Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Aksik писал(а):
Sweetheart75,спасибо за поздравления, солнышко! Я тебя тоже поздравляю( в соседнем разделе вычитала) :angel Очень-очень рада за тебя!

Ксюшенька, спасибо за поздравления! :angel А я, в свою очередь, очень счастлива за тебя, что ты прошла весь этот долгий путь и твоя мечта осуществилась! Пусть каждый новый день вашей семейной жизни приносит еще больше любви, радости, и счастья! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Aksik писал(а):
Sweetheart75, не пиши тут про итальянский ресторан. А то щас придут дюже вумные и начнут писать, что невесты шампанскому с хлебом радуются. :c_laugh

Ой, сорьки, чего-то я не подумавши :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 11:46 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:53
Сообщения: 103
Откуда: FL
Спасибо девчонки!! :angel :angel
И вам всем счастья на долгие годы!!! :a_plain :a_plain :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 11:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:53
Сообщения: 103
Откуда: FL
LenaSuj писал(а):
Класс! Поздравляю! :s_thumbup
Платье очень красивое! :angel
Мне надо было тоже в России купить для регистрации, я никак выбрать не могу здесь себе.


Вот про него я тебе говорила. Он вообще невесомое и продуваемое со всех сторон, что очень немаловажно для наших краев!!
Не переживай - найдешь!!
Съездите в тот mall, про который я тебе говорила :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 11:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:32
Сообщения: 138
А чего такого в итальянском ресторане? Там вон в темке про любимые кухни не раз писали. что итальянская - хороша.
Да и ресторан ресторану рознь - бывают, что ничего особенного, а бывают отличные места. Мы, кстати, вот летом для себя открыли хороший итальянский ресторан в Аннаполисе - вроде та же "паста, паста, макароны", а вкуснотища такая была! И официанты супер! :s_thumbup

Aksik, по времени сколько займет с организатором работать? У меня просто тоже такая мысля проскакивала :f_eyebrows
А нервы я себе не треплю, я просто пытаюсь все продумать, чтобы возможность неприятных неожиданностей была минимальна, и все (или хотя бы почти все) соответствовало плану. А чем раньше начинаешь продумывать все детали, тем легче получается осуществить задуманное - я это давно усвоила. Я и с ВУЗом и факультетом начала с 7-го класса определяться - и это очень помогло мне поступить.

_________________
Don't waste your time or time will waste you © (Muse)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 11:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:19
Сообщения: 320
Откуда: UA-USA
Cobra писал(а):
Aksik, по времени сколько займет с организатором работать? У меня просто тоже такая мысля проскакивала :f_eyebrows
А нервы я себе не треплю, я просто пытаюсь все продумать, чтобы возможность неприятных неожиданностей была минимальна.


Я тебе щас в личку напишу про организатора.
Про нервы писала не тебе конкретно, а всем остальным, чтоб не нервничали девчонки понапрасну.:)))) А тебя, Cobra, я люблю нежною любовью и искренне восхищаюсь тобой и твоим разумом, хорошая ты девочка и умничка во всем!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Aksik писал(а):
Sweetheart75, не пиши тут про итальянский ресторан. А то щас придут дюже вумные и начнут писать, что невесты шампанскому с хлебом радуются. :c_laugh

Девочки-невесты, я что еще хотела написать. Если вы обратитесь к профессиональному свад. организатору - то у них есть различные пакеты услуг и по стоимости и по уровню организации и проведения вашего Дня. В эту стоимость они могут предложить и букет, и услуги фотографа и много-много других деталей. Не переживайте сильно. Тут этот бизнес хорошо отлажен, и если правильно подойти к нему - то любая пара выберет для себя ее оптимальные расходы и план .Если захотите все сделать сами - это тоже не проблема. Все есть - и торт заказать не проблема,купить красивый и вкусный, и придумать, как организовать максимально интересно свой день - это тоже не проблема.Поэтому, не трепите себе нервы заранее.:)

Аксик вы бы еще цены на эти услуги оргинизации свадбы огласили.что бы невесты знали.
А по поводу затрат на свадьбу тут у каждого индивидуально.у нас сама свадьба обошлась в тысячи три,но все было по скромному,ресторан мы не арендовали а заказали всего пару столиков для гостей,для чего платить за аренду лишние деньги.Услуги фотографа тут дорогие.как правило нормальный пактет начинается от 800 баксов,есть и дешевле но там будет либо маленький альбом либо время мало на фотографии.Платья тут тоже по разным ценам.вот сейчас по телеку крутят рекламу в "Дэвид брайдал" распродажи на свадебные платья от 100 доларов. Торт если специальный свадебный заказавать тоже стоит денег.а кто то может в супермаркете купит за 25 баксов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:32
Сообщения: 138
Aksik писал(а):
Cobra писал(а):
Я тебе щас в личку напишу про организатора.
Про нервы писала не тебе конкретно, а всем остальным, чтоб не нервничали девчонки понапрасну.:)))) А тебя, Cobra, я люблю нежною любовью и искренне восхищаюсь тобой и твоим разумом, хорошая ты девочка и умничка во всем!

*краснея до кончиков волос, уползает под стол*
:d_thanx оооочень приятны такие слова! И за информацию тоже спасибо!

alena SPB, :d_thanx

У мамы моего БФ, кстати, друзья - фотографы... муж и жена - двое как раз (они и познакомились, когда фотодело изучали :c_cool ) Я подумываю, что может можно будет их привлечь....

_________________
Don't waste your time or time will waste you © (Muse)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:19
Сообщения: 320
Откуда: UA-USA
Elena1966 писал(а):
Я, кстати, впервые такую уникальность увидела - что еду на свадьбе фоткают. Мне бы и в голове не пришла такая забавность. Аксик, я без прикола, я с искренним недоумением. Потому что так и не поняла - а зачем ЭТО фоткать, да еще и показывать было. :dum

Лен, мы друг друга вообще никогда не поймем по той простой причине, что мы разные, видим мир по-разному и разные вещи у нас вызывают или умиление или неприязнь. Но я всегда за то, чтобы сдерживать свои нездоровые эмоции по поводу того, что тебе не нравится что-то, что нравится другим и о чем они с удовольствием на радостях хотят поделиться . И если честно, я на ваши с Марией Ж колкие комментарии не обижаюсь. Вы можете изголяться и дальше сколько хотите и как хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
alena SPB писал(а):
сейчас по телеку крутят рекламу в "Дэвид брайдал" распродажи на свадебные платья от 100 доларов. Торт если специальный свадебный заказавать тоже стоит денег.а кто то может в супермаркете купит за 25 баксов.

когда я платье покупала в ДБ -там как раз была эта акция-платья за 99$. в принципе можно найти что нибудь приличное за 99, мне правда ни одно из них не понравилось, и остались в основном большие размеры.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Oljusja а что вы так быстро убрали фотки-я не успела помотреть :k_crying

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:19
Сообщения: 320
Откуда: UA-USA
alena SPB писал(а):
[Аксик вы бы еще цены на эти услуги оргинизации свадбы огласили.что бы невесты знали.

alena SPB, вы же сами ответили своим постом на свой вопрос. Какой смысл их оглашать, если у каждого свадебного организатора они свои, и есть свадьбы на южных побережьях Флориды или Кали, а есть в более спокойных местах. То и цены, естественно, отличаются.
До 1000 долларов стоит минимальный свадебный пакет в престижном месте и территориальном районе для росписи, куда входит сама церемония, букет невесты , цветок для жениха, праздничный сертификат и работа фотографа, чтобы снять церемонию. Потом - все добавляется: будет ли у вас украшено место, будет ли живая музыка при росписи и проч. вариантов-то много.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 12:35
Сообщения: 132
Откуда: Moscow-PA
Aksik писал(а):
Elena1966 писал(а):
Я, кстати, впервые такую уникальность увидела - что еду на свадьбе фоткают. Мне бы и в голове не пришла такая забавность. Аксик, я без прикола, я с искренним недоумением. Потому что так и не поняла - а зачем ЭТО фоткать, да еще и показывать было. :dum

Лен, мы друг друга вообще никогда не поймем по той простой причине, что мы разные, видим мир по-разному и разные вещи у нас вызывают или умиление или неприязнь. Но я всегда за то, чтобы сдерживать свои нездоровые эмоции по поводу того, что тебе не нравится что-то, что нравится другим и о чем они с удовольствием на радостях хотят поделиться . И если честно, я на ваши с Марией Ж колкие комментарии не обижаюсь. Вы можете изголяться и дальше сколько хотите и как хотите.


Ой, Аксик, так это вы хлеб с шампанским фотографировали и выставляли? Простите ради Бога, если бы знала что это были имеенно ваши фотографии я бы и упоминать не стала. Упс, какой конфуз.
А я и вспомнить не могла, где это я видела :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:19
Сообщения: 320
Откуда: UA-USA
Elena1966 писал(а):
[ еда и умиление для меня и рядом никогда не стояли.
потому с недоумением на это сочетание смотрю. О чем очень спокойно и сказала. Не принимай так болезненно.

а для меня еда - это искусство. И чем больше живу, тем более ясно этим проникаюсь. Поверь, раньше ненавидела готовить и презирала людей, кто создает культ из еды. Щас я его тоже не создаю( еще не хватало) :))) но я понимаю, что кулинария - это наука, сочетание продуктов - это наука, это как соединить различные компоненты и вдруг получаются духи.( "Парфюмер" читала - не надо мне сейчас приводить в пример эту книжку) :c_laugh
Я не воспринимаю ничего болезненно, что говорят на форуме. Мне своего здоровья для этого жалко.:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к свадьбе - 3
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:19
Сообщения: 320
Откуда: UA-USA
MariaZh писал(а):
Ой, Аксик, так это вы хлеб с шампанским фотографировали и выставляли? Простите ради Бога, если бы знала что это были имеенно ваши фотографии я бы и упоминать не стала. Упс, какой конфуз.
А я и вспомнить не могла, где это я видела :dum

Девчонки, ходите кроме МДональдсов еще в другие рестораны, может культуре питания и научитесь со временем. И начнете различать "хлеб" на тарелках - из чего он и для чего он.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 38 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: