sweet Anna,
Мда...посуда у них другая отсутствует.Ивент центр предложил лишь платиковую посуду,кот-я теперь,сравнивая с той жуткой,значительно лучше. :g_chewingum
Др.кетеринг не найти.Пытались,но кухня ужас.Гостей травить :k_crying .
А так это трудно,т.к. это на переферии(у нас там обстоятельство очень важное,персон,кот-е транспортировать нельзя.Вот свадьба и там.Из-за этого столько нервотрепки с этой подготовкой! :f_argg )Я лишь как подумаю и вспомню эту посуду,совсем плохо....А мой мне вещает"Да что ты,главное-еда для людей хорошая..." Куда бежать... :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Лика, представляю твое расстройство :f_argg выбирать между пластиковой посудой и ужасной посудой на свадьбе-это не самый приятный выбор :e_sorry на свадьбу то хочется, чтоб все было красиво и глаз радовало... а мы решили не обращаться к кэйтеринг, т.к. гостей мало, и большая часть из одного города и все друзья между собой-то лучше самим себя накормить.друзья предложили удобный для нас вариант-они готовят еду-распределяем между ними, кто что готовит, а с нас алкоголь и торт :b_wink а вот насчет посуды не знаю...наверное арендуем-тут есть агенство которое сдает в аренду все что нужно на свадьбы, начиная со столов и заканчивая посудой

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 16:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Лика, попробуй погуглить Party Rentals твой город. На таких сайтах можно найти посуду в аренду. Например, посуда. Только я нашла для абстрактной местности, а ты найди для своей округи.

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 17:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Ой, девочки, почитала я тут все ваши посты и чуть не расплакалась в процессе. Вижу, что многие уже устали от этой подготовки, нервы тратятся, иногда просто хочется все бросить, но поверьте мне, человеку, у которого и свадьбы то не будет, что лучше мне ваши проблемы порешать, чем совсем ничего не иметь. Подумайте о том, как вы себя будете ощущать на следующий день после свадьбы. Конечно, вы скажете: "Наконец-то это все закончилось, не надо париться по поводу подклада, фаты, букета, посуды." Но ощущать себя, во-первых, женой - это прекрасно, а во-вторых, гордиться тем, что вы сами все устроили и у вас это получилось.
Белой завистью я просто полна в данный момент. Так что радуйтесь, что у вас есть такое счастье!

П.С. taitai и Лика у вас когда свадьбы?

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Олеся спасибо за хорошие слова :s_thumbup я пока еще не устала, потому что у нас ничего не готово и из всего что мы сделали-это купили мне платье и нашли часовню. и с датой определились-5 сентября :angel
я так поняла вы со своим будете расписываться без свадебной кутерьмы?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 17:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
taitai писал(а):
Олеся спасибо за хорошие слова

Я только рада. Каждый раз перед тем как зайти в эту темку, долго думаю "а стоит ли? а то опять расстроюсь только?" , но все равно рука нажимает кнопку и я почти плачу :k_crying
taitai писал(а):
и с датой определились-5 сентября :angel

Уже скооооооооро! Нервничаешь? Какие вообще ощущения?
taitai писал(а):
я так поняла вы со своим будете расписываться без свадебной кутерьмы?

ДААааааа :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying Дак я и на кутерьму эту согласна, но имеем, что имеем!

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Olesya T. писал(а):
Я только рада. Каждый раз перед тем как зайти в эту темку, долго думаю "а стоит ли? а то опять расстроюсь только?" , но все равно рука нажимает кнопку и я почти плачу :k_crying ---не расстраивайся, вы же можете свадьбу потом сделать, когда и родственники твои приехать смогут и накопите на роскошную свадьбу :m_yes

Уже скооооооооро! Нервничаешь? Какие вообще ощущения?----свадебное вот уже как второй день :c_laugh если честно стали одолевать сомнения-думаю, может надо было просто расписаться сначала, а потом когда денег будет больше -устроить большую "греческую" свадьбу :dum а то у нас финансы скромные, и свадьба скромная, а чем ближе срок, тем больше хочется что нибудь шикарное

ДААааааа :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying :k_crying Дак я и на кутерьму эту согласна, но имеем, что имеем!---- придумайте что нибудь для вас двоих, чтобы запомнить этот день. пусть и не свадебная кутерьма, но зато будут ваши личные воспоминания

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 21:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Sweet Anna писал(а):
Лика, попробуй погуглить Party Rentals твой город. На таких сайтах можно найти посуду в аренду. Например, посуда. Только я нашла для абстрактной местности, а ты найди для своей округи.


Sweet Anna,
спасибо вам многократное и теплое за отзывчивость!!!! :f_eyebrows На данном сайте эта дервня отсутствует.Но я по вашему совету поиск в Гугл,что-то выдали,но необходимо их посетить.Попробую.
Taitai,
хорошее решение,молодцы! :f_eyebrows Так и вам хорошо и людям;что-то приятное сделают вам и будут тоже довольны. :b_wink

Olesya T,
спасибушки за теплые слова и сочувствие в наших делишках..Спасибо.Вам самого хорошего тоже. :f_eyebrows Забыла ответить на Ваш вопрос.Моя свадьба между taitai и Alisochkoi в сентябре.


Последний раз редактировалось Лика 11 авг 2009, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 21:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 07:19
Сообщения: 638
Откуда: Челябинск- St.Libory,IL
Лика, что тебе свет не мил??? Прекрати немедленно!!!! У тебя свадьба! Новый этап в жизни, гости придут) Мама может приедет. У нее когда интервью?

_________________
Все сказанное Вами, может быть использовано против Вас!
Я получила букет из 51 желтой розы))) Желания сбываются!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2009, 10:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:49
Сообщения: 264
А меня, блин, бесит, что виза сроком на 3 месяца, дали б хоть шесть :f_argg А то приезжаешь куда-то, договариваться за место проведения вечерины, все приличные даты уже разобраны, а у людей глаза по 5 коп., что мы только начали готовиться :komp

_________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2009, 11:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Alisochka писал(а):
Лика, что тебе свет не мил??? Прекрати немедленно!!!! У тебя свадьба! Новый этап в жизни, гости придут) Мама может приедет. У нее когда интервью?

Да вот здесь-то "собака и зарыта"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2009, 11:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 07:19
Сообщения: 638
Откуда: Челябинск- St.Libory,IL
Mishelka писал(а):
А меня, блин, бесит, что виза сроком на 3 месяца, дали б хоть шесть :f_argg А то приезжаешь куда-то, договариваться за место проведения вечерины, все приличные даты уже разобраны, а у людей глаза по 5 коп., что мы только начали готовиться :komp

А что за приличные даты? Это какие?
Mishelka, в Вегас, там всегда есть свободное место на любую дату)))) :b_wink

_________________
Все сказанное Вами, может быть использовано против Вас!
Я получила букет из 51 желтой розы))) Желания сбываются!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2009, 12:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:49
Сообщения: 264
Приличные - это пятницы, субботы и чтоб мне число нравилось :c_laugh Предлагают Коламбус дэй, а это праздник, получается, расписываться в один день, праздновать в другой???? :komp :k_crying

_________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 38 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: