Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2009, 12:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR


Продолжаем о свадьбах здесь :a_plain

А здесь список наших невест: Изображение


taitai - 5 сентября 2009
Лика - 12 сентября 2009 (Иллиной)
Alisochka - 19 сентября 2009 (Missouri, St.Louis)
Lelka_VA - 1 октября

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2009, 13:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Sweet Anna,спасибо за порядок и координацию! :a_plain

Solarik,молодчинка!Так шаг за шагом все и завершите(подготовку) Очень рада за тебя.
Девочки,на последней странице я писала,но т.к. темка закрыта,повоторю еще раз.

Спасибо вам,что вы есть.Всем-всем! :angel

Ой,забыл! Это сайт,полон различных идей от невест и женихов(реальных) по проведению свадеб.Некоторые идейки достаточно интересны.Надеюсь может кому сослужит полезность.

http://www.superweddings.com/whatsthebigidea.html


Последний раз редактировалось Лика 07 авг 2009, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2009, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Solare писал(а):
Taitai, на здоровье! Да, и со мной на "ты" можно :a_plain
Я очень рада, что смогла помочь! Доставка из Мэйсиса была быстрой, они выслали в течении двух дней, по-моему. В любом случае, все заняло не больше 10 дней. Там можно посмотреть, сколько доставка займет, и не делая покупку. Положите понравившуюся обувь в "корзину" и идите в "чек аут". Там где-то будет вариант просмотра шиппинга. Очень надеюсь, что скоро у тебя будут туфли или босоножки, такие, какие тебе нравятся! Только обувь лучше покупать после того, как выберешь платье. Особенно, если платье короткое.

да я так и хотела-сначала платье, потом уже обувь. тем более я хочу короткое платье-боюсь в длинном запутаюсь :c_laugh

Leno4ka писал(а):
Solare всё очень хорошо объяснила, я только хочу добавить, что доставку можно заказать срочную, через два дня пришлют, правда платить придётся за доставку больше. Но если приспичит, то чего не сделаешь. Я сама заказывала туфли к свадьбе через интернет. Заказала три разных пары, понравились и подошли по размеру одни, две других пары отослала обратно. Это бесплатно, только теряешь на пересылку тебе, но если она была обычной, то это где-то 5-8 баксов, не так уж страшно. :b_wink

хорошая подсказка-заказать сразу несколько пар чтобы выбрать наиболее подходящую :s_thumbup
спасибо девочки!!! :angel

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2009, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
девы простите за глупый вопрос, но когда нужно танцевать первый танец молодоженов и обязательно нужно его танцевать? :bigeyes

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2009, 00:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
taitai писал(а):
девы простите за глупый вопрос, но когда нужно танцевать первый танец молодоженов и обязательно нужно его танцевать? :bigeyes


Taitai
видела на различных видео,люди танцевали,когда желали.Я тоже задавалась аналогичным вопросом,но подруга американка сказала,что не имеет значения.Кстати,тоже подумываю отлынить от него.Ты тоже подобные преступные мысли вынашиваешь? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2009, 00:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Лика писал(а):
Taitai
видела на различных видео,люди танцевали,когда желали.Я тоже задавалась аналогичным вопросом,но подруга американка сказала,что не имеет значения.Кстати,тоже подумываю отлынить от него.Ты тоже подобные преступные мысли вынашиваешь? :c_laugh

:c_laugh :c_laugh ты мои мысли читаешь :c_laugh вынашиваю-боюсь за свои ноги-мой верзила не рожден был танцором :c_laugh насмешим всю честную компанию :c_laugh

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2009, 00:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
taitai писал(а):
Лика писал(а):
Taitai
видела на различных видео,люди танцевали,когда желали.Я тоже задавалась аналогичным вопросом,но подруга американка сказала,что не имеет значения.Кстати,тоже подумываю отлынить от него.Ты тоже подобные преступные мысли вынашиваешь? :c_laugh

:c_laugh :c_laugh ты мои мысли читаешь :c_laugh вынашиваю-боюсь за свои ноги-мой верзила не рожден был танцором :c_laugh насмешим всю честную компанию :c_laugh


Taitai,
Я тоже ранее писала,что мы с моим будем"как три тополя на Плющихе";он тоже совсем не танцует.Смотрю мы с тобой в "Ассоциациях",да здесь сегодня.Ты что не спишь?Все думаешь,как с танца сбежать? :c_laugh Как подготовка?
:a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2009, 00:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Лика писал(а):
Taitai,
Я тоже ранее писала,что мы с моим будем"как три тополя на Плющихе";он тоже совсем не танцует.Смотрю мы с тобой в "Ассоциациях",да здесь сегодня.Ты что не спишь?Все думаешь,как с танца сбежать? :c_laugh Как подготовка?
:a_plain

:c_laugh я по идее не против танцевать-танцевать я люблю, но за своего переживаю-не осилит это дело :c_laugh не поверишь-до сих пор не могу в режим войти :bigeyes мой дрыхнет вовсю, а я сижу как лунатик.специально сегодня катались на велосипедах по neighborhood, чтобы я устала-толку никакого-только ноги болят :c_laugh
подготовка на нулевом этапе, не могу до DB добраться-хочу взять с собой жен его друзей -чтоб помогли выбрать, но у одной ребенок, у другой работа-все не можем состыковаться, вот и застопорилось дело
кстати часовню видела(правда только снаружи пока что) -миленькая такая :s_thumbup а ты что не спишь?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2009, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
девчонки сегодня я наконец то купила себе свадебное платье! я тут уже писала раньше, что хочу короткое и простое платье, а в итоге выбрала длинное и пышное :c_laugh реально выбор стоял между 3 платьями, все они красивые, как вспомню-аж приятная дрожь пробирает :b_wink выбрала то, в котором реально чувствовала себя как невеста :angel и не жалею :m_yes оно пока у них осталось-нужно кое что там подкорректировать-где то сузить, где то наоборот-расширить,где то подкоротить, через полторы недели поеду забирать (кстати все эти alterations стоят у них недешево-я почти 100 баксов за них заплатила :bigeyes ) - к тому времени надо купить к нему туфли и украшения.от фаты отказалась, а сейчас вот в сомнениях-может надо все таки прикупить какую нибудь коротенькую :dum само платье стоило 350$, за все про все обошлось в 500$. вообщем пока что довольна, надеюсь все исправят как надо и я не разочаруюсь когда поеду его забирать :c_laugh

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2009, 22:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Taitai,
молодчинка,я очень за тебя рада,что все так приятно и безболезненно прошло.Поздравляю от чистого невестинского сердца(или женского? :b_wink ) Молодчинка!Давай с нами,на одну волну!
:ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2009, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Спасибо Лика :angel вообщем я заразилась свадебным настроением :c_laugh сначала радость и эксайтмент, а потом нервы и депрешн :c_laugh
p.s. кстати пришлось сразу же купить нижнюю юбку под платье , кажется slip называется-с ней платье смотрится реально лучше

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 07:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 07:19
Сообщения: 638
Откуда: Челябинск- St.Libory,IL
taitai, поздравляю с покупкой!!! А на меня все больше хандра накатывает. Прям не знаю что делать.....Вместо творческого процесса создания и рассылки приглашений, получились e-mail(((( , т.к. жених адресов домашних не знает :c_laugh

_________________
Все сказанное Вами, может быть использовано против Вас!
Я получила букет из 51 желтой розы))) Желания сбываются!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 11:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Alisochka писал(а):
taitai, поздравляю с покупкой!!! А на меня все больше хандра накатывает. Прям не знаю что делать.....Вместо творческого процесса создания и рассылки приглашений, получились e-mail(((( , т.к. жених адресов домашних не знает :c_laugh


Alisochka,
ты не одна в этом мире!Слушай,наши вероятно братья;мой тоже незнает почтовых адресов и тоже простo е-маилом всех пригласить.Но я пригласительные все-равно приобрела.Написала сама е маилы его близким друзьям,и попросила адреса и плюс своим пригласительные отправлю на Родину.Не отправлять же своим и -маилы. :f_eyebrows

Вот хорошо,теперь у Taitai свадебное настроение.Пополн-Я-Я-ются наши ряды!

Кстати,девочки,я ТАКОЙ РАССТРОЕННЫЙ сейчас! :k_crying У нас в ресторане или как его там ивент центр,при нашей первой встрече владелица на мой вопрос об использовании обычных свечей в декоре сказала "Да",а во время подписания контракта"Нет" А мы уже свечи приобрели на 200 баков.+я же уже эскизы декора набросала на бумагу.Все подсчитала,составила.Хоть плачь!!!

И встречались с кэтеринг!Ой,девочки,я совсем почти плакал! :slezy У них посуда,унас такую,в самой страшной и беднейшей забегловке не найдешь,что они для свадеб обеспечивают.Оттенка домашней сметаны,толстые стенки,грубая такая,что тарелки,что для кофе. :none Я было заикнулась тогда,что купить или на прокат,так мой отреагировал"Еще одна головная боль!Надо же будет это все доставить..."Вообщем,я почти плакаю!!!Что делать..вы даже представить не можете эту посудину у них! :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 12:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 07:19
Сообщения: 638
Откуда: Челябинск- St.Libory,IL
ой, Лика, я представляю, что там за посуда. На свадебный фарфор сооовсем не похожа. Может все-таки расслабится и просто купить салфетки красивые? Прикрыть, так сказать. Все равно по большей части американцы привыкли к такой посуде и шока у них не будет, да и свадьбы у нас не за $1000000, чтобы покупать фарфор рельефный) Я вот просто уже забила на все. Честно, невров не хватит, переживать за каждую мелочь.
Просто самоустранилась от подготовки. :a_plain Вчера сказала, что раз нет денег на нормальные кольца, то и без колец хорошо. Мне помолвочное подарили, я довольна, а обручальные мне всегда не особо нравились))))

Но если уж так посуда нужна, то можно попробывать поискать напрокат. Время ещё есть. А свечи нельзя сдать назад? Если нет, то укрась ими дом на годовщину))))

Мне когда совсем плохо от подготовки, я просто говорю себе, что свадебный день- такой же день, как и другие в моей жизни. Да, он неповторим, но любой день неповторим.

_________________
Все сказанное Вами, может быть использовано против Вас!
Я получила букет из 51 желтой розы))) Желания сбываются!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2009, 13:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Лика, многие американцы приходят на свадьбы в джинсах и футболках, поэтому меньше всего их будет интересовать ваша посуда. :c_laugh Даже не парьтесь по этому поводу.
А вместо свечей, если очень хочется, можно купить электрические свечи. Они работают не от сети, а, я думаю, от встроенной батарейки. Смотрятся ничуть не хуже, особенно если поставить их в вазочки с "желе". Они продаются в крафтовых магазинах.

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 562 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: